shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Акция! Продам любые доли за WMY! Предложение ограничено!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Объявления -> Доли БА: покупка/продажа/обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 27.06.2016, 01:15  

Всем привет.
Объявляю супер акцию: продам доли очень и очень многих БА за WMY.

Продам доли, например:
Web Dealer, 165 WMY за долю
Open Union Business, 15 WMY за долю
Share Coin, 30 WMY за долю
BADH, 100000 WMY за долю
SMSJoin, 10000 WMY за долю
investory.biz, 7500 WMY за долю
ChangeTime.ru, 60000 WMY за долю
и многие, многие другие БА, популярные и не особо, для коллекционеров, в общем все, что у меня есть и что могу достать.

Условие:
покупка должна быть не менее, чем на 1000 WMY. На каждую 1000 WMY, могут быть проданы доли только одного БА, т.е. просьба типа *дайте мне на 1000 того-то, того-то и вон того-то* не прокатит, только что-то одного вида. Допустим, 7 долей Web Dealer обойдутся 1155 WMY, если нужно еще каких-то долей, то их нужно заказывать, тоже, не менее, чем на 1000.

У вас завалялись WMY и вы хотите поучаствовать в данной акции:
связываетесь со мной здесь в ЛС или в кипере на мой вмид 217358758215 (этот вариант быстрее), сообщаете, доли какого БА хотите приобрести, я сообщаю минимально возможное кол-во долей к покупке и цену за них, даю вам номер своего WMY-кошелька. Вы переводите сумму, а я, в ответ, перевожу на ваш вмид обговоренное кол-во долей. Для того, чтобы я смог перевести вам доли, мой вмид необходимо добавить в корреспонденты.

Акция ограничена по срокам и кол-ву продаваемых долей, может быть прекращена в любой момент. Какая-либо другая информация по акции - не раскрывается (сюда же входят все *зачем* и *почему*). Акция может быть интересна тем, у кого есть остатки на WMY-кошельках и тем, кого интересуют коллекционные/ознакомительные доли в каких-либо БА.

Просьба не флудить, если акция вас не интересует и покупать вы ничего не планируете.

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Объявления -> Доли БА: покупка/продажа/обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: