shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Претензия godspirit по невыкупу долей

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> InChange.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.11.2015, 12:07  

evgeny_25rus писал(а):
никто не был обманут

Почему же мои 6 долей inchange до сих пор не выкуплены? Неоднократно писал просьбу выкупа и через кипер, и через сайт, но ответа так и не получил.

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 06:26  

godspirit писал(а):
Почему же мои 6 долей inchange до сих пор не выкуплены? Неоднократно писал просьбу выкупа и через кипер, и через сайт, но ответа так и не получил.

Очнулись... 1,5 года спустя :-)

Решение о ликвидации БА было принято 07 марта 2014, в течении пары мес все доли которые выставлялись на торги сразу же выкупались по курсу 32 (по этому курсу привлекались средства), правда при скачке ЦБ до 34-35 на тот момент... осталось вроде 8 долей... около года я мониторил их выставлено не было.

Через кипер я честно подобных сообщений не видел, что касается сайта inchange.ru, то он был продан после закрытия БА в мае 2014, потому с сайта вам никто по этому поводу и не отвечал. Вы ведь должны были заметить что после закрытия БА WMID через мес. там сменился.

Отписал на внутреннем форуме по этому вопросу.

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 10:12  

Не смешно!
С чего это взяли, что я очнулся через 1,5 года? Я всегда внимательно следил за вашими предложениями на официальном форуме. Выставлял с самого начала движухи и по 2400 и 2250 WMR. За год так ничего у меня и не выкупили. Плюнул и в феврале перевыставил все доли по остаточной цене - 70,7 WMZ (цена покупки минус дивиденды). Так и висят не выкупленные.
По курсу 32 средства не привлекались. Врёте. Привлекались по 70 WMZ. Причём, я сначала просил выставить мне по курсу в WMR. Вы пообещали. Это есть на форуме. Потом сказали, что это не реально, так как доли номинированы в WMZ. Однако, обратный выкуп стали делать в WMR. И пофиг, в чём доли номинированы. Сделали как вам удобно. Так же теперь происходит в Changemoney. Мало ли в чём привлекались и номинированы доли. Хотят выкуп сделать так, как им удобно. Второй раз одинаковый кидок.
Ну да ладно. Это я ответил за наезд и освежил историю. Выставил свои 6 долей по 32 WMZ.

[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 11:33   Всего отзывов: 1

Я про это и говорю, сообщение от 26 окт 2015, с ФЕВРАЛЯ 2015, сам написал!

вот скрин с форума, твоего сообщения:

Решение о ликвидации БА было принято 07 марта 2014, в течении пары мес все доли которые выставлялись на торги сразу же выкупались..

вот скрин как доли продавались:

вот скрин выкупа:

Доли проданные за WMR по 2250, выкупались по 2250, доли проданные за WMZ выкупались по 35 как все видят на скрине!, возьми калькулятор и посчитай.

Курс ЦБ к примеру на 10/04/2014 1USD=35.7493р. http://www.currencyhistory.ru/kurs_valut_10-04-2014

Курс ЦБ к примеру на 23/04/2014 1USD=35.6785р. http://www.currencyhistory.ru/kurs_valut_23-04-2014

Общее количество долей было 10.000

Как видим 11 долей не выкуплено, так как люди, включая тебя до конца 2014 года так и не соизволили их выставить. в 2015 я практически не заходил уже на БА, очень редко форум просматривал, сообщений там не было ни от кого... Если писал, докажи скрином!

где ты тут кидалово увидел?

Кто теперь дурак? Докажи обратное, покажи скрин с форума к примеру о своём сообщении от 2014года -общественности, прежде чем в чём то обвинять.

Раз ты считаешь что "Второй раз одинаковый кидок" и т.п. - можно доли не выкупать я так понял, чтобы не переубеждать в обратном, ок?

Жду публичного извинения за свои слова, [censored]!

Последний раз редактировалось: evgeny_25rus (07.11.2015, 07:06), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 11:58  

Ещё раз. С самого начала выкупа я выставлял и по 2400, и по 2250 WMR. Выкупа не было. Были сообщения на форуме типа: осталось выкупить 2000 долей. Но мои не выкупались. За год не выкупили не 1 моей доли! И я их перевыставил по 70,7 WMZ. С тех пор они так и висели на торгах.
За что мне извиняться? Что скрины всех выставлений/перевыставлений не делал?
Сегодня перевыставил по 32 WMZ. Выкупать будешь?

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 12:10   Всего отзывов: 1

evgeny_25rus писал(а):
[censored]!

Кстати, да. На эмоции внимания не обращаю. Пропустил.
На воре и шапка горит. Да?
Ты это чего меня [censored] называешь? Ты взял у меня деньги по 70 WMZ за долю. Обещал золотые горы. Кинул. Несколько лет не возвращаешь. Только обещаешь вернуть меньше половины. То есть, забрал у меня и время и деньги. И я после этого ещё и [censored]? Ну ты и [censored]! Наглое и циничное [censored].

[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 12:31   Всего отзывов: 1

godspirit писал(а):
Ты это чего меня лжецом называешь? Ты взял у меня деньги по 70 WMZ за долю. Обещал золотые горы. Кинул. Несколько лет не возвращаешь. Только обещаешь вернуть меньше половины. То есть, забрал у меня и время и деньги. И я после этого ещё и лжец? Ну ты и [censored]! Наглое и циничное [censored].

мдя уж...

Это ветка другого БА, Яков угомони неадеквата! Развёл тут сопли, я все скрины выше предоставил в подтверждении своих слов и дел, грамотный народ рассудит.

А за "[censored]" и т.п. чувак даже публичных твоих извинений не достаточно теперь будет, для налаживания с тобой диалога...

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 12:48  

Понятно, чувак. Сразу бы сказал, что нет у тебя желания даже за пол цены назад свои доли выкупать. Я все эти годы молчал на форумах. А как написал, так [censored] стал. А ты весь такой в белом. Ну Бог тебе судья.

[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 13:18   Всего отзывов: 1

godspirit писал(а):
Обещал золотые горы.

Давай отвечай за свои слова теперь, и за -1 к моей репутации ответь!

Скрин в студию! Какие золотые горы я обещал?! Кроме того, что говорил, что имею большой опыт в этом бизнесе и многих подводных камней при создании нового сервиса могу обойти и быстро вывести его на хорошую прибыль! Что обменник уже создан и работает, и с привлечённых средств сразу будут выплачиваться дивиденды, время на создание и т.п. не требуется.

Таблетка для памяти:

Прибыль пошла сразу же практически и дивиденды выплачивались с первого квартала (по правилам).

Дивиденды были распределены по плану (42000WMZ):

Что составило ровно 6% за 1й квартал. (по 2% в мес. в WMZ)

Повторюсь, ты censored :stupid:

Опровергни! Покажи скрин про золотые горы которые я якобы обещал и не выпонил!

Последний раз редактировалось: evgeny_25rus (07.11.2015, 07:09), всего редактировалось 5 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 13:35  

Я не увидел 25-30% годовых на свои вложения. Я даже свои вложения с момента перевода их за твои доли тоже не видел. Возвращать их ты не торопишься.
Я не [censored], а обманутый тобой дольщик!

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 13:38  

Минус в репутацию поставил в ответ на твой минус. Считаю, что обоснованно.

[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 13:50  

godspirit писал(а):
Я не увидел 25-30% годовых на свои вложения.

Дивиденды были распределены по плану (42000WMZ):

Что составило ровно 6% за 1й квартал. (по 2% в мес. в WMZ)

Также существует строчка на 1м посте на офф форуме:

Будем стремиться заработать 25-30%
- Что не значит утверждение!

Повторюсь, где ты увидел текст (обещания) про золотые горы? Требую подтверждения скринами, теперь от тебя, раз ты считаешь, что ты не [censored] и это не твоё больное воображение! Все форумчане с нетерпением ждут!

Последний раз редактировалось: evgeny_25rus (07.11.2015, 07:09), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 14:00  

Я всё ждал обратного выкупа. А тебе оказывается поговорить захотелось. censored .
Так что по факту? Деньги вернёшь? Или будешь и дальше писать, что никто не забыт, никто не обманут?

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 14:21  

Яков! У меня изначально была не претензия, а вопрос. И я его задал в теме Changemoney, а не отдельным топиком в теме inchange. Зачем надо было это сюда переносить и так оформлять? Чувак сам там написал. Я ему там же ответил.

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.11.2015, 14:25  

Чувак изначально обещал обратный выкуп по 70 WMZ в течение 2 недель. В моём случае прошло намного больше времени, но он ничего не выкупил. Все мои доли всегда были на торгах. Хотел бы, - выкупил.

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 5   На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> InChange.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: