shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Новости БА

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> ДепозитД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mixail

СообщениеДобавлено: 07.09.2016, 22:24   Всего отзывов: 1

jjjj75 писал(а):
Эти средства ( частично) идут на убийства граждан Российской Федерации.

Это вы нас так уговариваете купить доли вашего БА?

jjjj75

СообщениеДобавлено: 08.09.2016, 08:23  

Mixail писал(а):
Это вы нас так уговариваете купить доли вашего БА?

Я констатирую факт.

[Профиль] [ЛС]

jjjj75

СообщениеДобавлено: 20.09.2016, 14:34  

Новости по БА ДепозитД 20.09.2016 получил месячные проценты по вкладу в сумме: 0,92 USD От 0,92 я отнял свои 20% и оставшуюся сумму 0,736 выплатил в качестве дивидендов по долям. Получилось 0,00736 долларов на долю.

[Профиль] [ЛС]

jjjj75

СообщениеДобавлено: 20.09.2016, 14:49  

saikl001 писал(а):
Смотрю апогей близок, жаль мы не увидим финальной агонии дегенерата, ему тырнет с газом за не уплату отключат. Пойдёт скакать, хотя зачем, всей страной скакали, а на олимпиаде по прыжкам ни одной медали не взяли.

Вы оказались правы! Апогей уже наступил. Прошел ровно год, и срок депозита который является активом этого БА, с процентов по которому платятся дивы по долям, в банке закончился. Я переложил этот депозит (100 долларов) на новый срок (12 месяцев),в том же банке ( ПриватБанк) на: Депозит Плюс срочный, под 10% годовых в долларах (+0,5% мне дали за продление) подробнее тут: https://privatbank.ua/ru/depozit/
в эти 10% входит 1% Бонус плюс, который переводится отдельно от основных процентов (9%) на мой счет, сроком до 20.09.2017. С этого периода распределение прибыли будет таким: Все что мне придет по процентам на карту, я распределяю среди дольщиков, а тот 1% на Бонус плюс я забираю себе, (в качестве вознаграждения за управление БА) и с этих денег будет частично финансироваться убийство граждан Российской Федерации. ( это примерно 10% от сумы процентов, раньше было 20%)
Поэтому наш БА будет работать еще год.
Р.S. Я тут подумал ( а я иногда этим занимаюсь), что для того чтобы было меньше сомнений у наиболее упоротых ватников, и было больше доверия к этому БА, я могу выслать администратору этого форума ( Якову) договор этого банковского вклада, на условии конфиденциальность.

[Профиль] [ЛС]

Agroprom

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 20.09.2016, 15:09  

jjjj75 писал(а):
я могу выслать администратору этого форума ( Якову) договор этого банковского вклада, на условии конфиденциальность.

Вы думаете что проблема вашего БА в том, что люди не верят в существование банковского вклада на 100 долларов?

[Профиль] [ЛС]

jjjj75

СообщениеДобавлено: 20.09.2016, 16:06  

Agroprom писал(а):
Вы думаете что проблема вашего БА в том, что люди не верят в существование банковского вклада на 100 долларов?

У этого БА пока нет проблем, если будут я напишу.

[Профиль] [ЛС]

Mixail

СообщениеДобавлено: 20.09.2016, 18:17  

jjjj75 писал(а):
( это примерно 10% от сумы процентов, раньше было 20%)

А почему решили пожадничать в этот раз? Или это какая-то фиксированная ставка -"военный налог"?

roma

СообщениеДобавлено: 20.09.2016, 21:22  

за дивы -спасибо. будете их увеличивать ?

[Профиль] [ЛС]

jjjj75

СообщениеДобавлено: 21.09.2016, 09:13  

Mixail писал(а):
А почему решили пожадничать в этот раз? Или это какая-то фиксированная ставка -"военный налог"?

Наоборот в этот раз я расщедрился, раньше я забирал от суммы процентов 20% а теперь буду 10%.
Есть сборник староеврейских сказок который называют Библия, там есть шото про десятину, я конечно не читают такую ерунду ( тем более это пропаганда экстремизма в чистом виде) и являюсь убежденным атеистом , но как бы так.

[Профиль] [ЛС]

jjjj75

СообщениеДобавлено: 21.09.2016, 09:24  

roma писал(а):
за дивы -спасибо. будете их увеличивать ?

Нет, как я уже писал, в этом сезоне ставки падают раньше было 13,5% в баксах, а сейчас на новом вкладе 10% в бакса. Просто кризис в Украине уже закончился, ну покрайней мере дно точно пройдено, поэтому ставки не радуют. До майдана еще далеко, майданы в Украине происходят примерно раз на 10 лет, ну +- 1-2 года, а войнушка на востоке затихла. А когда все стабильно деньги банчикам не нужны любой ценой
Путин ты там думай шото! Требуем Харьковскую народную псевдо-недореспублику, Львовскую, Гомельскую, североказахстанскую.... Где Новороссия? Собирание земель русских это такое дело, деньги на это найти нуна, а местные перетопчутся.

[Профиль] [ЛС]

Mixail

СообщениеДобавлено: 21.09.2016, 09:35  

jjjj75 писал(а):
Mixail писал(а):

Наоборот в этот раз я расщедрился, раньше я забирал от суммы процентов 20% а теперь буду 10%.

Там просто было так сформулировано, что я подумал вы имеете в виду сокращение не своей комиссии, а финансирования дивизии СС "Галичина" (ну или куда вы там деньги отправляете, не понятно пока).

jjjj75

СообщениеДобавлено: 21.10.2016, 17:13  

Хочу выплатить дивиденды, но на кошельке фонда управления недостаточно средств. А на кошельке: доходы средства есть, я пытался перевести с него на кошелек фонд управления, но не получилось. Тогда я попытался создать голосование:
указал назначение: выполнение платежа,
указал кошелек: Доходный
перевести на : фонд управление
указал суму
написал назначение: пополнение
нажал сохранить.
И высветилась надпись красная:

Ошибка при сохранении голосования, код:112 Обнаружены незаконченные транзакции с этого кошелька

Что делать?
Пробовал несколько раз, все тоже самое.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 21.10.2016, 18:50  

jjjj75 писал(а):

Хочу выплатить дивиденды, но на кошельке фонда управления недостаточно средств. А на кошельке: доходы средства есть, я пытался перевести с него на кошелек фонд управления, но не получилось.

С доходных кошельков, средства переводятся автоматом, не реже раза в час, при наличии суммы не менее 1 целой единицы валюты, например 1 wmz. Как вариант, докинуть до 1 wmz с любого кошелька, даже, внутри БА.

jjjj75

СообщениеДобавлено: 21.10.2016, 19:49  

_-SOLARIS-_ писал(а):
при наличии суммы не менее 1 целой единицы валюты, например 1 wmz

получилось

[Профиль] [ЛС]

jjjj75

СообщениеДобавлено: 21.10.2016, 19:51  

Новости по БА ДепозитД 21.10.2016 получил месячные проценты по вкладу в сумме: 0,59 USD и выплатил их в качестве дивидендов по долям. Получилось 0,0059 долларов на долю.

[Профиль] [ЛС]

Страница 5 из 10   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> ДепозитД Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: