shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обсуждение БА

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> AlbertService
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 16:39  

uzalbert писал(а):
Quan
Мне кажется это Владимир из шарекоин...

Ну, это вы ошибаетесь совершенно точно:) У того здесь совсем другой ник, он умнее и хитрее. Но пришел сюда (вернее - вернулся) именно из-за мести, когда в своем БА дела плохеть стали. Для мести - не всем подряд, а тем, кто его больше всех *доставал*, а также, конкурентный бизнес имел и имел наглость сомневаться в его *профессиональных* качествах ;-)

А Quan, ну да, возможно мстит всем подряд, из-за того, что его кинули когда-то, тогда это - диагноз. А возможно, просто проект топит по конкурентному заказу. Ведь, сами БА ему совершенно не интересны, с точки зрения возможного извлечения прибыли, но интересно представить все так, что управы любых БА - мошенники, по определению. Т.е. на форуме есть только мошенники-Управы и пайщики-лохи, которым срочно необходимо продать все доли и бежать отсюда.

uzalbert писал(а):
Как долга нет. Ого, это же клева...

Так амнистия вроде была налоговая? :) Или должна еще быть...

Fil, у вас что, *пробел* за ли па ет или руки трясутся? :)

Parit

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 17:19  

uzalbert писал(а):
Fil
Да. Есть план Б...
Я уже писал об этом...

Да, я видел вашу писанину об этом... Достаточно, чтобы понять, что сотрудничать с пайщиками Вы далее не желаете... Вы этого заслуживаете... А нет... Не заслуживаете... Это еще надо заслужить... Но вам можно без очереди...

Predators

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 17:39  

uzalbert писал(а):
Predators
Лично прослежу, что бы вы извинились после оскорблений...

Извинения я Вам и не обещал. Начнем с того, что я Вас не оскорблял, я назвал Вас неадекватом, это не ругательство, когда человек не отвечает в личке на вопросы инвесторов, когда игнорирует их в кипере и в ВК и просто "морозится" это и есть неадекватное поведение. Ваше поведение я подтвердил скрином.
Касаемо того, что я назвал Вас треплом это тоже не оскорбление это констатация факта, Вы дали обещание и его не сдержали, скрином я это так же подтвердил. Ни одно конструктивное предложение Вы не поддержали, и никак не подтвердили свои слова хотя бы о том, что Вы реально владеете биткоинами и на какую сумму. Вместо подтверждений и "пруфов" Ваших активов БА, Вы только мелете языком здесь на форуме, это и есть треп в Вашем исполнении без каких-либо подтверждений!
И в итоге я выразил к Вам свое неуважение за неадекватное поведение + треп без доказательств.
Вы можете заслужить доверие мое и других инвесторов, когда исправите ситуацию, станете более открытым, подтвердите свою деятельность и слова фактами или деньгами и выплатами. Вот тогда я Вам лично скажу, что это поступок мужчины и Вы достойны уважения.
uzalbert писал(а):
С теми, кто уничтожает свои деньги, разговаривать и тем более вести дела - очень опасно для общего дела.

Данная цитата вообще мне непонятна, на данный момент я вложил в Вас и ваш БА деньги, прибыли я пока не видел, деньги вернуть не могу, есть лишь потенциальный убыток! Поэтому единственное потенциальное уничтожение моих денег пока это лишь вложение в Ваш БА.

п.с. еще один прямой вопрос, если Вы хотите доказать свою правоту:
Сколько было куплено биткоинов и на какую сумму? Хеш как подтверждение есть, что Вы действительно вложили деньги в битки в декабре по 19к, а не тупо водити всех за нос?
Ответ можете дать в кипере, как и подтверждение своих слов, если не хотите здесь озвучивать.
За достойный и подобающий ответ с подтверждением я как минимум тут прилюдно заберу свои слова о том, что Вы трепло... и подтвержу, что правда с покупкой биткоинов есть!

[Профиль] [ЛС]

Quan

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 17:55  

Predators писал(а):
я вложил в Вас и ваш БА деньги, прибыли я пока не видел, деньги вернуть не могу, есть лишь потенциальный убыток! Поэтому единственное потенциальное уничтожение моих денег пока это лишь вложение в Ваш БА.

Очень ваше мнение важно, Predators, поэтому спрошу , можете не отвечать.

Если все изменить можно было бы, то вы бы хотели оформить ваши инвестиции в сего управа в виде кредита на его wmid через биржу, где бы четко было бы указано что он вам должен такую то сумму и тогда-то должен вернуть - и сейчас иметь рычаг воздействия на сего управа? Это было бы лучше чем данная ситуация когда вам не платится ничего?

Или же бы оставили все как есть - ничего не меняя?

Последний раз редактировалось: Quan (28.01.2018, 17:58), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

xmm

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 17:58  

uzalbert
Правильной дорогой идешь товарищ! Тебе указывают на х... Ты и идешь туда. Только путь туда неблизкий, все не дойдешь никак...

[Профиль] [ЛС]

Predators

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 18:09   Всего отзывов: 1

Quan писал(а):
Если все изменить можно было бы, то вы бы хотели оформить ваши инвестиции в сего управа в виде кредита на его wmid через биржу, где бы четко было бы указано что он вам должен такую то сумму и тогда-то должен вернуть - и сейчас иметь рычаг воздействия на сего управа? Это было бы лучше чем данная ситуация когда вам не платится ничего?

Если бы можно было, что-то изменить, то я бы вообще не вкладывал деньги в данный БА, я бы сам мог купить биткоин и хранить их на своем кошельке и делал бы это не по 19к.

[Профиль] [ЛС]

Quan

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 18:11  

Predators писал(а):
Если бы можно было, что-то изменить, то я бы вообще не вкладывал деньги в данный БА, я бы сам мог купить биткоин и хранить их на своем кошельке и делал бы это не по 19к.

Это понятно, что не вкладывали бы,
а интересно чтобы вы выбрали:

инвестиции с четким оформлением и защитой и инвестиции, которые возвращать не надо управу?

Predators

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 18:23  

Quan писал(а):
инвестиции с четким оформлением и защитой и инвестиции, которые возвращать не надо управу?

инвестиции с четким оформлением и защитой

[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 18:24  

censored

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 18:31  

Predators писал(а):
Сколько было куплено биткоинов и на какую сумму? Хеш как подтверждение есть, что Вы действительно вложили деньги в битки в декабре по 19к, а не тупо водити всех за нос?

С удовольствием, но с целью безопасности считаю не нужно...
Почему? У меня на ВебМоней один адрес для ввода.
В будущем покажу... Когда наладиться диалог и бизнес БА...

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 18:33  

Predators писал(а):
инвестиции с четким оформлением и защитой

Покажите мне один проект, где четко оформлено, да еще и с защитой!!!
Я бы с доходом, эток 3% вмесяц, да еще в валюте, да еще и залогом, да еще и защитой... Где это... Моя мечта!!!

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 18:37  

censored

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 18:43  

censored

Parit

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 18:47  

uzalbert писал(а):
Правильно... Менталитет КРЫМ наш и ничего дальше...

Угу. Именно так. Крымский менталитет отличается от вашего. Не заметили? :crazy:
uzalbert писал(а):
Что сказать?

Словарный запас исчерпан... Почитайте книжку умную какую-нибудь, авось найдете что сказать :rose:
uzalbert писал(а):
Не любим работать, от водочки не отказываемся, про халяву не забываем...

Спасибо за ваши откровения. В отличие от вас мы работаем. Некогда халяву искать.
uzalbert писал(а):
Поэтому не недопонимания паразита и работающегося человека.

Во-во. Я работаю, а вы паразитируете на пайщиках.
Приезжайте в Крым, накормплю самсой, чачей напою. (Судя по вашим постам, алкоголь вы любите.). Приедете?

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 18:52  

Parit писал(а):
Приезжайте в Крым, накормплю самсой, чачей напою. (Судя по вашим постам, алкоголь вы любите.). Приедете?

Обязательно. Давно планировал. Тем более приглашали, хорошие крымские татары друзья. Работящие и уважаемые люди.

Только с паразитами - бюджетниками не дружу!!! Надеюсь Вы не такой...
У вас свой бизнес и вы платите налоги.

Страница 44 из 51   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 49, 50, 51  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> AlbertService Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 49, 50, 51  След.
Страница 44 из 51

Перейти: