shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

БА "AlbertService"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 81, 82, 83  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> AlbertService
Домены RU и РФ всего за 92 руб.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.07.2017, 09:48  

alexbul писал(а):
А проще нельзя ответить: нет денег,быстро закончились, вот и вышибло из паблика.

Если будет доказано обратное, то прошу админа форума забанить чела!

Quan писал(а):
Вышибли с паблика так как надо гонять со вмида на вмид крупную сумму - даже считали сколько, вроде чуть ли не 2000$ - а денег конечно нет таких.

Если будет доказано обратное, то прошу админа форума забанить чела!

Quan
Я первый раз вижу супер говнюка и завистника. Это надо же так себя жрать несколько лет и не ходить по большому.

alexbul
Не берите пример с Quan. Берегите свое здоровье. Не нужно вонять бессмысленно. Уважайте себя.

Rainer

СообщениеДобавлено: 13.07.2017, 14:36  

uzalbert
Quan
Я прошу в процессе обсуждения БА не переходить на личности.

Quan
Ваше мнение уже очень хорошо известно всем окружающим. Поверьте, Вас уже услышали. Нет смысла повторять по сто раз одно и то же, тем более что
Цитата:
4. ... В публичной части Форума запрещается:
4.3. Неоднократно высказывать недоверие к одному и тому же БА и/или персоне, повторяя одни и те же аргументы, или вовсе не сопровождая свои высказывания аргументами;

Вы считаете Управа мошенником - имеете полное право. Высказывать это мнение тоже имеете полное право и уже много раз это сделали. Дальше - уже не разговор, уже троллинг...

zyk11

СообщениеДобавлено: 13.07.2017, 14:39  

ну Quan, в принципе своего добивается. вот и я задумался о дивер..., дривер... тьфу. о диверсификации своих инвестиций. с Web Dealer похоже уже пролетел, где-то на 20-30% от средств которые отвел для работы на площадке. а в долях AlbertService сосредоточено около половины. после осколов, китов, ховардов и многих других стараюсь сильно не рисковать, а чем рискую, с тем уже мысленно попрощался.
вот раскрутите вы Альберт эти новые направления, как пойдет с них полноценная прибыль, так и скажите: "да на кой черт мне этот БА с этими вечно ноющими пайщиками, еще и деньгами мною(в смысле Вами) заработанными с ними делиться, отчитываться перед ними, оправдываться, уговаривать. да горите вы все синим пламенем".(сарказм, если что). надеюсь, мне вы заранее шепнете о таких намерениях? :laugh:

[Профиль] [ЛС]

Quan

СообщениеДобавлено: 13.07.2017, 14:49  

Rainer писал(а):
Я прошу в процессе обсуждения БА не переходить на личности.

Quan
Ваше мнение уже очень хорошо известно всем окружающим. Поверьте, Вас уже услышали. Нет смысла повторять по сто раз одно и то же, тем более что
Цитата:
4. ... В публичной части Форума запрещается:
4.3. Неоднократно высказывать недоверие к одному и тому же БА и/или персоне, повторяя одни и те же аргументы, или вовсе не сопровождая свои высказывания аргументами;

Вы считаете Управа мошенником - имеете полное право. Высказывать это мнение тоже имеете полное право и уже много раз это сделали. Дальше - уже не разговор, уже троллинг...

Cвое мнение сопровождаю аргументами.
Лично я не замечал перехода со своей стороны на личности и оскорбления, типа управ такой-то - такой-то такой-то.
Но витиеватость и литературность да, присутствует, я считаю так более понятны мысли. Руководствуюсь благими пожеланиями.

Буду стараться чтобы все было полностью аргументами подтверждено и только по делу.

zyk11 писал(а):
ну Quan, в принципе своего добивается. вот и я задумался о дивер..., дривер... тьфу. о диверсификации своих инвестиций.

Я советую чтобы инвестиции всегда были оформлены каким-то образом,
чтобы такой-то такой-то дал, а такой-то-то взял, суммы, срок на случай обмана. Если вы довольны будете управом и он будет честен с вами - то это простая формальность. Ну все равно что расписку взяли, а когда все благополучно закончено - то порвали ее. В этом плане да, диверсифицировать надо.
Оформите свой деньги отданные управу на той же бирже дебетов,
например 1000$ дали на год - оформите кредитом на год под 0% на год чтобы управ такого-то числа должен был вернуть деньги. Управ скроется или попытается не платить - блочите его кипер. Если потеряете деньги, то вспомните мой совет.

Последний раз редактировалось: Quan (14.07.2017, 07:51), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.07.2017, 16:38  

zyk11 писал(а):
"да на кой черт мне этот БА с этими вечно ноющими пайщиками, еще и деньгами мною(в смысле Вами) заработанными с ними делиться

Ну так давно бы поступил... Но ведь БА работает несколько лет. Вы считаете что БА не приносил прибыль за это время. Нах мне делиться, например, доходами вот в последнем случае - купил за 400, продал за 2000. А до этого сколько было... Или, есть ФУ, есть деньги, то зачем дивы раздаю... Вот и я о том же. А ноют или сопли пускают те, у кого нет даже одного цента. А нет у нытиков, потому что ноют постоянно. Работать не хотят...

Quan писал(а):
Я советую чтобы инвестиции всегда были оформлены каким-то образом

Правильно, если дело под проект, стартап или бизнес.
Только скажите, как вы оформите сделку доли (ой, акции) аппел или газпрома. Что, будут договор писать, что бы акции передать. Смешно...
Только не чишите мне про арб.контракт... Захочет управ и на контракт положит...

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.07.2017, 16:48  

И вообще развели демагогию не о чем. Ну вышел из паблика, значит так надо. Я плохое не желаю для БА. Потом получите результат.
А то пукнет на бирже кто нить, тут на форуме взрыв. Налетают стервятники без доли... Пора админу модерировать и отсекать дурацкие сообщения не о чем, а точнее - предполагаю, а вот так, мечтаю, летаю, подсказываю, какаю, пукаю и т.п. и т.д.

Вести правило! Прежде чем писать, просим сходить в туалет!!! Кто не сходил в бан!!! Делов то...

zyk11

СообщениеДобавлено: 13.07.2017, 18:46  

uzalbert писал(а):
Вы считаете что БА не приносил прибыль за это время

не обижайтесь, ведь я имел ввиду, что потенциал некоторых видов деятельности еще не реализован. а так, многие из админов ушли с площадки именно из-за пайщиков, точнее из-за нападок. далеко не всем удается вести сдержанный диалог. некоторые просто игнорируют эпитеты в их сторону, работают, публикуют отчеты и выплачивают дивиденды.

[Профиль] [ЛС]

lobster

СообщениеДобавлено: 13.07.2017, 22:03  

zyk11 писал(а):
многие из админов ушли с площадки именно из-за пайщиков, точнее из-за нападок.

Да, был такой интересный случай с Фантомом. Управ ещё тот жулик. После словесных перебранок скрылся с деньгами БА предварительно заявив, что не может работать когда его на форумах оскорбляют.

[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.07.2017, 22:05  

lobster
ну ведь не по теме...
Достал флуд. Время в пустую. А ведь думаю, что то серьезное и надо ответить. Тьфу... Где модератор или админ?

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.07.2017, 14:03  

uzalbert писал(а):
Где модератор или админ?

Я здесь, здесь. Внимательно слежу за разговором. Если какие-либо сообщения нарушают [Правила], я принимаю меры. То, что какие-то сообщения кажутся Вам "дурацкими", никаких правил не нарушает. Равно как и то, что некоторые пользователи имеют не самое лестное мнение о Вашем БА - увы, так бывает. Имеют полное право.

Если Вы рассчитываете, что Вас будут только хвалить и восторгаться - зря. Это касается не только нашего Форума, а вообще любого форума и всей остальной жизни.

Если Вы рассчитываете, что я буду удалять всё, кроме восхвалений - тоже зря.

Попробуйте изменять мнения пользователей конструктивным диалогом, а не регулярным взыванием к необходимости цензуры.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.07.2017, 14:32  

Rainer писал(а):
Попробуйте изменять мнения пользователей конструктивным диалогом, а не регулярным взыванием к необходимости цензуры.

Ну давайте, я предположу - Вы мошенник. Собираете деньги с тех БА, где есть интерес. Может цитаты вставить об Остапе Бендере. Или книжку какую нить любимую. Не путайте с детским садом и конструктивным разговором.

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.07.2017, 15:40  

uzalbert писал(а):
Ну давайте, я предположу - Вы мошенник. Собираете деньги с тех БА, где есть интерес. Может цитаты вставить об Остапе Бендере.

Альберт, но ведь любой человек имеет полное право иметь любое мнение. Даже такое. Имеет право и высказать его, оставаясь при этом в рамках приличия.

Если кто-то считает какой-нибудь БА лохотроном, на каком основании я должен затыкать ему рот?..

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.07.2017, 15:46  

Rainer писал(а):
Если кто-то считает какой-нибудь БА лохотроном, на каком основании я должен затыкать ему рот?..

Бесполезный разговор не о чем...
Просто нет времени объяснять разницу - трепаться и по делу говорить.
Только, что 90% идет пустой базар как на рынке, а 10% по делу.
Эти 90% закрывают все старания пользователей по делу. Просто, тупо, не найти полезную инфу. Поэтому ветка превращается в балаган ни о чем, а дело это не помогает.

alexbul

СообщениеДобавлено: 15.07.2017, 10:35  

uzalbert писал(а):
Не берите пример с Quan. Берегите свое здоровье. Не нужно вонять бессмысленно. Уважайте себя.

Вообще-то, сосед, у меня есть свое мнение и я, если Вы почитали ветку ни с кого пример не беру. А по поводу здоровья это угроза или болтовня? Ну а по поводу вони, то от Вас благородной вони куда больше :-).

Валерий

СообщениеДобавлено: 15.07.2017, 12:17  

Вот же ж, бл.., ещё один фисун. Как такому средства доверить можно? :nea:

[Профиль] [ЛС]

Страница 82 из 83   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 81, 82, 83  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> AlbertService Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 81, 82, 83  След.
Страница 82 из 83

Перейти: