shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обсуждение БА

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> AlbertService
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 19:23  

uzalbert писал(а):
когда более менее понял работу БА, я увидел свои ошибки и пока не поздно исправил.

Продажа долей по номиналу - это не ошибка, ошибкой может быть продажа долей по 5 номиналов, лучше уж просто и открыто написать, что долей в продаже нет и не будет до следующего увеличения ФУ. Я не долго на форуме и в БА, но стараюсь чаще применять слова "возможно, скорее всего, надеюсь, большая вероятность и т.д." в высказывания, чего и Вам советую. В БА не всегда всё так как хочет Управ, стоит иметь маневр для отступления или хотя бы изменения направления.
uzalbert писал(а):
Вы уверенны в этом?

Судя по склоке, которая тут развивается и некоторых Ваших нелицеприятных высказываниях в адрес дольщиков и участников этого форума, вероятность такого сценария очень большая. Со 100% уверенностью сказать не могу, всё зависит от вашей деятельности в качестве Управа.

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 19:29  

Я смотрю, у кого-то пукан горит. ;-) Дайте уже этому пукану остынуть, а то уже, смотрю, других задевает.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 19:32  

gotika писал(а):
Продажа долей по номиналу - это не ошибка, ошибкой может быть продажа долей по 5 номиналов, лучше уж просто и открыто написать, что долей в продаже нет и не будет до следующего увеличения ФУ.

Так я и написал - доли больше нет... До этого писал, что есть не больше 10 долей... В топике поищите...

gotika писал(а):
Судя по склоке, которая тут развивается и некоторых Ваших нелицеприятных высказываниях в адрес дольщиков и участников этого форума, вероятность такого сценария очень большая. Со 100% уверенностью сказать не могу, всё зависит от вашей деятельности в качестве Управа.

Во первых "нелицеприятных высказываниях в адрес дольщиков" - он не дольщик и выкупил все его доли давно. "участников этого форума" - я каждого участника уважаю и кроме одного не дольщика, с другими только на языке уважения.

gotika писал(а):
Со 100% уверенностью сказать не могу, всё зависит от вашей деятельности в качестве Управа.

Так я на форуме об этом писал, что БА на данном этапе - 75% + 1 принадлежит управе. Этого не скрываю и пишу. Зачем держу 75% + 1 тоже писал. Зачем нужен БА для компании тоже писал. Какой бизнес БА - тоже писал. Как отразится на компании БА тоже писал. И т.д.

Что мне написать, какой чай пью и как готовлю борщ....

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 19:40  

uzalbert писал(а):
Во первых "нелицеприятных высказываниях в адрес дольщиков" - он не дольщик и выкупил все его доли давно

Ни одна моя доля не была выкуплена с вашего WMID, не вводите людей в заблуждение.
Вы чересчур эмоциональны, от этого совершаете много ошибок.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 19:41  

Parit писал(а):
Я смотрю, у кого-то пукан горит. Дайте уже этому пукану остынуть, а то уже, смотрю, других задевает.

Нехорошо уважаемых участников форума так называть... Ой как не хорошо... ;-)

WM-Credit

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 19:49  

вспомнилось...
Язык мой - враг мой.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 19:55  

Скажите уважаемые профессионалы!
Зачем в рейтинге "предполагать", если можно человеку вопрос в теме задать :-)

WM-Credit писал(а):
вспомнилось...
Язык мой - враг мой.

Спасибо, вспомнил тоже :-)

Но в обиду БА не дам :-) :-) :-)

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 20:00  

uzalbert писал(а):
что БА на данном этапе - 75% + 1 принадлежит управе.

Это можно не просто сообщить, но и подтвердить открытием реестра пайщиков на просмотр.

[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 20:01  

gotika писал(а):
Это можно не просто сообщить, но и подтвердить открытием реестра пайщиков на просмотр.

Спасибо! А я и не знал...

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 20:05  

gotika писал(а):

uzalbert писал(а):
что БА на данном этапе - 75% + 1 принадлежит управе.

Ну вот, заодно и посмотрим, откуда в БА 50 дольщиков образовалось и *с каждым разом все больше и больше*.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 20:10  

У меня есть партнеры, которые имею по 1 дольки. Есть договор. Есть у нас подписанные документы о не разглашение персональных данных. Тем более это законодательно прикреплено. Нет, пока не готов дать доступ к пайщикам. Тут надо тщательно подумать, что бы не нарушать закон...

Уважаемые администраторы, можно как то "_-SOLARIS-_ " ограничить доступ к теме... Почему? Так я никогда не отвечу на его вопросы или комментарии. Получается будет спамить и засорять тему. Спасибо!

[Профиль] [ЛС]

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 20:13  

Чтобы дать возможность вмиду посмотреть дольщиков, его надо добавить в персонал БА и дать соответствующие права, uzalbert.
Это может быть какой-нибудь уважаемый на форуме человек.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 20:15  

Konstantin писал(а):
Чтобы дать возможность вмиду посмотреть дольщиков, его надо добавить в персонал БА и дать соответствующие права, uzalbert.
Это может быть какой-нибудь уважаемый на форуме человек.

Дать то дам, а если нарушим закон и подадут жалобу.

Нельзя рисковать... Позже можно, когда узнаю участников форума хорошо... На данном этапе одни вредители попадаются, а благодаря им, становлюсь осторожным...

А ведь в начале, когда открыл БА от чистого сердца, как наивный мальчик, поверил и сейчас результат... Смотрите рейтинг предположения :-)

А тут 1 долю за 1 доллар не дал, а вони на миллион долларов...

Нет, извините, пока не готов.

А так спасибо за совет!!! Учтем на будущее!!!

Последний раз редактировалось: uzalbert (13.11.2015, 20:58), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 20:19  

Сообщения пользователя _-SOLARIS-_ не содержат нарушающих правил действий, поэтому вопрос об ограничении его прав не стоит.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 13.11.2015, 20:22  

uzalbert писал(а):
Уважаемые администраторы, можно как то "_-SOLARIS-_ " ограничить доступ к теме... Почему? Так я никогда не отвечу на его вопросы или комментарии. Получается будет спамить и засорять тему. Спасибо!

Ну вот, сами в теме пытались меня оболгать, а теперь доступ мне закрыть просите. Нет уж, дудки, я теперь - ваша тень:)

Страница 2 из 50   На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> AlbertService Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.
Страница 2 из 50

Перейти: