shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

БА A-I-F: текущие события, обсуждение БА

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> A-I-F
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aminamin

СообщениеДобавлено: 12.07.2016, 21:32   Всего отзывов: 1

Всем привет! БА A-I-F имеет сайт, являющийся резервным международным сайтом БА Aminamin PROject - http://aminaminproject.info . На сайте всё написано. Дополнительная информация по БА A-I-F представлена на странице -
http://aminaminproject.info/dokumenty-ba-aminamin-invest-fond-byvshiy-seo-invest/ . Это бывший БА "SEO-Invest" . ФУ БА A-I-F 30 тысяч рублей. Собрано 11 тысяч 517 рублей в ФУ. С уважением, управляющий БА A-I-F, Основатель БА Aminamin PROject , Минеев Александр Николаевич, Wmid 120386211694 .

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 05:36  

Доброго времени суток! Рад видеть и спасибо за то что прислушались!

Как по Вашему, много ли "мёртвых" дольщиков в Вашем БА?

aminamin

СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 16:08  

Niko-zhukov
Приветствую. Всегда рад прислушиваться к потенциальным друзьям и клиентам. "Мёртвые" дольщики, к моему глубокому сожалению, есть. И что с ними делать - не понятно. С уважением.

aminamin

СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 16:20  

Чрезмерно благодарен Новосибирску за 40 минут на сайте http://aminaminproject.info .

Rainer

СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 18:36  

aminamin, здравствуйте, Александр. Рад снова видеть Вас на нашем форуме.

Как у Вас дела? Какие планы? На что планируете использовать полученные от пайщиков средства? В общем, расскажите нам хотя бы в общих чертах, чего нам стоит ждать в Вашем БА в обозримом будущем :)

aminamin

СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 18:51  

Rainer
Дорогой Rainer! Спасибо за тёплые слова поддержки. Здравствуйте. Очень приятно вновь общаться с Вами.
Что же касается меня, то - у меня серьёзные проблемы со здоровьем, лечусь, пью таблетки. В планах - восстановить БА A-I-F. Собрать эти 30 тысяч для меня принципиальная задача. БА АиФ создан для инвестирования с минимальными рисками. К сожалению Павел Викторович Добровольский (Павел) не хочет возвращаться на Ваш форум. Я пытался его переубедить, но он непреклонен. С глубоким уважением.

Rainer

СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 19:39  

aminamin писал(а):
Собрать эти 30 тысяч для меня принципиальная задача. БА АиФ создан для инвестирования с минимальными рисками.

А уже есть подробный план? "Минимальные риски" - это обычно банковские депозиты, облигации, драгметаллы (например, золото). Речь идёт о чём-то из этого списка?

aminamin писал(а):
К сожалению Павел Викторович Добровольский (Павел) не хочет возвращаться на Ваш форум.

А он имеет какое-то отношение к работе Вашего БА?

aminamin писал(а):
Я пытался его переубедить, но он непреклонен.

Ну и зря. Лично у меня уже все обиды со временем занесло толстым слоем песка... В прочем, это уже слегка оффтопик.

aminamin

СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 21:19  

Rainer
Rainer писал(а):

А уже есть подробный план? "Минимальные риски" - это обычно банковские депозиты, облигации, драгметаллы (например, золото). Речь идёт о чём-то из этого списка?

Скорее банковские депозиты, но я пока окончательно не решил. Возможно WebMoney кредитование на бирже кредитов с использованием Фонда БА A-I-F.
Rainer писал(а):
А он имеет какое-то отношение к работе Вашего БА?

Нет, к данному БА A-I-F он не имеет никакого отношения.
Rainer писал(а):
Лично у меня уже все обиды со временем занесло толстым слоем песка... В прочем, это уже слегка оффтопик.

Я лично тоже очень хотел бы, чтобы он вернулся.

aminamin

СообщениеДобавлено: 14.07.2016, 14:41  

Наш БА A-I-F неофициально (в кулуарах) называется "Аргументы и Факты", как часть отдаваемого уважения одноимённой известной газеты.

aminamin

СообщениеДобавлено: 14.07.2016, 15:24  

Огромное спасибо Новосибирску и Тольятти за изучение информации на моём сайте http://aminaminproject.info.

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.07.2016, 10:07  

aminamin писал(а):
Чрезмерно благодарен Новосибирску за 40 минут на сайте

Да пожалуйста!:-)
aminamin писал(а):
Собрано 11 тысяч 517 рублей в ФУ

Соответственно, вопрос, когда эти 11 517 рублей были собраны, если вы доли продаёте только сейчас, только ознакомительные, которые вынуждены сами покупать с рынка, чтобы сохранить за собой 50%+1 долю?

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 15.07.2016, 10:38  

aminamin писал(а):
Огромное спасибо Новосибирску и Тольятти за изучение информации на моём сайте http://aminaminproject.info.

Вдруг, вас обманули, использовали прокси, с целью ввести в заблуждение, а сами находились в другой части света?

aminamin

СообщениеДобавлено: 15.07.2016, 20:12  

_-SOLARIS-_
_-SOLARIS-_ писал(а):
Вдруг, вас обманули, использовали прокси, с целью ввести в заблуждение, а сами находились в другой части света?

:aaa: :laugh: :crazy:

Konstantin

Цитата:
Соответственно, вопрос, когда эти 11 517 рублей были собраны, если вы доли продаёте только сейчас, только ознакомительные, которые вынуждены сами покупать с рынка, чтобы сохранить за собой 50%+1 долю?

С момента передачи мне этого БА предыдущим Администратором - Павлом Петровичем Бадеевым (Plohi$h_N1 - wmid 801716072478) и смены его реквизитов, вступивших в действие с 28 ноября 2015 года до текущего момента времени. Я купил 51 % долей этого БА А-I-F, после этого стал продавать резервный запас (ознакомительные доли для новых участников ~ 10 дополнительных долей БА, купленных на рынке). С уважением.

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.07.2016, 21:51  

А вы давно знаете Плохиша?

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

aminamin

СообщениеДобавлено: 16.07.2016, 11:24  

saikl001
Уже очень давно. Примерно полгода.
Он умолял меня выкупить этот БА, когда в БА вообще не было денег. Это было в самом начале нашего с ним знакомства. "Ну что, денег в БА нет, ситуация патовая. Что имеете предложить, уважаемый?" - написал он мне.
Я ответил что я готов стать Управляющим и стал им. С этого момента я стал собирать деньги для БА. На данный момент времени я собрал 11 тысяч 670 рублей. С уважением.

Страница 1 из 14   На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> A-I-F Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: