shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обсуждение БА

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> ShareCoin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quan

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 00:35  

Цитата:
uzalbert писал(а):
Реально достал - http://forum.shareholder.ru/index.php?/topic/6118-ба-albertservice/

А что там в теме были?
Не все ее видят, я лично нет.

Mixail писал(а):
Я попросил ссылку на один из сайтов (активов БА). Управляющий пока не ответил.

А почему на один?
Требуйте десяток сайтов, отчеты о доходах и так далее.

Цитата:
Продано долей за всё время: чуть более 720 тысяч.

Цитата:
Управляющий продаёт и выкупает назад доли БА ShareCoin строго по номиналу (0.2 WMR).

Сколько стоит долька у сабжа? 20 копеек?

То есть он примерно на 144 000 рублей продал долей?
(720 000/5=144 000)

[Профиль] [ЛС]

Mixail

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 06:11  

Quan писал(а):
А почему на один?
Требуйте десяток сайтов, отчеты о доходах и так далее.

На все он еще ранее отказался - сослался на то, что некоторые сайты "на продажу".

Quan писал(а):

То есть он примерно на 144 000 рублей продал долей?

Получается, что так. Думаю наблюдательный совет БА сможет подтвердить/опровергнуть эти слова. В принципе, учитывая немаленький размер ФУ БА, это всего 7,2% от всех долей. Так что всё еще впереди наверное.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 18:17  

Mixail писал(а):
Так что всё еще впереди наверное.

Михаил, вы пробовали думать... Или верите тому, как красиво управ вешает лапшу на уши :-)

Знаю я таких... Кто то ведется на красивые сладкие слова... На культуру обольщения... У таких знания на уровне менеджера какого нить магазина...
Научились поверхностно чему то и начинают лечит других о профессионализме... Просишь элементарный пример и опять включается дурочка по принципу менеджера продавца холодильника...

Такие "управы" хорошо входят в доверия и знают что писать или говорить...

Михаил, у меня к вам вопрос. Вы когда инвестировали в БА, какими принципами или выводами принимали решения?

Только не говорите о том, что постоянно трендычит управ на всю округу - я держу заявки на обратный выкуп. Поймите одно, держать и удалить делов то одним нажатием кнопки. Это сообщения для дурачков и не более...

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 20:02  

Вредитель скопировал ответ управа по поводу сайтов :-)
Шизо-всплеск превратился Шизо-флеш баннер))))

Цитата:
Mixail, вы-то что меня расстраиваете? Вы в числе 10 крупнейших дольщиков. И сайт БА читаете, и в кипер, и на почту мне пишите. Вы же знаете, что я уже не один раз, и не одному человеку писал, что ни один сайт или домен оглашать не буду.
Конечно, сайту посетители не помешают. Но вот как в БА есть пара вредителей, так и эти же люди наверняка будут и сайтам вредить. А это лишняя потеря времени. А посетители на сайтах и так будут. Поисковики хорошо работают.
Для знающего человека найти сайт и даже домен, не проблема. Кому надо, найдут и без оглашения. А кому не надо, то и не надо.
Ну дам я ссылку на 1 сайт. Начнутся вопросы про то, как я могу подтвердить, что это мой сайт. Недоброжелатели будут писать, что сайт говно и денег приносить не может. Будут требовать огласить все сайты и все домены. Подтвердить доходы. Скрины их не устроят, потребуют дать вход в аккаунты. Будут и откровенно вредить. Сами знаете, что так и будет. Раз люди 5 месяцев это делают, то и дальше будут поступать ровно так же. И что, что бы я в доказательства не приводил, их ничего не убедит. Так и будут нудить. Поэтому - ну их!
Вспомните как в одном из БА, который занимается практически тем же, чем и наш БА, и который сейчас платит очень хорошие дивиденды, был один дольщик, который бегал по форумам и всё пытался управа в чём-то обвинять. Просил показать сайты, подтвердить доходы и т.п. Так вот. БА как работал, так и работает. А тот дольщик куда-то делся. Говорил, что тоже начал сайтами-доменами-рекламой заниматься. Но где он? Кто слышал о его успехах? А вреда достаточно нанёс. Я через такое проходить не хочу. И времени нет, и желания.
В принципе, я был готов начать работу БА и с теми 2-4 доменами, на которые хватало денег с продаж первых долей. А сейчас всё уже намного лучше и действия недоброжелателей ничего не меняют.
Если кого-то из дольщиков такое положение вещей не устраивает, я всегда готов выкупить их доли. За 5 месяцев я обратно выкупил более 40 тысяч долей. Сейчас на торгах стоит заявка на обратный выкуп 300 тысяч долей. Если этого не хватит, то пишите, выкуплю любое количество. За следующие пол года планирую довести свою заявку на обратный выкуп до 100% проданных долей.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 20:08  

Mixail
и прокомментируйте ответ управа...
Вас устроил ответ по сайтам?
Спасибо!

А также для вас Михаил. да и всем, могу выложить сайты БА AlbertService
Пусть
Цитата:
пара вредителей, так и эти же люди наверняка будут и сайтам вредить.
- вредят))) Жалко что ли... Хотя, кому нужны ваши и мои сайта :-)

Последний раз редактировалось: uzalbert (04.10.2016, 21:53), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Quan

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 21:51  

uzalbert писал(а):
Вы же знаете, что я уже не один раз, и не одному человеку писал, что ни один сайт или домен оглашать не буду.
А где он писал, причем многократно - что ничего показать не будет? Прочитал первые посты - не нашел такого.

Вместо ответа - слив - ничего не покажу, так как враги кругом. Зато куча трепа пустого.

А по факту я уверен на 100% - никаких сайтов, никаких доходов нет, позволяющих иметь значительный доход нет.

[Профиль] [ЛС]

Mixail

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 22:35  

uzalbert писал(а):
Mixail писал(а):
Так что всё еще впереди наверное.

Михаил, вы пробовали думать... Или верите тому, как красиво управ вешает лапшу на уши :-)

А что Вас заставило усомниться в моей способности логически размышлять? :-) Под "всё еще впереди" я имел в виду, что все значимые события жизни БА еще впереди, а не "всё хорошо, советую деньги нести сюда".

uzalbert писал(а):
и прокомментируйте ответ управа...
Вас устроил ответ по сайтам?
Спасибо!

Ответ - да. Автор свою позицию пояснил. Положение дел нет конечно. Когда БА представляет собой "черный ящик" я думаю мало кого из дольщиков это устраивает.
uzalbert писал(а):

Михаил, у меня к вам вопрос. Вы когда инвестировали в БА, какими принципами или выводами принимали решения?
Спасибо!

1. БА в то время казался более привлекательным для инвестиций.
2. Сумма там небольшая, даже не смотря на то, что оказывается вошел в ТОП-10 дольщиков.
3. Просто интересно было ознакомиться с данным "проектом".

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 22:39  

Mixail
За таким инвестором будет очередь кому не лень :-)

Mixail писал(а):
Ответ - да. Автор свою позицию пояснил.

Интересная позиция - вы покупайте, покупайте, покупайте доли.
Если что вокруг враги, недруги, плохиши, разведчики, контра, большевики... Поэтому покупайте, покупайте, покупайте дурачки :-)

Михаил, тут нездоровая мысля есть - Вы не контра этого БА :-)

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 22:47  

Mixail
и еще...

У меня вокруг недруги и большевики...
Я не покажу вам на один миллиард долларов сайтов, но вы покупайте мои доли :-) Поверьте мне и все впереди :-)

Делайте заявку... :-) Я на соседней ветке...

Mixail

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 22:52   Всего отзывов: 1

uzalbert писал(а):
Для знающего человека найти сайт и даже домен, не проблема. Кому надо, найдут и без оглашения. А кому не надо, то и не надо.

uzalbert, Вы же знающий человек? По ФИО индивидуального предпринимателя можно найти все домены, которыми он владеет? Я думаю всё же это коммерческая информация. Понятно, что по косвенным признакам можно определить "аффилированные" с данным человеком сайты. Поверхностный поиск дает такие результаты:
godspirit.ru
vorcuta.ru
internet-komi.ru

Цитата:
в БА есть пара вредителей

Один, я так понимаю, это Вы, а второй кто?

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 23:01   Всего отзывов: 1

Mixail писал(а):
Один, я так понимаю, это Вы, а второй кто?

Ошибаетесь... Я то от чего... Мне вообще не важно что есть или чего нет...
Я всего лишь констатирую факты. Чел пишет все ништяк, есть доход от вложенных денег БА, уже открыта куча сайтов, много доменов.
Когда чела спрашивают, ну покажи чуть чуть, ну хотя бы маленько взглянуть, то чел пишет - везде вредители. Не кажется вам, что тут любой врач может определенный диагноз поставить.

А когда инвестор видя все это и понимая, что нету у чела ничего, кроме того, что было NNNN лет назад и от которого толку то нет и впаривает что эти проекты
Mixail писал(а):
godspirit.ru
vorcuta.ru
internet-komi.ru

уже чего то...
Тогда я пас...

Plague Master

СообщениеДобавлено: 04.10.2016, 23:59  

uzalbert писал(а):
Когда чела спрашивают, ну покажи чуть чуть, ну хотя бы маленько взглянуть, то чел пишет - везде вредители. Не кажется вам, что тут любой врач может определенный диагноз поставить.

любой.

uzalbert писал(а):
впаривает что эти проекты

uzalbert писал(а):
Тогда я пас...

а доли кто-то покупает...

[Профиль] [ЛС]

Mixail

СообщениеДобавлено: 05.10.2016, 10:25  

uzalbert писал(а):
врач может определенный диагноз поставить.

Какой интересно? Если нет практикующих психиатров на форуме, давайте тогда введем свое название :-) uzalbert, дотком-паранойя Вас устроит? В группе риска - все владельцы БА, которые занимаются (говорят что занимаются) куплей-продажей доменов.
Спрашиваешь одного владельца БА (godspirit) про доказательства ведения анонсированной деятельности - в ответ получаешь поток сознания про "кругом враги, БА в опасности, меньше знаешь - крепче спишь".
Обращаешься к другому владельцу БА (uzalbert), как к "знающему человеку", с конкретным вопросом о корректности ответа первого - в ответ получаешь "кругом мошенники, я умываю руки".

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.10.2016, 11:21  

Mixail
Я уже понял что вы контра большевик этого БА.
Хрень какое то написали... Честно...
Привет передайте Володи))))

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.10.2016, 11:49  

Mixail
Хотите меня упрекнуть... Да нет проблем...
Упрекайте, обсуждайте, ругайте, посылайте - но это общение.
Вот уважением совсем другое.
Я со всеми разо***лся и что, теперь вокруг недруги и провокаторы...
Да и пусть, ничего страшного. В любом случае уважение к друг другу то остается. Почему? Потому что общаемся и не важно в каком русле.
Даже если нет уважение, то от УПРАВА это обязательно должно присутствовать. Дольщик в любое время может уйти и забыть, а управу еще работать и работать.
Вот что важно! Запомните это!

Страница 18 из 20   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> ShareCoin Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

Перейти: