shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Ситуация в БА и комментарии Управляющего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> ChangeMoney.me
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 12:52  

Думается, сроки выплат по искам будут зависеть всецело от того, сумма со сколькими нолями заблокирована. Если много больше цены иска, то очень скоро, если сопоставимо, то могут быть варианты. А вот, что касается тех, кто иски не подавал или подаст, но к тому времени блокировать будет уже нечего, - впереди густой туман.

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 13:09  

847852931727, на Ваш WMID я выставил заявку на выкуп моих 46 долей. Выкупайте, честный Вы наш!

_-SOLARIS-_ писал(а):
впереди густой туман

Мда, я тут решил, раз уж случай подходящий, надо из тумана вылазить =)) Пущай выкупает, раз уж ему обменник так необходим :-)

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 13:50  

Кстати, на торгах уже относительно давно имеется гигантский пакет долей как раз по "старой" цене, на которой настаивал Управляющий. 10 000 долей по 35 рублей.

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 14:06   Всего отзывов: 1

Rainer писал(а):
Кстати, на торгах уже относительно давно имеется гигантский пакет долей как раз по "старой" цене, на которой настаивал Управляющий. 10 000 долей по 35 рублей.

Откройте ветку БА FIRE, я думаю ответы будут теми же, блок кошеля, потерял телефон, ключи от кипера, админа от расчётного автомата, совесть и т.д., НО КАК всё восстановлю, тут же выкуплю!!! :-)

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

Agroprom

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 17:00   Всего отзывов: 1

847852931727 писал(а):
кто хочет будет рассуждать о справедливости . кто нет - будет договариваться

Верно. Но договариваться вовсе не значит прогнуться под вас. ;-)
847852931727 писал(а):
я не создавал БА , я принял обязательства

Верно. Приняли. Кстати, просто интересно, а кто вам мешал в момент покупки сервиса создать новый рублёвый БА и обменять доли пайщиков, тем самым зафиксировав свои обязательства в рублях?

[Профиль] [ЛС]

847852931727

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.10.2015, 11:58   Всего отзывов: 2

Всем спасибо за внимание в этой ветке , но из-за таких неадекватный личностей как Valdemarus , не вижу смысла вести диалоги тут , кто реальный пайщик и его интересует судьба БА лучше вести общение на официальном форуме

Еще раз повторюсь мой wmid заблокирован по решение арбитража , обменный пункт changemoney.me продан , дальнейшая его судьба мне не интересна , иски на 4 000 000 рублей в данный момент не имею возможности исполнить , ведутся переговоры о пересчете и реструктуризации , я думаю надо создавать новый обменный пункт за счет средств полученных с продажи старого

Как показала данная ситуация вмешательство арбитража в деятельность БА просто недопустима , мы ранее платили дивиденды и худо бедно выкупали доли по 2000-3000 в квартал , сейчас дивиденды не платим , выкупа нет , бизнеса нет

Кто выиграл ? Управляющий - НЕТ! , дохода нет , работников распустил , за все время отработал в минус , остались почти 270 000 долей и куча долгов

Пайщики , который подали иск -НЕТ! , деньги по искам не получили , с каждым днем их получение становится сомнительным

Пайщики , которые остались с БА - НЕТ! дивиденды не получают , выкупа нет , бизнеса нет

Арбитраж , который вынес решение - НЕТ! вместо 3 исполненных исков , он получил более 300 недовольных пользователей Webmoney , которые лишний раз разочаровались в БА

Так и зачем все это было нужно? Нужно было договариваться исходя из реальности ситуации

[Профиль] [ЛС]

roma

СообщениеДобавлено: 29.10.2015, 18:35  

847852931727

вы признаете часть Вины за собой?

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.10.2015, 18:39  

847852931727, уважаемый! Мало ли что я на форуме бухчу! Другие тоже бухтят и не меньше меня. Ваше дело - вполнять взятые на себя обязательства. А Вы отнекиваетесь от них, ссылаясь на форумчан :laugh: Самому не смешно?! И какой после всего этого из Вас бизнесмен?! :aaa: Да кто в Ваши проекты вкладываться будет?! :nea:

Тем более, как мои действия на форуме могут мешать Вам выполнять взятые на себя обязательства?! Иски в Арбитраж я не подавал, других людей в этом не подбивал =)) Я являюсь реальным Пайщиком, Вы мне можете отказать в выкупе долей?! :stupid: :laugh:

Вы в случае чего и в новом проекте на своих Пайщиков все проблемы возложите? Да? :stupid:

Да не случись блокировок WMID'ов, Вы бы тут не оказались бы, договариваться бы не пришли. Так что не лицемерьте! :tease: Даже если и выкупали дольки, то по цене ниже номинала, что Вам было только на руку.

Врун и лицемер! :tease:

P.S. Кидаю булыжничек в огород Rainer'у. Вы видите, какие последствия могут быть в БА с высоким BL, аттестатом Продавца, долгой работой на Площадке, он-лайн деятельностью?! А вот если бы квартира этого индивидуума была оформлена на Гаранта, то последний мог бы уже давно продать ее, а затем выкупать у Пайщиков дольки =)) :aaa: Нуууууууу??? Тыканье моим носом в анналы Shareholder'а будет и дальше продолжаться, или все-таки прислушаемся к моим советам?! :confusion: :ok: :-)

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.10.2015, 18:41  

Видно же, как Управ пытается спасти свои деньги. Не для Пайщиков он старается, а для себя =)) Поэтому до сих пор актуальным будет оставаться вопрос по предоставлению залогов Управами БА =))) Шобы не виляли, как 847852931727 ;-)

[Профиль] [ЛС]

847852931727

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.10.2015, 20:24  

Valdemarus , уважаемый с вами не вижу смысла далее вести беседу , так как есть сомнения в вашей адекватности, всего доброго

roma - да , я же управляющий

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 29.10.2015, 20:48  

847852931727 писал(а):
из-за таких неадекватный личностей как Valdemarus , не вижу смысла вести диалоги тут

Valdemarus, весь Форум уже завалили своими бесноватыми вакханалиями - Управы уже по оффорумам прячутся. Может Вам красную карточку выдать недели на две, или сами начнёте учиться общаться нормально?

847852931727, игнорируйте его и всё. Тут уже, кажется, всетак и поступают.

847852931727 писал(а):
ведутся переговоры о пересчете и реструктуризации , я думаю надо создавать новый обменный пункт

Ну, раз хоть какие-то переговоры ведутся, значит, всё не так беспросветно? Может быть, действительно, вернуться к идее какой-то конвертации обязательств по старому обменнику в обязательства по новому, если он будет создан?

Если начнёт нормально зарабатывать, то даже пустив 10% на погашение обязательств, со временем удастся всё расхлебать. Не думаю, что пайщики должны быть против таких раскладов - ведь в противном случае они просто ничего не получат...

Agroprom

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.10.2015, 20:59  

847852931727, озвучьте пожалуйста свои мысли насчёт приемлемого для вас сценария выхода из сложившейся ситуации. Желательно пошагово и тезисно, как-то например:
1. Пайщики отзывают иски из арбитража.
2. БА возобновляет работу.
3. В течении времени ХХХ выкупаю все доли по ХХХ рублей за штуку.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 29.10.2015, 21:02  

Agroprom писал(а):
847852931727, озвучьте пожалуйста свои мысли насчёт приемлемого для вас сценария выхода из сложившейся ситуации.

Я присоединяюсь к просьбе, но будет ли это иметь смысл, учитывая, что пайщики хотят "1 WMZ прямо сейчас" и ничего другого?..

847852931727

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.10.2015, 21:39  

Agroprom писал(а):
847852931727, озвучьте пожалуйста свои мысли насчёт приемлемого для вас сценария выхода из сложившейся ситуации. Желательно пошагово и тезисно, как-то например:
1. Пайщики отзывают иски из арбитража.
2. БА возобновляет работу.
3. В течении времени ХХХ выкупаю все доли по ХХХ рублей за штуку.

1) Пайщики отзывают иски из арбитража
2) Арбитраж разблокирует меня и далее не блокирует по каждому иску
2.1) Если вариант 2 невозможен , тогда создавать бизнес вне Webmoney
3) Запускаю за счет своих средств обменник
4) в течение 3-5 лет выкупаю доли по фиксированному курсу в рублях

[Профиль] [ЛС]

Agroprom

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.10.2015, 23:19  

847852931727 писал(а):
4) в течение 3-5 лет выкупаю доли по фиксированному курсу в рублях

Приемлемый для вас курс сейчас назвать не готовы?

[Профиль] [ЛС]

Страница 5 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> ChangeMoney.me Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: