shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Ознакомительные доли

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> Info-Izhevsk
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAVS

СообщениеДобавлено: 13.08.2016, 10:45  

Та ссылка вела на Сервис WebMoney Login и имела соответствующий вид и т.д. Валидность платежа контролирует WMT.(разжевывать не буду).
Я ни чего не путаю.

Вы же утверждаете нет за 50, сайт не работает , я проверяю, это оказывается не так. Диза и обвинения преднамеренные? (риторич)

sergius22 писал(а):
Мне какая разница, на какой кошель я свои деньги отправляю?

Именно по этому мне такие пайщики не нужны, хрен знает куда отправляют, потом начинают что-то требовать.

Сообщение в соседней ветке, с информацией о стакане соответствует своему месту и , что важнее Времени. Стакан- таблица заявок продам/куплю в сервисе corporation.ru (или Вы опять по другим ссылкам заходите %-) ) Доли интересных БА (не надежных и доходных, а пока интересных) все таки, вопреки ожиданий, имеют свойство кончатся.

Про контроль ссылок - бред не комментирую. Еще сошлитесь на 5 лет. давность про гарантированные 2%.

sergius22 писал(а):
Спасибо, уважаемый управляющий, за то, что Вы мне долю выставили ознакомительную. Пусть даже за 50 WMR вместо 20-ти.

От меня Адресные заявки по 50р - это ложь. Скринов дать?
(Для себя отмечаю, ложь в каждом сообщении)

Далее
...Удалено... (не стал тратить время, кормя троля)

Последний раз редактировалось: GAVS (13.08.2016, 13:30), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

GAVS

СообщениеДобавлено: 13.08.2016, 10:53  

Приобретение ознакомительной доли:
1) Ознакомиться со страницей
http://wm-izhevsk.ru/ba/index.php

2) Оплатить по указанной цене используя мерчант

3) Добавить WMID: 392775599705 в корреспонденты. Если этого сделать не возможно, доля будет переведена с БА (добавление в корр не требуется).

4) Подождать ручного перевода.

sergius22

СообщениеДобавлено: 18.08.2016, 00:15  

GAVS писал(а):

sergius22 писал(а):
Спасибо, уважаемый управляющий, за то, что Вы мне долю выставили ознакомительную. Пусть даже за 50 WMR вместо 20-ти.

От меня Адресные заявки по 50р - это ложь. Скринов дать?

С моей стороны это была не ложь, а сарказм. Ведь я так и не дождался от вас никакой доли. Мне пришлось входить в БА обходным путем.
sergius22 писал(а):
через задний проход

И самое грустное, что на ваше
GAVS писал(а):
схитрить не удалось
отвечу - удалось.

GAVS писал(а):
Та ссылка вела на Сервис WebMoney Login и имела соответствующий вид и т.д.

Я не знаю на какой сервис вела та ссылка, размещенная Вами на шаререйтинге. При переходе по ней я попал на страницу с серым фоном, парой строчек описания и кнопкой "Оплатить долю". Дальше было это
sergius22 писал(а):
После нажатия кнопки "оплатить" сайт выдал следующее:
Цитата:
err: 4 merchant purse (R540363561874) not activated step:131

И как я уже говорил, это Вы настраиваете сервисы и указываете нам, дольщикам номера кошельков. Поэтому обвинять человека в том, что он отправляет деньги не туда, куда нужно с Вашей стороны немного некорректно. Нигде не указано, что при покупке доли человек обязан платить именно Вам, а не в Ваш БА. А вот кнопки и ссылки, регулирующие денежные потоки в данном случае размещаете Вы. На кнопке не указан ни номер кошелка, ни ВМИД. Да и не важно это пользователю. Ему нужна доля БА, которая продается.

GAVS писал(а):
Именно по этому мне такие пайщики не нужны, хрен знает куда отправляют, потом начинают что-то требовать.

Если не нужны дольщики, то не продавайте доли. Есть очень много "закрытых" БА. Там ограниченный круг дольщиков, на торгах долей этих БА нет и никогда не появятся.
У Вас БА открыт для всех. В данном случае не Вам вредничать по поводу "такие" или "не такие" дольщики в БА. Уж извините, какие есть... И требуют не что-то, а исполнения Вами Ваших обязанностей. Как ни крути, та ссылка или эта, в любом случае размещение кнопки "Оплатить" или "Купить" на сайте это с Вашей стороны уже оферта. И по закону РФ предлагая людям оферту Вы берете на себя некоторые обязательства. Вот исполнения этих обязательств и требую

sergius22 писал(а):
Выставьте дольку на 340323729947

Это было написано 15.07.2016 г.
До 12.08.2016 г. я так и не дождался адресной заявки. Ну да пусть ее...
Давайте по Вашим постам пробежимся.

Добавлено: 26.03.2016, 13:34
GAVS писал(а):

Оплата долей на кошелек БА (в фу 100%)

из расчета 20 wmr за штуку

Добавлено: 27.03.2016, 13:51  
GAVS писал(а):
По ссылке выше оплата производится на кошель БА и переводится в ФУ (100%), ознакомительные доли можно взять таким образом, в любом количестве.

Добавлено: 12.08.2016, 12:13
GAVS писал(а):
оплата идет на мой кошель. Пару дней назад оплатил сам себе - все работает... ...Вы же , полагаю, решили идти обходным путем, пытались заплатить на кошель БА

Так куда идет оплата?

Добавлено: 13.08.2016, 13:53
GAVS писал(а):

3) Добавить WMID: 392775599705 в корреспонденты.

На сайте указан WMID 883479888154.
Какое отношение к БА в таком случае имеет WMID 392775599705? Почему я должен добавлять "левого" пользователя к себе в корреспонденты?

GAVS писал(а):
хрен знает куда отправляют

А куда все-таки нужно платить?

GAVS писал(а):
Про контроль ссылок - бред не комментирую

Не нужно бред комментировать. Нужно давать полную информацию, которая не будет вводить людей в заблуждение.
Нужно размещать кнопки на работающий ресурс. При отключении от ресурса удалять неработающие ссылки и кнопки, а не тявкать на пользователей, что они не туда платить пытаются.

Прошу прощения за столь длинную тираду.

GAVS

СообщениеДобавлено: 18.08.2016, 17:50  

sergius22 писал(а):
отвечу - удалось.

Вы себе льстите, еще в мае я писал
GAVS писал(а):
Добавлено: 06.05.2016, 16:54  
Заявка от БА 30 WMR в стакане.(есть и меньше)

Как раз для покупок у добрых людей.
Набор альтернатив на тот момент:
-по ссылке за 50,
- в стакане 30(поскольку добрые люди ... ограничил и снизу по 16, что это было, для меня осталось загадкой %-) )
- с рук наверно в районе 40.

sergius22 писал(а):
размещенная Вами на шаререйтинге

Как идентифицировали офертанта? ( 442 ГК, хотя нет, он не получен. Да и какая оферта - Вы не можете определить существенное условие - реквизит оплаты, сумму оплаты. Что бы было если было отправлено на "test ok"? :-O там полная иллюзия оплаты).
Что за сайт, шаререйтинг? Что связывает тот(левый) сайт с этим форумом?
Позволяет он вести переписку с разместившим объявление или давать комментарий не посредственно в объявлении? Если да, то воспользовались функционалом?
Как вообще происходит на том сайте обыденная процедура покупки? через связь по киперу? воспользовались?

Цитата:
настраиваете сервисы и указываете нам, дольщикам номера кошельков.

Не вам, а мерчанту, куда принимать, куда нет. А хотелось бы и у кого.
Не сказано , по тому что запрограммировано.
На какой язык перевести, чтоб до вас дошло: merchant purse not activated
Вольная интерпретация с яндекса: купец, прошу уймись, кошелек не активирован

Думаю было так: Посмотрели тут ссыль - 50, посмотрели там вроде по 20, но не работает - так сделай вывод правильный, не про оферту без акцепта, а что там уже не продают.

По постам: Все кто брал во время размещения, платили в ФУ по номиналу - счетчик тикал, если бы размещение не состоялось был бы проведен обратный выкуп по моей инициативе, т.е. по номиналу(это озвучено давным давно).

Во вн. форуме и в рассылке новости размещаются своевременно, это конкурентное преимущество пайщиков, перед не пайщиками. На сторонних ресурсах будут лаги по времени или полное отсутствие каких либо важных или не очень новостей.
Соответственно при завершении формирования ФУ/первичного/ или вторичного размещения(я по старинке называю подпиской, кто-то модной санацией) и переход к первому этапу, оплата переведена на мой кошель.

Не представляю от какой суммы у Вас так прорвало, но позволю себе дать маленько статистики: И на этой неделе, кто хотел купил по номиналу, без всяких длинных тирад.

KombinatoR

СообщениеДобавлено: 01.09.2016, 16:43  

выставьте ознакомительную долю, пожалуйста, 424606979022

[Профиль] [ЛС]

GAVS

СообщениеДобавлено: 02.09.2016, 17:21  

GAVS

СообщениеДобавлено: 07.09.2016, 18:06  

WMID 305*93 - 1 доля зачислена

GAVS

СообщениеДобавлено: 09.09.2016, 18:57  

Немного статистики:
Если задаться целью купить долей, какое нибудь значимое кол-во, скажем штук так 80, то средняя цена такого пакета с торгов будет 51,41 wmr, так ведь и не скажешь что ознакомительная за 50 - дорого. Пакет из 5 долей будет около 42.
(для особо одаренных - все цены в моменте)

3) Добавить WMID: 392775599705 в корреспонденты. Если этого сделать не возможно, доля будет переведена с БА (добавление в корр не требуется).

4) Подождать ручного перевода.

wezavi54

СообщениеДобавлено: 08.01.2017, 23:19  

Одну дольку на 691592250758

[Профиль] [ЛС]

GAVS

СообщениеДобавлено: 10.01.2017, 15:32  

Оплата долей по ссылке выше временно приостановлена.

Валерий

СообщениеДобавлено: 10.01.2017, 19:22  

wezavi54
Могу предложить долю за 30 р.

wezavi54

СообщениеДобавлено: 11.01.2017, 18:16  

выставляйте

[Профиль] [ЛС]

costian_studio

СообщениеДобавлено: 11.01.2017, 21:02  

При нажатии купить пишет

============

WebMoney
err: 4 merchant purse (R404212410915) not activated step:13.2

© 1998-2017, WebMoney. Srv7|91.222.16.128 Русский

===========

Я не собирался покупать, думал, что тролят вас зря.

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

Пополнение ЖКХ в Украине https://info-partner.org/
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 11.01.2017, 21:06  

GAVS писал(а):
Оплата долей по ссылке выше временно приостановлена.

[Профиль] [ЛС]

Валерий

СообщениеДобавлено: 11.01.2017, 23:54  

wezavi54, выставил

Страница 5 из 6   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> Info-Izhevsk Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: