shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Какие БА в паблике кажутся Вам лучшими?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Shareholder
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие БА в паблике кажутся Вам лучшими?
Web Dealer
29%
 29%  [ 14 ]
PayTech
19%
 19%  [ 9 ]
Cashinout.ru
12%
 12%  [ 6 ]
Cashalot
8%
 8%  [ 4 ]
NIC.UA
8%
 8%  [ 4 ]
INTERKASSA
8%
 8%  [ 4 ]
WMPayCash
4%
 4%  [ 2 ]
WM52
4%
 4%  [ 2 ]
24-obmen
4%
 4%  [ 2 ]
GSMMONEY.NET
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало : 26
Всего голосов : 47
Голосование закончилось.
Подробные результаты/Отменить голос

Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 15:25  

Такой вот опрос. Прошу выбрать два варианта из всех предложенных.

Я отдельно подчеркну: вопрос не стоит о том, какие доли Вы бы купили. Даже если всю Площадку и все БА Вы считаете совершенно никчёмными, прошу выбрать два самых лучших по сравнению со всеми остальными :)

Ну и за аргументацию буду благодарен - можно немного поспорить :)

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 15:28  

Я выбрал PayTech и Web Dealer.

Первый работает как часы давным-давно, показывая отличную долларовую доходность. Инструмент обладает неплохой ликвидностью. Бизнес сомнениям не подлежит никоим образом, БЛ гигантский, обороты чудовищные.

Во втором сейчас трудные времена, но, несмотря на это, рискну назвать его одним из лучших. Трудные времена закончатся (никуда не денутся), а только они являются единственным минусом этого БА.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 15:49  

Очевидно, что доли тех БА, которые можно купить сейчас ниже номинала или за номинал, но есть перспектива к росту:)

[Профиль] [ЛС]

shiko

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 17:44   Всего отзывов: 2

Сейчас народ пошутит так же как и Райнер - когда поставил в список Интеркассу и все проголосуют "по приколу" за неё.

Я собственно так и сделал. Потому как, ИМХО, попадание "этого" в один ряд с нормальными БА - оксюморон.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 20:22  

shiko писал(а):
так же как и Райнер - когда поставил в список Интеркассу

shiko, я поставил в список все БА, которые находятся в публичном реестре. Хорошие, плохие, ВСЕ.

И я просто в шоке от того, что Вы и здесь меня в чём-то обвиняете в контексте "Интеркассы". Я у Вас виноват даже в том, что этот БА в публичном реестре, что ли?

shiko

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 20:27  

Rainer писал(а):
И я просто в шоке от того, что Вы и здесь меня в чём-то обвиняете в контексте "Интеркассы". Я у Вас виноват даже в том, что этот БА в публичном реестре, что ли?

Нет-нет, что Вы. Это всё нормально. Это как Гитлера поставили когда-то кремлёвские умники в конкурс "Величайших деятелей эпохи".
Формально всё правильно. Но вот в этическом аспекте затевать такие опросы, когда в списке "это" - ну готовьтесь к критике.
А чем Вы собственно недовольны?

Я честно за Интеркассу проголосовал. Проблемы какие?

Так Вы ещё и обидчивый как ребёнок. Репутацию минусуете мне. Мне, Карл, репутацию какого-то форума.

Я Вас умоляю, отминусуйте сразу в минус стопяцьсот - я же уже говорил, что мне до Ваших рейтингов фиолетово. А лучше забаньте навечно - чтобы не критиковали Ваши действия.
Но Ваши обидки за ИК так показательны..... просто песня.

ПыСы: а со мной народ-то согласен. Интеркасса набирает обороты в голосовании.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 20:36  

shiko писал(а):
А чем Вы собственно недовольны?
shiko писал(а):
Но вот в этическом аспекте затевать такие опросы, когда в списке "это" - ну готовьтесь к критике.

Мне? Готовиться к критике? К критике за то, что этот БА в паблике?

Или за то, что я не сделал вид, что его там нет?

Скажите, а из Рейтинга я тоже должен его удалить? Форум его убрать, да? Банить пользователей за употребление буквы "И", поскольку с неё начинается слово "Интеркасса"? Ещё что-нибудь?

Или всё же этот БА должен присутствовать в списке публичных БА, поскольку он является публичным и присутствует в паблике на Площадке? У меня ощущение, что я сейчас разговариваю с... сюрреалистом, скажем так.

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 20:38  

shiko писал(а):
А лучше забаньте навечно - чтобы не критиковали Ваши действия.

Вы себя ...(удалил) в не лучшем свете выставляете сейчас такой "критикой". И, кажется, даже этого не понимаете. Так что продолжайте в своё удовольствие, критикуйте меня за то, что я посмел цинично и нагло упомянуть публичный БА в списке публичных БА! :-)

referer35

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 20:47  

А с чем связана ненависть shiko к интеркассе?

Домен .ru за 149 руб
[Профиль] [ЛС]

shiko

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 20:58  

referer35 писал(а):

Тут гораздо всё сложнее. Тем более, к ИК у меня ненависти и нет. Я успел все её доли скинуть до событий.
Поиск по форуму приоткроет для Вас "завесу тайны". )))

[Профиль] [ЛС]

shiko

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 20:59  

Rainer писал(а):
Мне? Готовиться к критике? К критике за то, что этот БА в паблике?

Или за то, что я не сделал вид, что его там нет?

Яков, Вы слышите только себя и совсем не вникаете в ответы на те вопросы, которые сами же задали. Я же всё написал.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 21:01  

referer35 писал(а):

К этому БА многие пользователи относятся крайне негативно и, нужно признаться, в той или иной степени заслуженно. Много людей потеряли в этом БА деньги и многие из этих многих видят в этом исключительную вину Управляющего. Подробнее об истории этого БА можно узнать в [соответствующем подфоруме].

shiko

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 21:04  

Rainer писал(а):

Скажите, а из Рейтинга я тоже должен его удалить? Форум его убрать, да? Банить пользователей за употребление буквы "И", поскольку с неё начинается слово "Интеркасса"?

Нет-нет. Вы должны его холить и лелеять, обелять его управа в своих постах и прочая-прочая. Про моральную составляющую всего этого уже было - не стоит даже начинать по второму (десятому) кругу.

Вы когда такой опрос затевали думали , что народ может и пошутить увидев данное гуано в списке? Если не думали, и откровенно не понимаете, что будут глумиться - значит утратили дальновидность.

Ничего личного - даже не хотел разводить тут флуд и вызывать Ваше недовольство. Просто констатирую факты. А на факты ведь нельзя обижаться разумному человеку.

[Профиль] [ЛС]

referer35

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 21:10  

Rainer писал(а):
К этому БА многие пользователи относятся крайне негативно и, нужно признаться, в той или иной степени заслуженно. Много людей потеряли в этом БА деньги и многие из этих многих видят в этом исключительную вину Управляющего.

Как же тогда относиться к БА ChangeMoney Group...

Домен .ru за 149 руб
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 21:10  

Простите, shiko, но Вы... Ну правда, Вы вообще не понимаете сюрреализма происходящего? У нас голосование о том, какие публичные БА пользователи считают лучшими. В том, что "Интеркасса" является публичным БА я абсолютно не виноват. Честное слово. Исключить его из числа публичных я не могу даже при всём желании. В списке публичных он есть. На Площадке есть, и, поэтому, ДОЛЖЕН присутствовать в этом голосовании, поскольку тут список публичных БА, в котором "Интеркасса" присутствует.

Или теперь нам нельзя выбрать лучший публичный БА? Только потому, что в списке публичных угораздило быть "Интеркассе"?

shiko писал(а):
значит утратили дальновидность

Всё. Прекращаю употреблять букву "И" в своей письменной речи. Это недальновидно: с неё начинается слово "Интеркасса" и уважаемый shiko, равно как и вся прогрессивная общественность, тут же обвинит меня в том, что я этот БА начинаю
shiko писал(а):
холить и лелеять, обелять его управа в своих постах и прочая-прочая.

Страница 1 из 5   На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Shareholder Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: