shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

WMID БА заблокирован!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> A-I-F
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quan

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 17:35  

aminamin писал(а):
Вот и я про то, что Саппорт ничего про мою деятельность не знает, хотя всё написано в соседней ветке этого форума и на нашем официальном сайте. С уважением.

Написать слова и и сайт - это не доказательства.
Доказательства это то чем можно доказать свою деятельность.
Документы справки и так далее.

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 17:45  

Quan
Хорошо, в следующий раз покажу им все мои документы.
Спасибо.

Лисандр

СообщениеДобавлено: 28.03.2018, 00:42  

aminamin писал(а):
Распределяйте результаты своего "майнинга" в том что намайнили - webmoney здесь совсем ни причем.

Что то мне это напоминает...
А если бы в WML майнили, Webmoney тоже были бы не причем? Как на хранение крипту брать, так причём, как комиссию с транзакций брать, так причём, как курс обмена на неё завышать, так причём, а как инструментарий БА для их распределения выдать - так сразу не причем... Диво дивное, российского разлива.
aminamin у Вас не сложилось ощущения, что в Арбитраже работает(ют) тот же человек, что и в ТП Капиталлера? :-) Мне вот кажется, что там выпускники одного интерната, потому как даже ошибки в словах иногда одни и те же.
Quan а Вы всё на своей волне: доли мёдом, кирпичами, прокладками от фанины... прям как в 90-х. А еже ли продать сие, и деньгами распределять - дак сотрудники WM сказали, что они не причём тут, и ЦБ тоже по всей видимости... да нам жеж, вообще никакой финансовый институт по сути не нужен. Непонятно лишь, с чего так правительство засуетилось, когда люди деньги в крипте туда-сюда гоняли, минуя фантики ЦБ и расчётные счета банков, включая этот их ККБ.

[Профиль] [ЛС]

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.03.2018, 11:43  

Лисандр
Лисандр писал(а):
у Вас не сложилось ощущения, что в Арбитраже работает(ют) тот же человек, что и в ТП Капиталлера? Мне вот кажется, что там выпускники одного интерната, потому как даже ошибки в словах иногда одни и те же.

Да. Мне кажется, что это напоминает одних и тех же людей. Возможно, их предварительный сговор между собой. Даже бейджика нет в электронном виде - не видно с кем из сотрудников ведёшь личную переписку, когда пишешь в Саппорт Капиталлера/Арбитража. С уважением.

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.03.2018, 12:29  

Моя переписка с Саппортом Капиталлера:
24 марта 17:07 исх.
Я: Здравствуйте, я в данный момент возглавляю БА A-I-F. Как попасть в каталог Бюджетных Автоматов на сайте shareholder.ru ?
Я очень бы хотел туда включить свой компьютерный бюджетный автомат.
24 марта 18:50 вх.
Здравствуйте!
У Вас есть БА? Какой?
С уважением, Support.
24 марта 19:00 исх.
Я: Да, у меня есть БА --- "Aminamin-Invest-Fond", ("A-I-F"), сайт - http://aminaminproject.info, WMID бюджетного автомата - 656463208286, fid - 775 . Мой wmid - 120386211694, администратор - Минеев Александр Николаевич, Ярославль. С уважением.
24 марта 20:41 вх.
Здравствуйте!
У Вас есть БА? Какой?
С уважением, Support.
24 марта 22:01 исх.
Я: Есть. Мой БА называется "Aminamin-Invest-Fond ". Его сайт - http://aminaminproject.info. С уважением.
25 марта 14:54 вх.
Здравствуйте!
Вы имеете ввиду свой БА? этот который пирамида?
С уважением, Support.
25 марта 14:56 вх.
Hello, !

In accordance with a paragraph 9.2 of the "Agreement on Property Rights Transfer by Digital Title Units" (http://www.wmtransfer.com/eng/legal/transfert.shtml) the service of your WMID 656463208286 has been temporary suspended.

In order to resume the service in full, please contact the arbitration service at arbitrage@webmoney.ru.

WebMoney Arbitration

Quan

СообщениеДобавлено: 28.03.2018, 14:31  

Лисандр писал(а):
Quan а Вы всё на своей волне: доли мёдом, кирпичами, прокладками от фанины... прям как в 90-х. А еже ли продать сие, и деньгами распреаелять - дак сотрудники WM сказали, что они не причём тут, и ЦБ тоже по всей видимости... да нам жеж, вообще никакой финансовый институт по сутаи не нужен. Непонятно лишь, с чего так правительство засуетилось, когда люди деньги в крипте туда-сюда гоняли, минуя фантики ЦБ и расчётные счета банков, включая этот их ККБ.

Что такое? Вэбмани говорит как есть - управ продает циферки получает электронные деньги - часть себе в карман часть обратно отдает пайщикам И так гоняет по кругу Что это если не пирамида?

Лисандр

СообщениеДобавлено: 29.03.2018, 02:33  

Quan писал(а):
Вэбмани говорит как есть

Из моего опыта общения: как есть - они не разу не сказали. Всё что вещает анонимный прыщавый саппорт, аля "пошел нафиг отседава, холопъ".
Quan писал(а):
Что это если не пирамида?

Вот уж не знаю, 172.2 УК, а может 128.1 УК, но мне кажется, что это таки 426.1 ГК:
Цитата:
Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора

То есть я апеллирую к тому, что саппорт как раз таки причину отказа в обслуживании не называет, аля "хочу - обслуживаю, хочу - морожу средства на счетах".
Но Вы, Quan, идейный ведь. Может доведёте дело до конца, прольёте свет на него, и посадите aminamin за организацию пирамиды? М? Или Вы просто злорадствуете каждый раз, когда саппорт неадекватно поступает, и упиваетесь этим?
aminamin писал(а):
не видно с кем из сотрудников ведёшь личную переписку, когда пишешь в Саппорт Капиталлера/Арбитража

Меня это невежество тоже раздражает.

[Профиль] [ЛС]

Quan

СообщениеДобавлено: 29.03.2018, 12:17  

Лисандр писал(а):
Вот уж не знаю, 172.2 УК, а может 128.1 УК, но мне кажется, что это таки 426.1 ГК:

Причем тут к гк и прочиее вещи? Вэбмани это виртуальные фантики несущесвующие для закона Вы еще монопол бумажный регламентируйте ук

Цитата:
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается, а декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.

Пример абстрактный
Управ выпросил 100 000 у пайщиков 60000 сразу себе в карман а пайщикам выплачивает по 2000 в месяц Вот и все чем занимается Поэтому и пирамида и блок Но управ всем врет дескать он бизнесом занимается Но аритраж то видит куда деньги уходят и что управ свои деньги не закачивает на вэбмани а дербанит чужие

Цитата:
Но Вы, Quan, идейный ведь. Может доведёте дело до конца, прольёте свет на него, и посадите aminamin за организацию пирамиды? М? Или Вы просто злорадствуете каждый раз, когда саппорт неадекватно поступает, и упиваетесь этим?

что за чушь я почитал переписку и мне все понятно - логика арбитража

А каждый при блокировке требует чтобы ему чуть ли не рассусолили как за что и почему на каких основаниях его пирамиду заблокировали включает буратино мол если я схитрю то разблокируют У арбитража тысячи мавродиков может каждый день и на каждого надо отреагировать

И работает арбитраж эффективней чем государство которые не прикрывало по ясным причинам вот эти ммм хопры властелины чары селенги

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 29.03.2018, 18:47  

Quan писал(а):
Пример абстрактный
Управ выпросил 100 000 у пайщиков 60000 сразу себе в карман а пайщикам выплачивает по 2000 в месяц

Да это вы гибляк какой-то описали, с которым только если школьники заморачиваться будут, чтоб на обедах не экономить:)
Другое дело, когда мошенник сможет убедить, что бизнес, якобы, прет и каждый месяц все больше и больше доходов-дивов приносит, чтобы цена на доли росла как грибы. Распродав основную часть долей на пике стоимости, сообщает вдруг, что мол бизнесу сильно поплохело, что пятнами он уже пошел и дивиденды нужно резко уменьшить и увеличить размер ФУ желательно. Ну или просто замолкает и исчезает по тихому, вариантов много.

Арбитраж не то что вникать и разбираться, пробовать даже не станет, т.к. это не его дело, за исключением споров по арбитражным контрактам если только. Это внутреннее дело участников БА, о чем говорят и учредительные документы каждого БА.
В случае с aminamin, скорее всего именно из-за неправильно понятого вопроса о каталоге такая реакция последовала, т.к. в публичный реестр сейчас кого попало не пускают, во всяком случае, надолго. Кстати, aminamin является инициатором другого, одноименного БА. Вмид его тоже заблокирован и не исключено, что это все взаимосвязано, хотя aminamin и не является сейчас Управом того БА...

Другой вопрос, как простому пайщику определить мошенника? Это трудно, конечно, и не всегда возможно. По крайней мере, есть этот форум, есть Рейтинг, где можно что-то узнать о БА. Не всегда проблемы в БА означают мошенничество, пирамиду и т.п., бывают разные случаи и в этом тоже необходимо разбираться, именно участникам БА, а не кому-то еще.

[Профиль] [ЛС]

Лисандр

СообщениеДобавлено: 29.03.2018, 19:14  

Quan писал(а):
Управ выпросил 100 000 у пайщиков 60000 сразу себе в карман а пайщикам выплачивает по 2000 в месяц

Так это же, по Вашим словам, фантики. Скажите, Вы вот когда детей играющих в монополию видите, тоже к ним подходите и заколёбываете, что один из игроков - пирамиду строит, другой жульничает, а третий - в сговоре с четвертым? Поди и родителям на них стучите, дескать "ваш ребёнок пирамиду строит в монополии, аяяй, ремня бы ему!".
Quan писал(а):
Но управ всем врет дескать он бизнесом занимается

Он в монополию играет, Вы уже сказали всё за него. А в монополии врать - путь к победе.
Quan писал(а):
Но аритраж то видит куда деньги уходят

Так фантики или деньги? Или Вы ещё экономику не изучали и с терминологией до сих пор не разобрались?
Quan писал(а):
я почитал переписку и мне все понятно - логика арбитража

Переписку аля:
- Здравствуйте, не могли Вы помочь?
- Пошел нафиг!
- Простите, что?
- Я Вас блокирую.
- Но за что?
- Иди нафиг!
А знаете, я кстати не удивлён, что Вам понятна их логика... :laugh: Вы на одной волне походу.
Quan писал(а):
А каждый при блокировке требует чтобы ему чуть ли не рассусолили

Пользователи системы платят деньги школоло, которое сидит там и выписывает баны, и его начальству. Также, пользователи меняют на эти самые фантики ВМ, вполне реальные банкноты ЦБ. Поэтому требования не безосновательны, а то лохотрон какой то получается: закинул денег на счёт, а тебе кошелек заблокировали, потому что анонимусу из ТП мультфильм перед сном не разрешили посмотреть.
Кстати о пирамидах и Понци: на shareholder.ru, в чате, у кого то там доли на 1% в день росли... некоторых администрация банила, удаляла сообщения, а доли этого героя всё продолжали расти на 1% в день. Это как понимать? Есть избранные пирамиды, которым можно лошить людей, а есть те - которым нельзя? Так а может... может саппорт сам создаёт там БА с целью лошить людей? Интрига... :confusion:
Quan писал(а):
У арбитража тысячи мавродиков может каждый день

Так ККБ сам деньги отмывал. Эти мавродики в штате там сидят на окладе.
Как легко раньше можно было персональный аттестат получить - помните? А кто такую схему придумал и внедрил? Ну вот, пусть сидят и отрабатывают свой хлеб, отвечая на вопросы мавродиков.
Quan писал(а):
И работает арбитраж эффективней чем государство

Ну, про ККБ я уже упомянул. А про капиталлер: 9 БА в паблике, с ещё меньшим количеством управляющих - это хохма, а не работа. Ровно как Роснано или Сколково. Пациент скорее мёртв, чем жив.
Quan писал(а):
Причем тут к гк и прочиее вещи? Вэбмани это виртуальные фантики несущесвующие для закона Вы еще монопол бумажный регламентируйте ук

В нормальных странах (да даже в ненормальных странах, аля Китай), за кражу виртуальной рисованной хренотени, люди получали таки реальный срок. Почему же так не справедлив мир, спросит Quan? А всё потому, что кража - есть кража, не зависимо от того, как она осуществляется: с проникновением в дом, в email или в УЗ онлайн игры. И регулируется это всё именно УК. Вообще, в школах раньше был урок "правоведение"... да, плохо нынче с образованием.
Ещё раз, для особо одарённого: УК и ГК регулируют не фантики (фантики регулируют НК и ЦБ), они регулируют отношения между лицами (и часто государством).

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 29.03.2018, 19:31  

Лисандр писал(а):
Кстати о пирамидах и Понци: на shareholder.ru, в чате, у кого то там доли на 1% в день росли... некоторых администрация банила, удаляла сообщения, а доли этого героя всё продолжали расти на 1% в день. Это как понимать?

Тот БА уже в самом глубоком блоке и на расход и на приход, там и разбираться незачем было, все и так видно уже по паре постов! Правда, Управша так и не поняла, что поезд давно ушел:)

[Профиль] [ЛС]

Quan

СообщениеДобавлено: 29.03.2018, 23:15  

Лисандр писал(а):
Так фантики или деньги?

Фантики это эти дольки Электронные деньги - это то что управ ворует у пайщиков
Доступно?

А вообще не нравится вэбмани и арбитраж? Отказывайся от обслуживания - такая возможность есть Иди работай Все просто

Лисандр

СообщениеДобавлено: 30.03.2018, 00:47  

Quan писал(а):
Доступно?

Нет, запятые то не расставлены. Признайтесь, что прогуливали школу и в итоге "не въезжаете" в некоторые темы. :-)
Quan писал(а):
Отказывайся от обслуживания - такая возможность есть Иди работай Все просто

Я и так уже давно работаю, ровно как и многие управы. Тадааа... порвался сейчас шаблон господина Quan? :crazy:
Такая риторика вообще напоминает ура патриотов: "не нравится [укажите объект] - вали в Америку!". Quan, есть инструменты/инфраструктура, а есть плохие сотрудники, чуешь разницу?

_-SOLARIS-_ то есть она продолжала рекламировать доли заблоченного БА? Интыресно, много удалось продать та...

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 30.03.2018, 00:52  

Quan писал(а):
Доступно?

Цитата:
Всех Управов нужно расстрелять, к стенке поставить как в 30-е, т.к. все они - враги народа, воры и мошенники, это однозначно! Я сказал, мне верьте, за меня голосуйте!

:)

[Профиль] [ЛС]

Quan

СообщениеДобавлено: 30.03.2018, 00:59  

Лисандр писал(а):
Нет, запятые то не расставлены. Признайтесь, что прогуливали школу и в итоге "не въезжаете" в некоторые темы.

Причем тут запятые?

Цитата:
Я и так уже давно работаю, ровно как и многие управы. Тадааа... порвался сейчас шаблон господина Quan? :crazy:
Такая риторика вообще напоминает ура патриотов: "не нравится [укажите объект] - вали в Америку!". Quan, есть инструменты/инфраструктура, а есть плохие сотрудники, чуешь разницу?

Что-то не нравится - прошел мимо. Доступно?

Страница 2 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> A-I-F Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: