shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

WMID БА заблокирован!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> A-I-F
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 30.03.2018, 01:10  

Лисандр писал(а):
_-SOLARIS-_ то есть она продолжала рекламировать доли заблоченного БА? Интыресно, много удалось продать та...

Так и есть, и не просто продолжала, а и сейчас продолжает, только, по случаю бана, уже не в чатике БА, а там рядышком топик создала, который никто не видит, если не особо любознательный:) Насчет - продала, не знаю, бесплатно успела с десяток другой раздать. Все же знают где сыр бесплатный бывает:)

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 30.03.2018, 08:43  

_-SOLARIS-_ писал(а):
а там рядышком топик создала, который никто не видит, если не особо любознательный:)

А рядом это как? Научите ;-)

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 30.03.2018, 09:21  

Niko-zhukov писал(а):
А рядом это как? Научите ;-)

events.webmoney.ru/shareholder и *злые админы*, по ходу, и сами об этом забыли:) Хотя, из чатика не видно - и ладно.

Лисандр

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.03.2018, 19:00  

Quan писал(а):
Что-то не нравится - прошел мимо. Доступно?

Честно говоря, вообще уму не постижимо: почему Вы до сих пор не прошли, а всё топчитесь тут?

Quan

СообщениеДобавлено: 30.03.2018, 20:58  

Лисандр писал(а):
Честно говоря, вообще уму не постижимо: почему Вы до сих пор не прошли, а всё топчитесь тут?

Вы бегаете за мной, а я за вами нет.
Разницу ощущаете?

Лисандр

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.04.2018, 13:59  

Quan писал(а):
Вы бегаете за мной, а я за вами нет.

Вы, как всегда, путаете причинно-следственные связи: эту тему создал aminamin и уже 14-ое сообщение в ней - Ваше. И о чём же то сообщение, хм... :-) ах да, "все мошенники, кругом одни мошенники, банить, банить, банить!". :bee:

[Профиль] [ЛС]

aminamin

СообщениеДобавлено: 04.04.2018, 15:26  

Друзья, пункт 9.2 - действует до особого уведомления о прекращении блокировки wmid БА со стороны WebMoney. Если блокировка будет снята (Если снятие блокировки произойдёт до голосования, намеченного на 15 мая текущего года) - дивиденды будут выплачены. С уважением, действующий админ БА, Минеев Александр, Ярославль. P.S.: Всех друзей, коллег и партнёров с компьютерным праздником - днём ошибки 404!

Rainer

СообщениеДобавлено: 06.04.2018, 14:41  

aminamin писал(а):
Если блокировка будет снята (Если снятие блокировки произойдёт до голосования, намеченного на 15 мая текущего года) - дивиденды будут выплачены.

aminamin, мне не хотелось бы Вас расстраивать, но я вижу, что Вы всерьёз надеетесь на снятие блокировки и даже считаете это делом времени. Пожалуйста, будьте морально готовы к варианту, когда эту блокировку не только не снимут, но и не сделают этого даже после переизбрания Управляющего. Практика показывает, что такого рода блокировка WMID БА - это аналог "отказа в обслуживании" и обычно не подлежит отмене ни при каких обстоятельствах; даже в самом лучшем случае новому Управляющему придётся очень серьёзно попотеть, чтобы добиться её отмены.

Я очень надеюсь, что ошибаюсь и что в Вашем случае всё будет иначе и блокировка будет снята либо сама, либо с минимумом усилий, но просто... Будьте готовы. Чтобы это потом не стало неприятным сюрпризом.

Quan

СообщениеДобавлено: 06.04.2018, 21:41  

Лисандр писал(а):
Вы, как всегда, путаете причинно-следственные связи: эту тему создал aminamin и уже 14-ое сообщение в ней - Ваше. И о чём же то сообщение, хм... :-) ах да, "все мошенники, кругом одни мошенники, банить, банить, банить!".

Вы не умеете считать до десяти, сообщений моих не 14. Не используйте слова значение которых не понимаете.

Rainer писал(а):
Практика показывает

Думаю управу проще открыть новый БА и перевести пайщиков в него раздав доли. Ну и уже быть готовым потдверждать свой бизнес.

Последний раз редактировалось: Quan (06.04.2018, 21:45), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

aminamin

СообщениеДобавлено: 06.04.2018, 22:23  

Цитата:
aminamin, мне не хотелось бы Вас расстраивать, но я вижу, что Вы всерьёз надеетесь на снятие блокировки и даже считаете это делом времени. Пожалуйста, будьте морально готовы к варианту, когда эту блокировку не только не снимут, но и не сделают этого даже после переизбрания Управляющего.

Rainer
Я именно так считаю, да и даже в правилах это написано, что блокировка временная. Пункт 9.2 он временный и действует до особого уведомления Управа об отмене блокировки со стороны WM:
Цитата:
9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WEBMONEY с сохранением Ваших прав на WEBMONEY до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

Rainer

СообщениеДобавлено: 07.04.2018, 13:26  

aminamin писал(а):
да и даже в правилах это написано, что блокировка временная

Да-да, я хорошо знаю текст регламента.

Ну, моё дело предупредить. В любом случае, иметь "план Б" было бы не лишним - просто на всякий случай.

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.04.2018, 13:44  

aminamin я вот что то не пойму, БА активный или не активный, если WMID заблокирован, значит БА больше мёрт чем жив.

Rainer пора наверно БА в неактивные переносить? Что бы, так сказать, новеньких пользователей форума не вводить в заблуждение.

[Профиль] [ЛС]

aminamin

СообщениеДобавлено: 07.04.2018, 17:46  

gotika
Цитата:
я вот что то не пойму, БА активный или не активный, если WMID заблокирован, значит БА больше мёртв чем жив.

Я всё таки верю, что wmid БА разблокируют. На кошельках 2 рубля 63 копейки.
15 мая всё может измениться. До 15 мая я уверен, говорить об архивировании БА рано и преждевременно.
Уверен, что блокировка была введена для того, чтобы правильно была написана инфа в т.ч. на нашем официальном сайте и на этом форуме по дивидендам за 2 квартал - нельзя начинать писать инфу. Потому что я потеряю управление автоматом в середине 2 квартала. После 15 мая я не властен. Это намёк мне со стороны Саппорта, что пора меня менять как Управа БА. 2 с половиной года - срок немалый. Намёк про личные каникулы до 15 мая в должности Управа я понял правильно. А 15 мая - голосование.

Quan

СообщениеДобавлено: 07.04.2018, 22:05  

aminamin писал(а):
На кошельках 2 рубля 63 копейки.

А деньги пайщиков где хранятся?

aminamin

СообщениеДобавлено: 07.04.2018, 23:16  

Quan
Цитата:
А деньги пайщиков где хранятся?
На моем личном кошельке, 41 рубль деньги пайщиков.

Страница 3 из 5   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> A-I-F Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: