shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

WMID БА заблокирован!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> A-I-F
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aminamin

СообщениеДобавлено: 25.03.2018, 22:37  

Здравствуйте, друзья, Вчера 24 марта без объяснения причин службой поддержки Капиталлера наш компьютерный автомат заблокирован.

aminamin

СообщениеДобавлено: 26.03.2018, 17:41  

Друзья и коллеги! В апреле дивидендов не будет по нашему БА, поскольку wmid БА в настоящее время заблокирован - это технически невозможно.

CHI

СообщениеДобавлено: 26.03.2018, 17:56  

Ну хоть отдохнем от ежедневных уведомлений.

aminamin

СообщениеДобавлено: 26.03.2018, 17:59  

CHI писал(а):
Ну хоть отдохнем от ежедневных уведомлений.

CHI
Здравствуйте, CHI.
Я не хотел большого спама, просто ежедневные выплаты мне удобнее разовых. С уважением.

aminamin

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 10:30  

Письмо в Арбитраж:
Я: Ситуация следующая: Вчера, 24 марта я написал в техподдержку Капиталлера письмо с просьбой разъяснить как попасть в каталог Бюджетных Автоматов. Мне не отвечал саппорт в течение 2 часов, после того как ответил наш БА назвали пирамидой и заблокировали его Wmid, (Aminamin-Invest-Fond - WMID: 656463208286) , ссылаясь на пункт 9.2

(Привет! ,

В соответствии с пунктом 9.2 "соглашения о передаче прав собственности цифровыми единицами титульных знаков" (http://www.wmtransfer.com/eng/legal/transfert.shtml) обслуживание вашего WMID 656463208286 временно приостановлено.

Для возобновления услуги в полном объеме, пожалуйста, обратитесь в арбитражный сервис по arbitrage@webmoney.ru.

Вебмани Арбитраж)
Support Group (25.03.2018 21:40:58)
А в чем смысл деятельности Вашего БА ?
(25.03.2018 22:00:42)
Я: Распределение дивидендов для пайщиков. Майнинг
(26.03.2018 10:04:58)
Уважаемый Арбитраж! Скажите, пожалуйста, в каких случаях будет разблокирован ВМИД нашего БА? Если сменится администратор - будет ли разблокирован WMID БА? Мне не понятно, за что wmid был заблокирован. Я просто хотел спросить как попасть в каталог Бюджетных Автоматов. Мне написали, что для разблокировки нужно обращаться только в арбитраж системы WebMoney. С глубоким уважением.
Support Group (26.03.2018 11:40:08)
Как-то про майнинг у Вас ни слова в учредительных документах. Будем прекращать обслуживание. Распределяйте результаты своего "майнинга" в том что намайнили - webmoney здесь совсем ни причем.
(26.03.2018 12:18:47)
Уважаемый Арбитраж! Автомат первоначально был не мой, он был учреждён другим человеком - Ишмухаметовым Русланом Рамилевичем (его WMID:165208871281). Я не имел возможности исправить учредительные документы. С уважением.
Support Group (26.03.2018 12:44:31)
Это не снимает с Вас ответственность. вы же зачем-то его покупали.
(26.03.2018 12:57:55)
Уважаемый Арбитраж! Я согласен. Я признаю, что ответственность лежит на мне лично. Для этого Автомата я очень много сделал - зарегистрировал международный веб сайт (http://aminaminproject.info), регулярно выплачивал дивиденды пайщикам и вот в конце моего второго срока на посту Администратора БА Wmid Автомата неожиданно заблокировали. Я буду искать нового Администратора Автомата. Проведу голосование, выплачу последние дивиденды за март. С уважением.
Support Group (26.03.2018 13:23:18)
В том-то и дело, что кроме "выплаты дивидендов" у вас нет никакой деятельности. Вопрос не обсуждается. Функциональность БА будет прекращена.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 10:51  

Печально это...

aminamin

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 11:13  

_-SOLARIS-_
Согласен. Очень печально.

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 11:16  

Да уж. Пути вебмани неисповедимы и логика ещё замысловатее, чем женская....

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 11:26  

Вывод такой: лучше не лезть на рожон лишний раз. Если что-то неясно, то нужно постараться найти ответы на вопросы в других местах, а саппорт Площадки и тем более Арбитраж, по сути, последние и высшие инстанции.
Безобидный вопрос о каталоге мог быть понят совсем не так, как вам бы хотелось. Там могли решить, что вы хотите в публичный реестр попасть, а это уже совсем другой уровень рассмотрения - под лупой.
Если бы задали вопрос сначала, например, на форуме, то вам бы ответили, что БА изначально в каталоге и место даже бы указали. Да и вообще, весь этот каталог на стадии эксперимента еще, насколько я понимаю.

Про майнинг тоже зря упомянули, не любят его там. Не стоило вообще писать, не проверив все самому.

aminamin

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 11:41  

Да. Но это было настолько неожиданно. Я сам не ожидал, что так получится.

aminamin

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 11:43  

"Прощалка" по дивидендам состоится 30 или 31 марта. Это будут мои последние дивиденды по нашему БА в т.ч. за 1 квартал. Во 2 квартале дивиденды уже будет распределять новая администрация нашего БА с 15 мая.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 11:50  

aminamin писал(а):
Во 2 квартале дивиденды уже будет распределять новая администрация нашего БА с 15 мая

Пока вмид БА заблокирован, никакого автоматического голосования не будет, ни 15, ни когда либо еще.

aminamin

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 12:04  

_-SOLARIS-_
Я думаю, что после смены администратора wmid нашего БА саппорт обязательно разблокирует. А смена Администрации будет инициирована 15 мая. Пункт 9.2 "соглашения о передаче прав собственности цифровыми единицами титульных знаков" - временный. Это временная блокировка.

Quan

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 17:00  

Вот все четко и понятно суппорт написал, это управы привыкли словоблудить, трепать, сливаться при вопросах, отвечать по-бабьи "сам знаешь" , "уже об этом говорила", а как только надзорный орган начинает конкретно спрос делать так и отвечать то нечего управу - не правду же говорить для чего ему чужие деньги. Речь не про данного управа, а вообще.

И логика надзора вполне понятна.
Если человек реально например мед делает так пусть и распределяет медом доли или мед продает и отдает деньгами.

Вот только если что надо блочить всю цепочку а то например дербанул управ 100 000 а под ответственность подставляют вмид робота.

Цитата:
В том-то и дело, что кроме "выплаты дивидендов" у вас нет никакой деятельности
Тс, а вы бы показали свою деятелвьность - видео фотографии документы выписки и прочее. А раз нет ничего - то и нету.

aminamin

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 17:26  

Quan
Quan писал(а):
а вы бы показали свою деятелвьность - видео фотографии документы выписки и прочее. А раз нет ничего - то и нету.

Вот и я про то, что Саппорт ничего про мою деятельность не знает, хотя всё написано в соседней ветке этого форума и на нашем официальном сайте. С уважением.

Страница 1 из 5   На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> A-I-F Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: