shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Выпуск №1 (62) от 01.01.2016

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Наши проекты -> Справка о доходах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roma

СообщениеДобавлено: 05.01.2016, 12:21  

согласен с вами. таких надо банить

[Профиль] [ЛС]

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.01.2016, 12:22  

Что то не понятно, почему мне рот затыкают, общаюсь вежливо и деликатно.
gotika писал(а):
Не получится конструктивного диалога

Да это понятно, когда он сказал, что его акк в контакте часто блокируют, я открыл его страничку и понял что это клиника, промыто всё до стерильного состояния.

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.01.2016, 12:37  

saikl001 писал(а):

saikl001 я не увидел лично в Вашем ответе ничего оскорбительного, но видимо администрация считает по другому, нормально, для профилактики толерантности и терпимости, это полезно.
roma писал(а):
согласен с вами. таких надо банить

Речь про бан не идёт, я лишь выразил свою точку зрения.
gotika писал(а):
реагирование на все не дипломатические выпады с его стороны, основанные на его эмоциях, должно быть сдержанным.

Диалог должен сохраняться при любых раскладах, всегда лучше разговаривать. Вопрос, то действительно хороший, если упустить пояснения которые даны в в скобках.
jjjj75 писал(а):
некоторые БА выплачивают дивиденды в долларах, таких БА мало но они есть. Это учитывается в таблице доходности за месяц?

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.01.2016, 12:57  

gotika писал(а):
Диалог должен сохраняться при любых раскладах

Диалог не получится, если человек приходит не общаться, а хамить. И это его основная и единственная цель. Ему не нужно общение. Чморя вас, он самоутверждается.

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.01.2016, 13:28  

godspirit писал(а):
Чморя вас, он самоутверждается.

Теоретически Вы правы, но упускаете одну важную деталь, тролль не может самоутвердится если не получает в ответ желаемого результата, без обратной агрессии он голодает, худеет, чувствует себя не уютно, сильно тоскует и уходит в другое место для кормежки.
godspirit писал(а):
Диалог не получится
Тут с Вами не поспоришь, о перевоспитании троллей - действительно, я примеров не слышал.

[Профиль] [ЛС]

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.01.2016, 13:51  

saikl001 писал(а):

Ваша реплика была вполне деликатна, но не по теме, и рот вам никто не закрывал

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.01.2016, 13:55  

И коллеги, специально для того что бы продолжения не было, были зацензурены слова

просьба общаться именно по теме топика, и не продолжать в данном ключе, давайте не будем начинать новый год с подобного, да и продолжать тоже.

все сообщения, либо их часть, не касающиеся темы будут удаляться

Ratty

СообщениеДобавлено: 11.01.2016, 09:45  

Всё, что не в рублях - дивиденды, цены на доли - переводится в рубли, это когда-то было то ли в обсуждениях, то ли во вводной к справке. Какой именно курс берётся, лучше всех скажет Rainer, но по дивидендам логично, что это курс на дату выплаты.

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.01.2016, 15:34  

Ratty писал(а):
Всё, что не в рублях - дивиденды, цены на доли - переводится в рубли, это когда-то было то ли в обсуждениях, то ли во вводной к справке. Какой именно курс берётся, лучше всех скажет Rainer, но по дивидендам логично, что это курс на дату выплаты.

Всё верно, любые не-рублёвые цифры переводятся в рубли.

Если говорить об [Аналитике], там учитываются официальные (ЦБРФ) курсы на момент возникновения события, кроме WMX, который "подсматривается" на exchanger'e.

Если говорить о "Справке", там я беру условный курс, своеобразную "у.е.", которая округлённо приближена к реальности. К примеру, доллар в последней "Справке" посчитан по 70. Брать актуальный курс было бы намного проще, но не слишком справедливо, поскольку "Справка" считает последние несколько месяцев и курс в течении всего этого времени колебался.

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.01.2016, 13:01  

За проделанную работу, Rainer, спасибо!

По БА PRFK Systems я уже писал здесь 05.10.2015, что размер дивов в этом БА падал в течение длительного времени и регулярно, соответственно и стоимость долей падала. Конечно, на каждый из этих моментов (в любой месяц) можно глянуть и удивиться доходности именно на этот конкретный месяц. Но кому это надо, если уже в ближайшем будущем доля подешевеет и размер дивов упадет?! Вот и вся логика! Нет здесь ничего загадочного =))

А вот почему размер дивов падал - это вопрос к Управу =)) Может он что-то и объяснял, не читал я.

По поводу WMALL, каюсь, так и не удосужился вникнуть в суть закона, который якобы не дает этому БА работать. . . Но почему-то уверен, что дело не в законе. . . Но это пока мое личное мнение =))

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 15.01.2016, 16:06  

Valdemarus писал(а):
По поводу WMALL, каюсь, так и не удосужился вникнуть в суть закона, который якобы не дает этому БА работать. . . Но почему-то уверен, что дело не в законе. . .

Valdemarus, Вы что-то очевидно путаете. WMALL продолжает работать и никакие законы ему как не мешали, так и не мешают. Наверное, Вы имели в виду PAYCON...

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.01.2016, 19:13  

Мне кажется, не помешало бы добавить подробный обзор новых БА...
Мусолить старое - хорошо, но одно и тоже может приесться.
Простите если что ни так!

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.01.2016, 02:09  

Rainer писал(а):
Valdemarus, Вы что-то очевидно путаете. WMALL продолжает работать и никакие законы ему как не мешали, так и не мешают. Наверное, Вы имели в виду PAYCON...

Блин, конечно, путаю! Ужас какой =))) Ну где ж здесь смайлик рука-лицо? =))))
Извиняюсь, надеюсь, на торгах не возникло паники и никто не лишился своих пенсионных средств благодаря моим склерозным комментариям?! ;-)

:confusion:

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 16.01.2016, 02:13  

Valdemarus писал(а):
Блин, конечно, путаю! Ужас какой =))) Ну где ж здесь смайлик рука-лицо? =))))
Извиняюсь, надеюсь, на торгах не возникло паники и никто не лишился своих пенсионных средств благодаря моим склерозным комментариям?! ;-)

То-то я смотрю, тот день торги до 10 рублей падали. Что ж, теперь есть с кого за убытки спросить:)

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.01.2016, 02:15  

_-SOLARIS-_ писал(а):
То-то я смотрю, тот день торги до 10 рублей падали. Что ж, теперь есть с кого за убытки спросить:)

Вот попал . . .
Придется квартиру продавать . . .

Пойду жену разбужу, скажу, чтобы вещи собирала и деток плачущих успокоила. . . Папка проигрался . . . :cry:

[Профиль] [ЛС]

Страница 2 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Наши проекты -> Справка о доходах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: