shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

БА Forts+

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> Forts+
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.06.2016, 14:07  

Приветствую всех форумчан, постепенно адаптируюсь к работе с БА, в этой ветке буду рад ответить на все интересующие вас вопросы.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 06.06.2016, 15:02  

Vasiliusblack, рад приветствовать Вас на нашем форуме. Для Вашего БА я создал отдельный форум в разеделе "Новые БА".

Рекомендую Вам [подтвердить] свой WMID (это очень быстро и бесплатно!), чтобы пользователи знали, что Вы - действительно Управляющий этого БА и никаких вопросов ни у кого не возникало :)

referer35

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.06.2016, 15:19  

Расскажите о БА, на что пойдут инвестированные деньги. Обратный выкуп Управляющим долей планируется? Какой процент от ФУ планируете оставить у себя? Продаёте ли Вы доли или только на торгах? Будете ли Вы обратно выкупать, из личных средств, доли у дольщиков если игра уйдёт в минус (тьфу-тьфу)?

Домен .ru за 150 руб
[Профиль] [ЛС]

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 11:35  

Vasiliusblack, у вас еще есть ознакомительные доли?

Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 12:17  

Всем привет. Попытаюсь ответить на ваши вопросы.
Что касается о БА. Автомат был создан 2012 году под названием Seo-Marathon. Друг, программист предложил заняться созданием сайтов, и получать прибыль от размещенной рекламы гугл и прочих партнерок.
Однако запала хватило совсем не надолго, в результате чего работа в этом направлении была прекращена. Я же в сео не разбираюсь и вовсе поэтому БА просто родился мертвым.
Совсем недавно начал интересоваться фондовым рынком, в частности торговлей на срочной секции. Подробнее написано на сайте БА. Решил привлечь инвестиции со стороны, чтобы увеличить депозит, а вместе с ним и обороты. Работа пошла, потихоньку, не спеша, появились первые результаты.
В планах создать инвестиционный портфель, о котором я также писал вот здесь
У себя планирую держать от 75% всех долей. По поводу обратного выкупа ничего сказать не могу, потому что признаюсь честно, не понимаю что эта за процедура, буду изучать эту тему. надеюсь вы подскажете.
Доли пока находятся на торгах, полагаю что так будет честно и объективно.
На счет того, что игра уйдет в минус, будем надеятся что до этого не дойдет, но рынок может преподнести сюрпризы, поэтому хочу заверить, что доли в этом случае будут мной выкуплены из собственных средств.
Ознакомительных долей больше нет.

[Профиль] [ЛС]

sergius22

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 12:42  

Vasiliusblack
Последуйте совету:
Rainer писал(а):
Рекомендую Вам [подтвердить] свой WMID (это очень быстро и бесплатно!), чтобы пользователи знали, что Вы - действительно Управляющий этого БА и никаких вопросов ни у кого не возникало :)

Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 12:48  

Я уже все сделал, теперь осталось подождать.

[Профиль] [ЛС]

r4059

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 18:00  

раздам Ознакомительные доли по 19 wmr

в ЛС или на мой вмид 328672172749

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 18:11  

r4059, так "раздам" или "по 19 wmr"? :-)

r4059

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 18:14  

продам по 19 wmr

Rainer

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 19:41  

Vasiliusblack писал(а):
Я уже все сделал, теперь осталось подождать.

Ещё с утра подтвердил WMID - забыл отписаться :(
Пользователь Vasiliusblack действительно Управляющий БА Forts+. Отметка сделана в профиле и никаких вопросов быть не может :)

Vasiliusblack писал(а):
Ознакомительных долей больше нет.

r4059 писал(а):
продам по 19 wmr

Vasiliusblack, кажется, Вам имело бы смысл задуматься об увеличении ФУ. Доли БА продаются уже без малого по 20 номиналов, желающих стать пайщиком может быть немало, а долей - нет... В такой ситуации Вы теряете новых пайщиков, инструмент теряет ликвидность, торги останавливаются, а доходность на розницу начинает приближаться к нулю. Это не слишком оптимистичный сценарий...

Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 19:57  

Возьму на заметку! Буду работать в этом направлении. Быть может дата по увеличению ФУ будут пересмотрена

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 20:01  

Vasiliusblack писал(а):
По поводу обратного выкупа ничего сказать не могу, потому что признаюсь честно, не понимаю что эта за процедура, буду изучать эту тему. надеюсь вы подскажете.

Vasiliusblack, иногда Управляющие предлагают своим пайщикам дополнительные гарантии в виде обязательства по обратному выкупу долей. То есть Управляющий как бы говорит пайщикам о том, что готов в любой момент выкупить их доли, если вдруг пайщик того захочет, по заранее оговоренной цене.

Обычно такое обязательство фиксируется в виде публичного Арбитражного Контракта на сайте Арбиражного Сервиса WebMoney - вот [отличный пример] одного из них.

Впрочем, если для Вас это пока сложновато - не заморачивайтесь. У Вас всё равно торги на порядок выше номинала, с такого контракта просто не будет особого толка. А вот в будущем, если будете увеличивать ФУ или реализовывать новые пакеты долей (особенно если крупные) - тогда к этому вопросу можно будет вернуться.

Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 20:40  

Огромное спасибо за разъяснение!

[Профиль] [ЛС]

referer35

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 20:47  

Вы можете посмотреть все БА с контрактом на sharerating.ru и почитать подробнее

Домен .ru за 150 руб
[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 5   На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> Forts+ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: