shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

WMBusinessTools - набор инструментов для интернет-магазинов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 01.06.2018, 16:55  

Наткнулся недавно на программу WMBusinessTools.
Цитата:
Типовые задачи, которые решает WebMoney Business Tools в базовой комплектации:
Управление кошельками по доверию. К примеру, вы можете открыть доступ к кошелькам сервиса своим партнерам для просмотра операций, но при этом запретить или ограничить перевод средств.
Хранение операций в базе данных, импорт и экспорт данных в OpenXML формате (поддержка MS Word, Open Office, LibreOffice и др.). Поддержка разных типов баз данных.
Массовое проведение платежей (есть возможность импорта/экспорта в формате MassPayments).
Быстрая верификация клиентов (интерфейс X19).
Получение дополнительной информации по платежу (IP-адрес клиента, способ оплаты и пр.).
Возможность принять платеж от клиента или установить доверие по SMS.

Цитата:
Главной особенностью WebMoney Business Tools является возможность создания плагинов (подключаемых модулей), решающих специфические задачи вашего сервиса.

В базовом наборе поставляется около 40 бесплатных инструментов с открытым кодом (OpenSource). Если базовый набор не покрывают ваших потребностей, вы можете разработать дополнительные расширения с минимальными трудовыми затратами.

Вот, интересно, может кто пользовался уже? Мне сразу в голову пришла идея о совместном использовании этой программы и капиталлера.

Rainer

СообщениеДобавлено: 04.06.2018, 12:22  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Мне сразу в голову пришла идея о совместном использовании этой программы и капиталлера.

А я сразу задумался о безопасности: сторонний разработчик (пусть даже с соответствующим аттестатом). Полный аудит кода перед использованием - неизбежная необходимость...

Parit

СообщениеДобавлено: 04.06.2018, 23:14  

Rainer
Да тут либо свой самопис нужен, либо да, полный аудит. То, что он сделан на базе опенсорса, ничего не означает. Все равно проприетарщина. Да и не доверил бы я этой тулзе свои гроши. какие бы она мне блага не обещала.

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: