shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

БА A-I-F: текущие события, обсуждение БА

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> A-I-F
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.04.2018, 13:25  

gotika
Я не саппорт. У меня нет таких полномочий, как у саппорта.
Я со своей стороны сделал всё от меня зависящее для разблокировки. Саппорт не желает понимать мою точку зрения.

Последний раз редактировалось: aminamin (08.04.2018, 13:31), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.04.2018, 13:30  

aminamin писал(а):
Я не саппорт.

Ну если Вы так считаете, то об этом БА можно просто забыть, других управов БА с заблоченным ВМИД здесь просто не будет, а эту ветку можно смело переносить в неактивные.

[Профиль] [ЛС]

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.04.2018, 13:34  

gotika
Я не могу отвечать за те решения, которые единолично принимает саппорт. Давайте подождём 15 мая, и я сниму с себя полномочия. А какой смысл переводить БА в неактивные? Операции покупки-продажи долей по БА проходят без затруднений, просто временно дивидендов нет.
У меня к Вам и Вашей деятельности на этом форуме никогда не было претензий. Не понимаю, откуда у Вас претензии к моему БА.

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.04.2018, 13:45  

aminamin писал(а):
просто временно дивидендов нет.

99% пайщиков ждут именно дивидендов, если их нет, а ВМИД БА заблокирован, управляющий мечтает сложить с себя полномочия 15 мая (100% это произойдет), как можно считать БА активным?.
Уважаемый aminamin Вы сами то верите,в то что пишите?
aminamin писал(а):
Не понимаю, откуда у Вас претензии к моему БА.

У мне нет к Вам и деятельности вашего БА притензий, я не понимаю почему Вы не хотите продолжать работать в качестве управа и отказываетесь от своего БА.

[Профиль] [ЛС]

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.04.2018, 14:03  

gotika
gotika писал(а):
Уважаемый aminamin Вы сами то верите,в то что пишите?

Дорогой gotika!
Я верю в то, что пишу. Сложение моих полномочий не зависит от событий вокруг моего БА. Мой 2 срок подходит к концу. Я не привык нарушать правила и находиться на административных должностях более 2 сроков.
gotika писал(а):
я не понимаю почему Вы не хотите продолжать работать в качестве управа и отказываетесь от своего БА

Правила таковы, что одно лицо не должно находиться в должности более 2 сроков. Иначе это выглядит очень некрасиво и наступают санкции. Так вот блокировка wmid БА и есть санкции со стороны саппорта.

Последний раз редактировалось: aminamin (08.04.2018, 14:08), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.04.2018, 14:07  

Уважаемый aminamin позвольте уточнить:
aminamin писал(а):
нарушать правила и находиться на административных должностях более 2 сроков

gotika писал(а):
Правила таковы, что одно лицо не должно находиться в должности более 2 сроков.

О каких правилах Вы говорите, в каком нормативном документе это правило прописано?

[Профиль] [ЛС]

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.04.2018, 14:11  

gotika
Это негласное правило. Негласное правило цивилизованного мира. Нормальный руководитель не будет более 2 сроков чем-то управлять единолично. Например в действующих Конституциях России и Украины. А Конституция, как известно, имеет прямое действие.

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.04.2018, 14:22  

aminamin писал(а):
Это негласное правило. Негласное правило цивилизованного мира.

Уважаемый aminamin в деятельности БА стоит руководствоваться не негласными правилами, пусть даже оно от цивилизованного мира и Конституциями стран, а конкретными нормативными документами площадки Shareholder и Capitaller, в частности: Уставом Бюджетного Автомата, Соглашением участников о совместной деятельности по управлению Бюджетным Автоматом и Учредительной декларацией Бюджетного Автомата, эти документы не ограничивают сроков полномочий Управа.
Другие нормативные документы (негласные) и уж тем более Конституции стран приплетать к деятельности БА абсолютно не правильно, я бы даже сказал их применение преступно по отношению к пайщикам. Пайщики надеются и верят Управу, а он им втирает о каких то негласных правилах, я думаю пайщики сейчас просто в шоке от ваших решений не подтвержденных ни какими официальными нормативными документами площадки Shareholder и Capitaller.

[Профиль] [ЛС]

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.04.2018, 15:03  

Дорогой gotika!
До 15 мая есть время подумать о продлении моих полномочий. Но быть пожизненно Управом я не хочу. Саппорт мой БА назвал пирамидой на пустом месте. Я расстроен очень сильно.

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 13:43  

Друзья! Написал сегодня письмо в Саппорт и Арбитраж WM с просьбой разъяснить, будет ли разблокирован БА, и, если да, то на каких условиях. Я написал, что к 15 мая мне нужно передать новому администратору, если его изберут, и, если он будет, БА в рабочем состоянии, без блокировки. Нас необоснованно называют пирамидой и незаконно блокируют. С уважением.

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 14:28  

aminamin писал(а):
Нас необоснованно называют пирамидой
Не обобщайте. Не "нас", а БА A-I-F.

Мне тоже не понятна Ваша логика. С одной стороны, если Вы занимаетесь управлением БА и желаете чтоб БА продолжал существовать, то не логично Ваше желание сложить с себя полномочия.
С другой стороны, если Вы готовы добровольно сложить с себя полномочия, значит Вам безразлична дальнейшая судьба БА, и в чьи руки он попадет. А это уже противоречит Вашей истерике по поводу блокировки. Ну залочили, и фиг с ним, Вам же он все равно не нужен.
Ну и третье.. если Вам не безразлична судьба БА, но Вы готовы сложить с себя полномочия, то Вы знаете к кому он попадет!

И еще соглашусь с gotika, в том, что деятельность БА на площадке Shareholder и Capitaller регламентируется вполне себе определенными документами. А Ваши "негласные правила" можете устанавливать у себя во дворе - типа "вот под этим деревом я всегда паркуюсь".

Александр. Боритесь за БА! Общайтесь с саппортом, если это необходимо, выставляйте голосование на избрание управляющим именно Вас! А "негласные правила" оставьте для подворотни.
И, поверьте, ни один адекватный руководитель, никогда, добровольно, не бросит свой коллектив, который он создал, воспитал и сплотил!
Вы же сейчас капитан корабля! Так спасайте корабль! Глядишь и команда Вас поддержит.

Автопортал Спасск-Дальний
[Профиль] [ЛС]

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 14:56  

Downkey
Downkey писал(а):
Не "нас", а БА A-I-F.

Согласен.
Downkey писал(а):
Боритесь за БА! Общайтесь с саппортом, если это необходимо, выставляйте голосование на избрание управляющим именно Вас! А "негласные правила" оставьте для подворотни.
И, поверьте, ни один адекватный руководитель, никогда, добровольно, не бросит свой коллектив, который он создал, воспитал и сплотил!
Вы же сейчас капитан корабля! Так спасайте корабль! Глядишь и команда Вас поддержит.

Да, мне очень не хочется бросать команду. Международный сайт, ежедневные выплаты дивидендов, работа почти что даром без вознаграждения в течение 2 с половиной лет, оцифровка документов - Учредеклы, Устава и Соглашения о совместном управлении, подробная инфа о группе БА "Aminamin". И, конечно, в самом конце моего второго срока, я прошу прощения у всех, кого мог обидеть или ввести в заблуждение. "Каюс бонус".
Downkey писал(а):
если Вам не безразлична судьба БА, но Вы готовы сложить с себя полномочия, то Вы знаете к кому он попадет!

Я должен признаться: я устал быть Управом вот уже почти 2 с половиной года (с 27 ноября 2015 года). Поэтому я и складываю свои полномочия. Я устал работать администратором единолично, в одиночку. Команду БА конечно жалко. С уважением.

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 12.04.2018, 04:34  

Друзья! Я оглашу свое окончательное решение 15 апреля после 00:00 по мск по поводу того, буду я баллотироваться на должность админа нашего БА или нет. Скорее всего нет. И самое печальное - информация на нашем официальном сайте не обновляется с 30 марта. Сайт скорее всего придётся закрыть в связи с тем, что нет новой информации. Вся информация на официальном сайте БА - устарела как минимум на полмесяца. Домен, как и хостинг, стоит денег. А выбрасывать деньги на ветер я не хочу. 15 апреля на официальном сайте появится обратный отсчёт до выборов нового администратора, которые намечены на 15 мая. С уважением.

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 12.04.2018, 20:56  

Друзья! С 1 мая функциональность сайта http://aminaminproject.info будет официально прекращена в связи с отсутствием новой информации по БА с 30 марта, и очень устаревшей информацией в определенных его разделах. С уважением, Александр Николаевич Минеев, действующий администратор БА, Ярославль.

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 12.04.2018, 21:38  

Информирую, что на сайте http://aminaminproject.info в ночь с 11 на 12 апреля возник масштабный технический сбой. Считаю, что в ситуации, когда wmid БА заблокирован, новой информации по дивидендам за 2 квартал нет, отсутствием видимой перспективы в БА на выборах нового Управляющего и прочими мелкими причинами восстановление сайта - бессмысленная трата времени. Он будет работать только в режиме архива. Запущен альтернативный сайт http://aminamin.sexy с таймером обратного отсчёта до выборов новой администрации в нашем БА. Оба сайта работают. С уважением.

Страница 12 из 14   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> A-I-F Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: