shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Ознакомительные доли

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> Info-Izhevsk
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.05.2016, 23:48  

GAVS писал(а):
Знать бы это 10 лет назад :)

Тут вы правы. Но всё же надо как-то и о простых инвесторах думать, а не только о коллекционерах. Раз уж такая ситуация сложилась. Например, одна доля, которая никогда не окупится, мне лично не интересна. Я её могу купить когда БА перестанет работать и доли будут продаваться за 0.01 WMB (это я в теории, а не про ваш БА конкретно, дай Бог вашему БА долгих лет успешной работы!). И таких, как я, тут большинство. Идейных коллекционеров тут человек 10, а простых инвесторов - около 1500. Продавая доли по 50 рублей, вы напродаёте на 500 рублей. А продавая по 20 рублей, даже если все купят только по 1 доле, продадите на 30 тысяч рублей. Вот такая пропорция.

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2016, 07:36  

GAVS, а почём продаёте неознакомительные доли?

GAVS

СообщениеДобавлено: 06.05.2016, 15:54  

Заявка от БА 30 WMR в стакане.(есть и меньше)

При пакетах более 500 шт. номинал 20 WMR.

Меньшие объёмы обсуждаемо.

referer35

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2016, 16:26  

Обратный выкуп по какой цене будет? И когда будут первые дивиденды?

Домен .ru за 150 руб
[Профиль] [ЛС]

GAVS

СообщениеДобавлено: 06.05.2016, 16:51  

По ссылке выше все указано про обратный выкуп.

Цитата:

http://wm-izhevsk.ru/payback.html
Обратный выкуп

На этапе формирования ФУ, возможен обратный выкуп:
до 100 долей - 10 дн.
до 1000 долей - 10 дн.
более 1001 - 10 дн.
Выкуп производится с кошелька ФУ, с дисконтом 10% к номиналу.

После реализации плана по вхождению в уставной капитал предприятий реального сектора экономики:
до 100 долей - 10 дн.
до 1000 долей - 30 дн.
более 1001 - индивидуально.
Выкуп производится с кошелька управляющего, с дисконтом 20%* к номиналу.
*-Дисконт переоценивается не чаще чем 1 раз в квартал

Не исключаю выкуп по номиналу, если инициатива будет с моей стороны.

Т.к. все привлеченные средства в данный момент находятся на кошельке ФУ то до 100 долей - 10 дн. - 10%
выставляйте заявку, оповещайте меня.

Расклад по периодам выплаты дивидендов эмитентом во внутреннем форуме указан с картинками. Предпосылок что-то изменится, имхо, нет.

По этому и говорю что решение нужно принимать в мае.

Еще раз повторяю вне биржа, ликвидность низкая, оценка эмитента во внутреннем форуме (кто не поленился прочесть 50+ страниц?) по этому для себя определяю горизонт 3-5 лет, по данной позиции.

GAVS

СообщениеДобавлено: 12.06.2016, 13:50  

WMID 4232* - 1 доля зачислена

sergius22

СообщениеДобавлено: 15.07.2016, 16:31  

Хотел купить дольку.
После нажатия кнопки "оплатить" сайт выдал следующее:
Цитата:
err: 4 merchant purse (R540363561874) not activated step:131

Вы либо приведите в порядок сервис по продаже долей, либо уберите его совсем.
Выставьте дольку на 340323729947

GAVS

СообщениеДобавлено: 19.07.2016, 18:29  

WMID 333*635 - 1 доля переведена

Sergey159

СообщениеДобавлено: 07.08.2016, 17:55  

182116655844 одну

[Профиль] [ЛС]

GAVS

СообщениеДобавлено: 09.08.2016, 10:30  

Оплата ознакомительной доли: http://wm-izhevsk.ru/ba/index.php

из расчета 50 wmr за штуку

alexbul

СообщениеДобавлено: 09.08.2016, 14:49  

GAVS писал(а):
из расчета 50 wmr за штуку

:-O :-O :-O
номинал же 20, нет?

GAVS

СообщениеДобавлено: 09.08.2016, 15:02  

Мне сегодня князь тыква, наконец-то, выпал, но где тут связь?

Кто хотел по номиналу, давно уже взял.

20р номинал + 30р оплата труда ручного перевода(и эта цена уже не первый месяц).

Цена в стакане около 25р

sergius22

СообщениеДобавлено: 12.08.2016, 00:10  

GAVS, Вы уж определитесь. Либо по номиналу, либо по полтиннику за штуку. Перестаньте вводить людей в заблуждение. На всех форумах трезвоните про доли от управляющего по номиналу, а как до дела доходит, так...
Мне даже сказать нечего.

GAVS писал(а):
Кто хотел по номиналу, давно уже взял.

Я давно хотел по номиналу. Но уже почти месяц как нет ни по номиналу, ни по полтиннику.
Сайт ошибку выдает, а управляющий игнорирует заявки на доли.
Как следствие, теперь уже отпало желание приобретать доли Вашего БА.

GAVS

СообщениеДобавлено: 12.08.2016, 09:13  

Через 3 дня после Вашего желания, человек просто взял оплатил и получил ознакомительную долю. Сайт я не правил до сих пор(), оплата идет на мой кошель. Пару дней назад оплатил сам себе - все работает.
Не пишите ерись. Я всегда считал что когда не чего сказать - люди молчат.

Вы же , полагаю, решили идти обходным путем, пытались заплатить на кошель БА(проверьте кошель в своем сообщении). Ссылку взяли на каком сайте? Рейтинг, биржа долей? схитрить не удалось.

На этапе формирования ФУ доли продавались с кошелька БА по номиналу, этот этап завершен 2016.06.09(дата по голосованию).

sergius22 писал(а):
Сайт ошибку выдает, а управляющий игнорирует заявки на доли.

Какой сайт?
Может управляющему не нужны пайщики которые не могут победить мерчант, естественные отбор так сказать.

GAVS писал(а):
Не исключаю выкуп по номиналу, если инициатива будет с моей стороны.

Готов купить любое количество долей по номиналу - предложение действительно до 14-08-16 15-00 МСК.

Текущая ситуация:
Это биржа, тут понемногу долями торгуют, создают ликвидность и определяют рыночную стоимость - нужно всегда держать руку на пульсе рынка.
Ознакомительные доли только в этой теме, на этом форуме, другие форумы не использую.
Цена указана по ссылке http://wm-izhevsk.ru/ba/index.php всегда актуальная, сейчас 50 руб., не исключено изменение цены в любую сторону.
Долей по номиналу от БА на текущий момент нет.
Цена доли в стакане около 25р. , это на тот случай если брать у профессионалов, коллекционеров, народных распространителей.
Все вводные есть, бери - не хочу.

sergius22

СообщениеДобавлено: 12.08.2016, 23:44  

GAVS писал(а):
Ссылку взяли на каком сайте? Рейтинг, биржа долей? схитрить не удалось.

Да на рейтинге. Да на бирже долей. Именно для продажи долей она существует. Вы сами там разместили ссылку.
Что значит "схитрить не удалось"?
Я, переходя по Вашей ссылке, пытался схитрить? :-O
Вы ничего не путаете?

GAVS писал(а):
Вы же , полагаю, решили идти обходным путем, пытались заплатить на кошель БА(проверьте кошель в своем сообщении)

Мне какая разница, на какой кошель я свои деньги отправляю? Ваш кошелек или Вашего БА - мне фиолетово. Это ВАША забота указать правильные реквизиты для оплаты и правильные пути потенциальным дольщикам.

GAVS писал(а):
Ознакомительные доли только в этой теме, на этом форуме, другие форумы не использую.
"Ознакомительные", то есть те, которые многие называют коллекционными, может быть и так. Может только в этой ветке. Но вот Ваше сообщение в соседней ветке:
GAVS писал(а):
- доли по номиналу в стакане;

И это Ваше сообщение про доли по номиналу не единственное.

GAVS писал(а):
На этапе формирования ФУ доли продавались с кошелька БА по номиналу, этот этап завершен 2016.06.09(дата по голосованию).

Подумайте сами.
У меня был доступ к результатам голосования?
Нет. Я же не являюсь дольщиком.
У меня была ссылка на Ваш ресурс для покупки долей в ShareRating?
Да, была. ВЫ ее разместили для таких как я.
Так почему бы мне не купить долю по этой ссылке?
И это Вы называете "схитрить"?
ВЫ разместили ссылку и ВЫ продаете доли. И это ВЫ должны следить за сроками, ссылками и прочими Вашими предложениями. НЕ Я. Это в ВАШИ обязанности входит информационная поддержка дольщиков и своевременное удаление ненужных, отработавших свое ссылок.

Хорошо. Вы объяснили свою политику продажи долей. Где-то я чего-то не дочитал, не уследил. Не купил теми "старыми" каналами дольку. Заметьте, у меня нет доступа к БА. И вот я такой нарядный написал обо всем этом на форуме. И попросил выставить мне дольку. И даже ВМИД свой указал. Хотя он у меня подтвержденный и посмотреть может кто угодно в любой момент.
Что дальше?
Дальше прошел месяц и по истечении этого времени вместо выставления доли Вы меня выставляете "козлом отпущения".
Месяц назад доли на торгах были по номиналу. Теперь уже по 1,25х.
Благодаря Вам, уважаемый управляющий, я потерял на покупке долей 25%. С ростом цены растет и комиссия системы. она тоже теперь будет составлять не 16, а 18 копеечек за долю.
Вай, красота! У меня радости полные штаны. :aaa:

Спасибо, уважаемый управляющий, за то, что Вы мне долю выставили ознакомительную. Пусть даже за 50 WMR вместо 20-ти. Низкий поклон Вам. Целую Ваши ножки. :rose: Это я, баран тупорогий, ходил целый месяц и хитрил. Всё хотел на халяву бесценную долю Вашего несравненного БА отхватить. Это мне, животному неумному, пришла в голову мысль через задний проход у Вас доли доставать. И даже когда написал вот это:
sergius22 писал(а):
Выставьте дольку на 340323729947
меня не покинула сия шальная мысль. И я продолжал целенаправленно ломиться к Вам в БА через упомянутый выше задний проход.
Пойду, убъюсибяапстену.

К сведению.
Благодаря добрым людям у меня теперь есть доля Вашего БА. Хотя, как уже говорил выше, у меня пропало желание вкладываться в ваш БА.

Страница 4 из 6   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> Info-Izhevsk Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: