shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обсуждение БА

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> AlbertService
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilya

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 14:53   Всего отзывов: 1

Я подал заявку в аритраж на Альберта.
Только ведь он специально, предвидя такой исход, прописал спец пункт:
"7.2. Начало процедуры увеличения фонда управления БА «AlbertService» в рамках процедур и регламентов, установленных площадкой capitaller.ru означает прекращение действия настоящего Договора."

Я в заявке прописал, чтобы арбитраж рассмотрел подобный договор на злономеренность ответчика и признал этот пункт ничтожным. Посмотрим на чьей стороне окажется Арбитраж. На стороне таких кидал, как этот Альберт которых тут развелось или на стороне вкладчиков, которых будет становиться все меньше, так как после такого откровенного кидалова, вкладываться ни во что тут больше у разумного человека желания не будет.

Вообще, разговор с ним о том что бы он выкупил свои доли был еще пару недель, когда я решил проверить оплату им его доменного имени и она оказалась просрочена. Если бы я ему не написал тогда то и его сайт БА бы от него уплыл. Так же как и уплыли в неизвестном направлении его совесть и чувство достоинства.

[Профиль] [ЛС]

Quan

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 15:00  

ilya писал(а):
Я подал заявку в аритраж на Альберта.
Только ведь он специально, предвидя такой исход, прописал спец пункт:
"7.2. Начало процедуры увеличения фонда управления БА «AlbertService» в рамках процедур и регламентов, установленных площадкой capitaller.ru означает прекращение действия настоящего Договора."

Я в заявке прописал, чтобы арбитраж рассмотрел подобный договор на злономеренность ответчика и признал этот пункт ничтожным. Посмотрим на чьей стороне окажется Арбитраж. На стороне таких кидал, как этот Альберт которых тут развелось или на стороне вкладчиков, которых будет становиться все меньше, так как после такого откровенного кидалова, вкладываться ни во что тут больше у разумного человека желания не будет.

Вообще, разговор с ним о том что бы он выкупил свои доли был еще пару недель, когда я решил проверить оплату им его доменного имени и она оказалась просрочена. Если бы я ему не написал тогда то и его сайт БА бы от него уплыл. Так же как и уплыли в неизвестном направлении его совесть и чувство достоинства.

Если вам не сложно, то выложите образец своей претензии текстом, заменив свои личные данные. Чтобы пайщикам было удобно действовать по единому алгоритму.

И арбитражу отправьте ссылками последние 5 страниц топика,
с цитатами где управ данного БА отказывается отдавать деньги пайщикам и выполнять обязательства.

Думаю арбитражу все понятно станет.

Чем больше претензий, чем больше выше успех дела думаю.

Цитата:
Вообще, разговор с ним о том что бы он выкупил свои доли был еще пару недель, когда я решил проверить оплату им его доменного имени и она оказалась просрочена.
То есть управ вамобещал пару недель назад выкупить доли и обманул и не выкупил?

Цитата:
когда я решил проверить оплату им его доменного имени и она оказалась просрочена. Если бы я ему не написал тогда то и его сайт БА бы от него уплыл.

Не особо нужен сайт видимо.

ilya

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 15:26  

Четстно говоря, накидал так навскидку за 5 минут. Думаю, люди смогут сами написать получше меня, наврядли, мою писанину за образец можно брать. Только надо еще 10% от суммы спора заплатить сбор.

Ссылку на форум стоило приложить. Не подумал, когда подавал заявку. Я такого позорища с детского сада не видел.

Управ не обещал их у меня выкупить, в том то все и дело, что я хотел, чтобы он их выкупил, а он - нет.

В итоге зачитал мантру про "проекты, которые есть", ну и я решил еще подождать. Не знаю на что я надеялся.

[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 15:37  

ilya
Пора взрослеть. Вами малолетка дурачек манипулирует. Вы хотя бы почитайте топик до того, когда мошенник Quan задолжал много денег БА. Реально, вроде дядя взрослый...
И ещё, жду извинения за слово мошенник. Подумайте...
По поводу домена тоже подумайте. Не тупим и анализируем. Не продлевая домен БА, значит на другие тоже класть. Поэтому все продления идут автоматом. Также жду извинения...

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 15:44  

censored

Quan

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 15:44  

ilya писал(а):
Ссылку на форум стоило приложить. Не подумал, когда подавал заявку. Я такого позорища с детского сада не видел.

Отправьте арбитражу сейчас ссылки и цитаты где управ отказывается выкупать доли - этого достаточно будет. Изучаются все доказательства.

Цитата:
Только надо еще 10% от суммы спора заплатить сбор.

Если арбитраж примет решение в вашу пользу, то вам сбор возвращается.
Ничего не теряете.

Цитата:
Думаю, люди смогут сами написать получше меня, наврядли, мою писанину за образец можно брать.

Жаль, думаю пайщики думаю коллективно обоснованную претензию составить совместно.

Последний раз редактировалось: Quan (13.01.2018, 16:00), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 15:46  

А Quan должен денег БА. Вопрос времени...

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 15:52  

ilya
Обязательно доведите дело до конца в арбитраже. Почему? Хотя бы сохранить свое лицо и дело доведете до конца. Не важен результат. Таким образом, уйдет насадка манипулирования малолетки над дядей. Уроком будет для других...

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 15:57   Всего отзывов: 1

Подыграл дурачку Quan и не думал, как много ведомых инвесторов. Мой вам совет, не ваше это дело инвестиции и прочее дело с деньгами. Вы просто все просрете.

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 17:13  

uzalbert писал(а):
Подыграл дурачку Quan

:ok:

Parit

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 17:23  

uzalbert
Вы меня рассмешили, спасибо. :laugh:

Rainer

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 19:30  

Очередной слив, справа уже треть номинала, и то - копейки! :-O

Надо попытаться припомнить такие случаи в каких-то других БА, где Управляющий при этом на связи и говорит, что всё нормально. Навскидку что-то не могу припомнить - может статься, вообще прецедент...

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 19:49  

Rainer писал(а):
Очередной слив, справа уже треть номинала, и то - копейки!

Скорее всего ведомые инвесторы. Чуть кто и тут же слив в убыток...
Насчет покупки? Жду конвертацию битка на 19.

Rainer писал(а):
Надо попытаться припомнить такие случаи в каких-то других БА, где Управляющий при этом на связи и говорит, что всё нормально. Навскидку что-то не могу припомнить - может статься, вообще прецедент...

Повторю еще раз. Все хорошо. Есть активы. Есть деньги БА в крипте. Сайты на месте. Майнинг идет. Гуугле платит за рекламу.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 19:58  

Надо по ходу еще пару шоу устроить. Когда конвертирую и прикупить по дешевке))) Есть тут еще малолетки)))

Rainer

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 20:04  

uzalbert писал(а):
Повторю еще раз.

Ок, спасибо. Может, и правда людям прямо настолько срочно нужны деньги... Или нервы шалят...

uzalbert, я понимаю, что Вас этим вопросом достали, но дивидендов не было с лета, а работа почти любого БА их обычно подразумевает. Вот не ради критики или каких-то там сомнений: а правда, что с дивидендами? У Вас есть какие-то убытки, инвестиции, или что-то ещё, что не позволяет пока их выплачивать? Согласитесь, такое долгое их отсутствие - это действительно, скажем так, необычно...

Страница 28 из 49   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 47, 48, 49  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> AlbertService Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 47, 48, 49  След.
Страница 28 из 49

Перейти: