shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Претензия godspirit по невыкупу долей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> InChange.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elsone

СообщениеДобавлено: 08.11.2015, 00:00  

godspirit
У самого остался неприятный осадок, я сделал свои выводы и по поводу БА и по деятельности админа этого БА.
Возвращаться в прошлое особо не горю желанием.

Напишите претензию в арбитраж или оставьте отзыв в интернете с описанием всего. Если человек дорожит репутацией он не допустит не решенного конфликта.

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.11.2015, 14:06  

Elsone писал(а):
Если человек дорожит репутацией он не допустит не решенного конфликта.

Как он дорожит репутацией можно прочитать на всех форумах во всех темах всех его бюджетных автоматов.
Чувак же написал, что он такой финансист, который не допустит убытка. Вот он свой убыток и восполнил за счёт тех, кто ему доверил свои кровные. Ему нужна прибыль, даже ценой полной утери репутации.
Насчёт конфликта. А кто его создал? Мог бы уже год - полтора назад выкупить эти доли. Я бы как и все утёрся от потери 10 WMZ с доли. А так я всё ждал-ждал...

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

BelArt

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.11.2015, 06:28  

godspirit, Вы по какой цене покупали доли?, я по 87 бакинцев и слил по 70 и то хорошо, хозя, не помню Евгений вроде, ещё и доказывает, что по 38 когда-то выкупал. Он занимался манипулированием курса, а теперь всех шлёт. И кнторки его шаблонные, чистое мошенничество.

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.11.2015, 13:37  

BelArt писал(а):
Вы по какой цене покупали доли

Первую - по 70 WMZ. Вторые пять - по 71 WMZ.
Все доли куплены у этого чувака. Первая доля куплена 12 сентября 2013 года, вторые пять - 11 декабря 2013 года.
На торгах ничего не покупал и не продавал. И планов таких не было.

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.11.2015, 23:50  

evgeny_25rus писал(а):
КТО ЕЩЕ СЧИТАЕТ МЕНЯ МОШЕННИКОМ ТУТ?

Яков точно считает =)) Да и многие другие форумчане.

Я даже Вас защищал, сопоставляя с другим мошенником - Фисуном. Но оказывается, что прав был Яков ;-)

evgeny_25rus писал(а):
СКРИНЫ ПРО ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ

А 2% и более в месяц в долларах - это не золотые горы??? :-O

Может еще сюда позвать нынешнего Управа БА InChange? Он тоже мог бы рассказать что-нибудь интересное ;-)

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 15:43  

Valdemarus писал(а):
Яков точно считает =))

А давно ли, напомните, я назначил Вас своим полномочным представителем?

evgeny_25rus

СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 19:31  

BelArt покажите скрин, где вы покупали доли по 87, в истории операций у вас это должно быть, покажите скрином, если вы так в этом уверены. Если так... Если вы его тут покажите, я вам на каждую вашу долю доплачу по 20wmz. Гарантирую своей репутацией и бл более 3000.. Предоставьте скрин пожалуйста.

жду.., а тебе Яков я скажу, если ты держишь на форуме стадо дебилов, то организуй хотябы рейтинги в адекватной формугологии... Если комуто не понятно, читаем с первой страницы, там скринами все показано, для идиотов показано скринами 2 раза, кто и где мошенник.. И кто и кого там кинул и т.п. Анализируйте!

Я за честные выводы, вранье которое тут льют мне противно...

Я честно расчитался с 99,5% пайщиками, и всю грязь которую вы на меня сейчас льете, это только ВАМ, будет минус в карму.

Последний раз редактировалось: evgeny_25rus (14.11.2015, 08:55), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 20:22  

evgeny_25rus писал(а):
на форуме стадо дебилов

Однако, как некрасиво и неблагодарно. Особенно, если учесть, что на бесплатном (да-да, уже бесплатном к этому времени) скрипте, за счет стада удалось раскрутить проект и продать его, немало наварившись.

evgeny_25rus

СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 20:31  

Соларис ты [censored]))) скрипты по банкам в 2014 когда банки обновились стоили по 50-70т за направление, все скрипты перерабатывались, я прогерам своим 3 мес платил зарплату , только за разработку, переработку банков, а дизайн? Верстка? Переработка модулей? Но суть не в этом...

Ты создай проект, [censored], это же так просто, купил скрипты на плати ру за 3 долл и все, деньги попрут сразу же :aaa:

Последний раз редактировалось: evgeny_25rus (12.11.2015, 20:44), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 20:33  

Попробуй, ну..... Сделай проект за год, который будет давать по 300т в мес мин. Это же так просто

[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 20:35  

Проект был сделан, вложено за год около 1 млн руб в продвижение, ок... Резервы около 7 млн руб

Последний раз редактировалось: evgeny_25rus (12.11.2015, 20:40), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 20:36  

Выведен на доходность 200-300 т р в мес

[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 20:37  

Продан за 2,4 млн руб

[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 20:37  

Попробуй сделать то же самое, это ведь так просто, [censored], схема есть, действуй!!!

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 20:51  

evgeny_25rus писал(а):
Попробуй сделать то же самое, это ведь так просто, [censored], схема есть, действуй!!!

К чему столько постов ни о чем? Я сказал, что без людей, которых вы стадом обозвали у вас ничего бы не вышло. Не так? Так. Прекрасно это понимаете, хоть и слюнями разбрызгиваетесь. И что получили в итоге пайщики и что получили вы? Правильно, вершки и корешки, да еще и стадом стали.

Страница 3 из 5   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> InChange.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: