shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обсуждение БА

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> ShareCoin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quan

СообщениеДобавлено: 06.05.2016, 23:26  

Цитата:
Сформирован фонд управления (ФУ) объёмом в 2000000 (Два миллиона) рублей, состоящий из 10000000 (Десять миллионов) долей.
1)Потенциально хотите 2 миллиона рублей набрать?

Цитата:
За первые сутки было продано около 20 тысяч долей на сумму примерно 4 тысячи WMR.
В БА 25 дольщиков.

2)Это в апреле. А за май когда информация будет сколько денег вы получили от пайщиков?

Цитата:
Опыт в данной сфере у меня с 1999 года. Старейший из ранее созданных мною сайтов, работает с 2003 года. С 2007 года я работаю не как частный вебмастер, а создал Интернет-агентство полного цикла (домены, хостинг, движки, дизайн, программирование, тексты, фото, реклама и т.п.).
3)Ваша деятельность или то чем там занимаетесь не приносит достаточного дохода которого бы хватало чтобы жить и работать на свои деньги?

4) Готовы ли вы подтвердить свою честность и в доказательство своей честности внести залог в размере 1000$ гаранту, который бы в случае обмана вами пайщиков отдаст им залог.

Последний раз редактировалось: Quan (06.05.2016, 23:45), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

referer35

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2016, 23:31  

Quan писал(а):
А за май когда информация будет сколько денег вы получили от пайщиков?

Логично предположить что в конце мая :-)

Домен .ru за 150 руб
[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 06.05.2016, 23:46  

godspirit писал(а):
Добавлено: 05.05.2016, 21:50  

Вы прямо спрашивайте, что вас интересует в этой связи.

Меня интересует следующее: сделки покупки-продажи доменов дляБА вы оформляете через ИП или как физлицо?

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2016, 23:59  

Quan писал(а):
Потенциально хотите 2 миллиона рублей набрать?

Я же говорю - провокатор! Читает только заголовок и анонс, а не полностью.
Хотя, может и ошибаюсь. Может это просто новичок. Тогда надо учить. Все мы здесь когда то были новичками.
В общем так. Если немного дальше этой строчки, про 2 миллиона и 10 миллионов прочитаешь, то там написано, что 50% + 1 доля - это минимум того, что я планирую оставить у себя. Плюс, три доли планирую раздать по одной трём людям для создания в БА что-то вроде ревизионной комиссии или наблюдательного совета. Одна доля уже у Якова. Ему открыт для просмотра реестр дольщиков.

Quan писал(а):
Это в апреле. А за май когда информация будет сколько денег вы получили от пайщиков?

referer35 писал(а):
Логично предположить что в конце мая

Логично, конечно. Но тут за вопросом стоит другое. Ладно, не буду обострять.
Это не военная тайна. Просто нет смысла и возможности писать это ежедневно. На данный момент от дольщиков принято 7683.97 WMR и 0.7 WMZ. Потрачено: 5203.92 WMR. За минусом этого остаток.
Возвращаясь к первому вопросу про предел сборов. Хотелось бы это обсуждать с реальными людьми, потенциальными дольщиками, а не с инкогнито, но уж как есть. Пока план таков: первые 20-30 тысяч будут вложены в работу. После этого, я сниму доли с торгов. Посмотрю, с какой скоростью получится продавать домены и работать над наполнением сайтов. После первых выводов решу, сколько ещё нужно денег, чтобы поддерживать работу имеющихся сайтов и потихоньку делать новые. Предварительные расчёты я сделал, но надо посмотреть на практику. На сумму нужных новых вливаний буду выставлять доли на торги. Особо торопиться не буду. Пусть работает та сумма, которая есть. Сейчас для меня важнее не масштабировать бизнес, а довести капитализацию БА до размера ФУ и создать резерв для обратного выкупа долей. Причём, оби эти задачи нужно решать одновременно, в комплексе.

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 00:00  

Parit писал(а):
Меня интересует следующее: сделки покупки-продажи доменов дляБА вы оформляете через ИП или как физлицо?

По вашему какая между этими вариантами разница? И на что она влияет?
Кстати, буду очень рад, если подтвердите свой WMID. Для всех инкогнито: http://shareforum.ru/viewtopic.php?t=4226

[Профиль] [ЛС]

Quan

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 00:03  

godspirit писал(а):
Бюджетный автомат (БА) «ShareCoin» создан 11 апреля 2014 года. Но активной деятельности не вёл, а в декабре 2015 года был выставлен на продажу. 30 декабря 2015 года его купил я, - Владимир Спицын, гражданин РФ. Соответственно, я являюсь управляющим данного БА. Мой WMID 392242471036.
Переименовывать БА я не буду.
Сайт БА: http://sharecoin.ru
WMID: 156150281356
fid: 3391
BL: 1 (максимальный пока был 3).
Сформирован фонд управления (ФУ) объёмом в 2000000 (Два миллиона) рублей, состоящий из 10000000 (Десять миллионов) долей.

Это про вас пишут?
http://www.invictory.com/forum/subject-16865-job-business.html

Цитата:
Почему молчит Владимир Спицын
Вернуться в раздел "Работа и бизнес"
|
Больше
Рассказать об этом:
Гость
mechanic2010
0
|18 Июл 2014
0

Друзья,может кто видел на "Инвиктори" в разделе "Работа и бизнес" ссылку на сайт христианского предпринимателя из Сыктывкара(вообще он из Воркуты) Владимира Владимировича Спицына?

Дело в том,что этот человек на своем сайте описывает различные способы заработков в реальной жизни,и в интернете. А также обучает людей финансовой грамотности. Скажу честно мне очень интересно то,чему он учит. Также Владимир предлагает своим читателям эксклюзивные предложения по бизнесу с определеннным годовым заработкам. Да,это информация платная,но она того стоит. Партнерами по бизнесу может стать только один человек ,живущий в определенном городе,список городов прилагается.И этот человек говорит всем желающим,ребята пишите мне ,звоните мне,все обсудим,решим. Но в реальности этот человек просто игнорирует письма,телефонные звонки,смски,(по крайней мере мои). Может кто -нибудь что-нибудь знает по этому поводу? Пожалуйста отзовитесь.

P.S На данный момент ссылки на его сайт в разделе Работа и бизнес на Инвикторе почему то нет!?

18 Июл 2014
2
Цитата mechanic2010
Друзья,может кто видел на "Инвиктори" в разделе "Работа и бизнес" ссылку на сайт христианского предпринимателя из Сыктывкара(вообще он из Воркуты) Владимира Владимировича Спицына?

Хочу сказать про Владимира Спицына. Знаю его лично, поскольку он покаялся в нашей церкви....но так и остался по сути аферистом....вошел в доверие к пастеру церкви, замутил аферу с деньгами прихожан, типа заработаем в интернете, а когда сыграл свою свадьбу, достаточно шикарную, оказалось что денег уже и нет, типа в интернете там со ставкой что то не срослось, на последок отомстил, у пастера в компьютере что то там стер и вообще нагадил....

Говорит очень складно и грамотно, фразами сыплет христианскими, но по сути христианином так и не стал, насколько известно в церковь в Сыктывкаре, где он живет, не ходит....

Уже незнает как деньги с доверчивых христиан выманить, вот и выдумывает эксклюзивные предложения по бизнесу.....будьте бдительны!!!

церковь наша в Воркуте "Новая жизнь"

Цитата mechanic2010
Дело в том,что этот человек на своем сайте описывает различные способы заработков в реальной жизни,и в интернете. А также обучает людей финансовой грамотности. Скажу честно мне очень интересно то,чему он учит. Также Владимир предлагает своим читателям эксклюзивные предложения по бизнесу с определеннным годовым заработкам.
Цитата mechanic2010
Да,это информация платная,но она того стоит.

Это рекламные формулировки. И непорядочно бесплатно давать платную информацию. Раз платная платите сами.

vikyla8
-21
|19 Июл 2014
2

а еще кто видел ссылки Владимира Спицына о бизнесе , скиньте мне пожалуйта в личку, чтоб на тех сайтах, где его реклама можно было людям доходчиво объяснить, что сей человек аферист

http://www.invictory.com/forum/subject-16866-job-business.html

Цитата:

Аферист Владимир Спицын, Христиане, будьте бдительны!!!
Местный
vikyla8
-21
|19 Июл 2014
3

Дорогие братья и сестры! прошу вас быть бдительными! Владимир Спицын является аферистом, представляется бывшим администратором церкви в Воркуте, коим не является, предлагает за деньги помочь заработать, но его цель выманить побольше у вас денег на сомнительные проекты и потом кинуть....

А верующим советую, прежде чем связываться с человеком, узнайте в какую церковь он ходит и позвоните его пастору, это обезопасит вас и ваши финансы))

Если вы видели на христианских ресурсах какие либо рекламы этого человека, то скиньте в личку ссылки на эти ресурсы...

tihafuca
|19 Июл 2014
2

у этого Спицына сайт такой был - много-много текста и ссылки сбоку? давно он там в каталоге был, у меня знакомая ему даже писала, я ей пыталась сказать, что это все на лохотрон смахивает, да она не особо слушала..... и тоже молчок был.

чем закончилось это тогда, не знаю, мы с ней общаться перестали.

а вообще, автор, искать денег в интернете - занятие неблагодарное, особенно для тех, кто в нем не очень разбирается.
лучше просите Бога показать Вам новый путь в заработке, а не к людям обращайтесь - насоветуют...

Совпдает?
http://www.godspirit.ru/about_me.htm
Цитата:

Меня зовут Спицын Владимир Владимирович. Я родился 9 декабря 1976 года в России (тогда ещё СССР) в городе Воркуте. В 2003 году я женился на Лене, которая жила в Сыктывкаре (столица Республики Коми). Следующие 11 лет я чаще жил в Сыктывкаре, где родились два моих старших сына - Владимир (2004 года) и Павел (2005 года). В 2014 году у нас родился младший сын - Сергей. В этом же году я окончательно стал жителем Сыктывкара.

Я был крещён в Воркуте в Православном храме. Затем несколько лет являлся администратором одной из евангельских церквей Воркуты, потом полгода - другой. Сейчас я не являюсь членом какой либо конкретной поместной церкви и самостоятельно веду своё служение.

лично владею сайтами: "Город Воркута", агентство "Интернет - Коми" и многими другими. Совместно с партнёрами я владею различными другими сайтами. Помогаю Лене делать сайт "Город Сыктывкар". Кроме этого я занимаюсь консультационными услугами в области юриспруденции, экономики, финансов, бухучёта, налоговой отчётности, управления ресурсами (кадрами, временем, деньгами...), инвестирования и ведения деятельности в Интернете, а также различной другой деятельностью в Интернете (которую описываю на страницах этого сайта).

Я изучаю возможные виды заработка в Интернете и в реальной жизни и, отобрав реальные и перспективные, описываю их на страницах этого сайта. Я стараюсь дать максимум информации и привести виды заработка в систему, позволяющую любому человеку начать с чего-то одного, быть в этом успешным и развиваться дальше.

Все мои бизнесы созданы и развиваются без кредитов! Это важный момент. Этому я особо учу.

По всем вопросам, связанным с деятельностью Интернет-проекта "Заработок для верующих", следует обращаться по реквизитам, указанным в разделе "Контакты". Обрати внимание, что у меня много дел и я не всегда могу ответить на письма вовремя.

Последний раз редактировалось: Quan (07.05.2016, 02:43), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 00:17  

Quan писал(а):
Это про вас пишут?

Пишут-то обо мне. Но местами врут, а местами просто факты передёргивают.
А за ссылку спасибо! Раньше мне присылали только 1 ссылку на подобный отзыв обо мне. Буду в курсе.

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 00:18  

godspirit писал(а):
Кстати, буду очень рад, если подтвердите свой WMID. Для всех инкогнито: http://shareforum.ru/viewtopic.php?t=4226

В этом не есть тайна, можете заглянуть, если хотите: 41091875468ноль
---
Что вам даст подтверждение вмида? Как бы я не вижу в этом никакой необходимости.

Quan

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 00:42  

godspirit писал(а):
Пишут-то обо мне. Но местами врут, а местами просто факты передёргивают.
А за ссылку спасибо! Раньше мне присылали только 1 ссылку на подобный отзыв обо мне. Буду в курсе.

Ваше поведение что тут на форуме вполне совпадает с тем что о вас написали. Если бы написали откровенный бред это одно, а когда поведение одинаково то другое.
Цитата:
Все мои бизнесы созданы и развиваются без кредитов! Это важный момент. Этому я особо учу.

Кредиты взял и надо отдавать,
а если набрал денег в интернете то можно не отдавать - ведь ничего не сделают?

Цитата:
Что вам даст подтверждение вмида? Как бы я не вижу в этом никакой необходимости.
Тоже не понимаю. Деньги кто чужие выпрашивает? Это наглость стоять с протянутой рукой за чужими деньгами и еще что-то просить подтверждать.

Последний раз редактировалось: Quan (07.05.2016, 01:01), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 01:00  

Quan писал(а):
Ваше поведение что тут на форуме вполне совпадает с тем что о вас написали.

Quan писал(а):
Кредиты взял и надо отдавать, а если набрал денег в интернете то можно не отдавать - ведь ничего не сделают?

Проблема Интернета в том, что разные инкогнито могут написать что угодно. И им действительно ничего потом сделать нельзя. Например, некто Quan написал про меня какой-то пасквиль. Как я могу на него пожаловаться? Вот и пользуются своей анонимностью.
А если по делу, то приводите факты и мы их обсудим. Я не аноним. Про меня известно всё: имя, адрес, телефон, налоговые реквизиты и т.п.
Вы утверждаете, что я кого-то обманывал в Интернете и на эти деньги создавал свои бизнесы? Назовите себя, для начала. Чтобы я знал про вас столько же, сколько вы знаете про меня. Потом приведите ссылки и факты, подтверждающие ваши утверждения. Обсудим. А потом я подам на вас в суд.

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 01:04  

Parit писал(а):
В этом не есть тайна, можете заглянуть, если хотите: 41091875468ноль

Я уже ранее видел аттестат на псевдоним Parit. Но так как он не подтверждён на этом форуме, я не могу вас однозначно с ним отождествить. И было бы хорошо, если бы вы в аттестате не скрывали бы своего имени.

[Профиль] [ЛС]

Quan

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 02:00  

godspirit писал(а):
Проблема Интернета в том, что разные инкогнито могут написать что угодно. И им действительно ничего потом сделать нельзя. Например, некто Quan написал про меня какой-то пасквиль. Как я могу на него пожаловаться? Вот и пользуются своей анонимностью.
А если по делу, то приводите факты и мы их обсудим. Я не аноним. Про меня известно всё: имя, адрес, телефон, налоговые реквизиты и т.п.
Вы утверждаете, что я кого-то обманывал в Интернете и на эти деньги создавал свои бизнесы? Назовите себя, для начала. Чтобы я знал про вас столько же, сколько вы знаете про меня. Потом приведите ссылки и факты, подтверждающие ваши утверждения. Обсудим. А потом я подам на вас в суд.
Могут. Все что угодно. Но ведь хорошо каждый может прочитать сам составить свое мнение, прежде чем свои деньги аферистам отдавать.

Я утверждаю что прочитал информацию по ссылкам и мое личное мнение - она правдива.
Подавайте в суд на тот форум где о вас написано, если считаете это неправдой.

Проигнорированы мои вопросы:

Цитата:
3)Ваша деятельность или то чем там занимаетесь не приносит достаточного дохода которого бы хватало чтобы жить и работать на свои деньги?

4) Готовы ли вы подтвердить свою честность и в доказательство своей честности внести залог в размере 1000$ гаранту, который бы в случае обмана вами пайщиков отдаст им залог.

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 02:38  

Quan писал(а):
Каждый может прочитать сам составить свое мнение, прежде чем свои деньги аферистам отдавать.

Разумно. Я так в своё время и сделал на этом форуме. Стал задавать вопросы управам, вместо того, чтобы сразу вкладываться в их БА.

Quan писал(а):
Подавайте в суд на тот форум где о вас написано, если считаете это неправдой.

С форумом, конечно, вопрос порешаю. Для интереса поясните мне: почем вы анонимным писакам верите больше, чем человеку, который не бегает анонимом по форумам, а имеет свой сайт, где размещены все его реквизиты и который всегда готов ответить на все вопросы? На всех моих сайтах есть моё имя и реквизиты для связи со мной. Даже на купленных доменах стоят парковочные страницы с моей электронной почтой.

Quan писал(а):
Проигнорированы мои вопросы:

Ткните пальцем: где вы их мне задавали?

Quan писал(а):
Ваша деятельность или то чем там занимаетесь не приносит достаточного дохода которого бы хватало чтобы жить и работать на свои деньги?

Дохода хватает. Но я никогда не упускаю возможность с кем-то скооперироваться, чтобы достичь большего.

Quan писал(а):
Готовы ли вы подтвердить свою честность и в доказательство своей честности внести залог в размере 1000$ гаранту, который бы в случае обмана вами пайщиков отдаст им залог.

Вот про это я вам уже как минимум в двух темах давал развёрнутый ответ. Но давайте рассмотрим конкретно на примере моего БА. Сначала теоретически. Продал я половину долек. На сумму 1 миллион WMR. И пропал. Кого спасёт залог в 65 тысяч WMR? А вы ещё предлагали гаранту 5% отдавать. Гаранту это может и выгодно, а остальным? Теперь практически. Пока доход в БА около 8 тысяч WMR. Какой мне смысл "морозить" 65 тысяч? И кому я должен, по вашему, доверить свои деньги в залог? Какому-то анониму? Вы предлагали Якова. Он ещё до вас отказался, но допустим, что он согласился. Я перевёл Якову залог, а Яков пропал. Не дай Бог, конечно! Я должен буду ещё кому-то перевести 65 тысяч в знак своих честных намерений? Или вы согласитесь в этом случае, что гарантия всё равно "считается"? Дальше. Допустим, Яков залог принял и жив-здоров, никуда не пропадает. Где он будет этот залог держать? В банк положит? А вся отечественная банковская система накроется, как это было в начале 1990-х годов и ему вклад вернут только через 20 лет, обесцененный в 1000 раз. Кто в этом случае, как и чем, должен будет выплачивать дольщикам обещанную компенсацию? Могу ещё много примеров привести, на которые вы не ответите. Теперь ближе к теме. Я уже 2-3 раза здесь говорил, что могу домены и сайты оформить на кого-то в залог. Но на кого? И что делать с тем, если гарант специально или ненароком что-то сделает с моим залогом? Он его должен будет компенсировать в каком объёме? Ведь цена покупки (регистрации) домена и потенциальная цена его продажи - это очень разные вещи! Как будем считать убыток? Например, я зарегил домен SALE*RU за 100 рублей. У меня есть покупатель, который даёт за него 6 миллионов рублей. А залогодержатель (который гарант) говорит: блин, куда то делся домен из панели... Может у него его увели, а может он его сам толкнул на лево. Вариантов, как и с денежным залогом, масса. То есть, всё предлагаемое вами - это просто лишние телодвижения и расходы для бизнеса. А по факту, всё это не даёт 100% гарантии от чего либо.
Я уже говорил вам и ещё 100 раз могу сказать: придумайте рабочую версию гарантий или залога и предложите её. А просто так нет смысла трендеть.
Я предлагаю дольщикам своего БА Арбитражный контракт на обратный выкуп долей. И хочу, чтобы в БА были три сторонних аудитора. То есть, чтобы были люди известные на форуме и понимающие суть работы БА. Чтобы им доверяли форумчане. Они будут получать от меня ответы на все вопросы и подтверждать различную информацию на форуме. Считаю, что этого достаточно.
У меня аттестат Вебмани с 2003 года. Претензий ко мне нет. Кредитов на мне нет. На все заданные вопросы я отвечаю. Все мои реквизиты известны. Я предприниматель. Надо мной десятки контролирующих органов. У меня семья. Трое детей. Что-то мутить мне нет смысла. Так как я не могу всё бросить и куда-то сбежать. Вроде бы очевидные вещи.

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 02:55  

Дон Кихот с мельницами сражался, а я пол ночи с каким-то анонимным треплом бодаюсь. Пойду спать.
У кого ещё есть ко мне какие-то вопросы, задавайте по пунктам, чтобы я потом так же по пунктам на всё ответил.

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 09:35  

godspirit писал(а):
я не могу вас однозначно с ним отождествить

Обычно желание отождествить возникает, когда хотите пожаловаться. В верхнем правом углу есть кнопочка
Если вам показалось, что кто-то нарушил правила форума, то можете на неё ткнуть и тогда модераторы рассмотрят вашу жалобу.

Страница 3 из 20   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> ShareCoin Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

Перейти: