shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

WMID БА заблокирован!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> A-I-F
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quan

СообщениеДобавлено: 08.04.2018, 00:01  

aminamin писал(а):
На моем личном кошельке, 41 рубль деньги пайщиков.

Это хорошо что спасли их, а так бы могли потерять.

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 16:13  

Друзья, Сегодня, 9 апреля в 15:31 - получено текстовое неофициальное сообщение о разблокировке от Саппорта Капиталлера. Однако, при попытке перевести деньги на доходные кошельки возникает ошибка "Приём платежа запрещён провайдером" и "Некорректный идентификатор корреспондента". Я прошу разблокировать БА "Aminamin-Invest-Fond" ("A-I-F" ), fid 775. C уважением.

64rus

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 17:34  

Подождите не много. Всё восстановиться. Через пару часиков.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 17:46  

aminamin писал(а):
Друзья, Сегодня, 9 апреля в 15:31 - получено текстовое неофициальное сообщение о разблокировке от Саппорта Капиталлера. Однако, при попытке перевести деньги на доходные кошельки возникает ошибка "Приём платежа запрещён провайдером" и "Некорректный идентификатор корреспондента". Я прошу разблокировать БА "Aminamin-Invest-Fond" ("A-I-F" ), fid 775. C уважением.

Лучше скопируйте сюда точный ответ или даже всю переписку за сегодня, а то ваша собственная интерпретация событий может искажать действительный смысл. Вмид БА пока все в том же блоке.

Последний раз редактировалось: _-SOLARIS-_ (09.04.2018, 17:47), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 17:46  

64rus
Я уже 2 недели жду этой разблокировки. Сайт простаивает, дивиденды не выплачиваются с 30 марта.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 17:51  

Вмид БА разблокирован, но только это не обсуждаемый тут БА, а -=Aminamin=-...

[Профиль] [ЛС]

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 17:54  

_-SOLARIS-_
Цитата:
Лучше скопирует сюда точный ответ или даже всю переписку за сегодня, а то ваша собственная интерпретация событий может искажать действительный смысл. Вмид БА пока все в том же блоке.

8 апр в 23:33 исх
Уважаемая служба поддержки Капиталлера! Скажите, пожалуйста, что должно произойти, чтобы разблокировали
БА "A-I-F"? Прошу не считать наш БА пирамидой. Я спрашивал Вас про КАТАЛОГ, а не про РЕЕСТР БА.
9 апр 11:03 вх
Здравствуйте!
Для чего?
С уважением, Support.
9 апр 11.32 исх.
Здравствуйте, уважаемый саппорт! Для передачи новому администратору после 15 мая в нормальном рабочем виде. Мне не понятна причина блокировки. Я прошу простить меня за действия, которые привели к блокировке, если в этом есть моя вина. С уважением.
9 апр. 15:31 вх.
Здравствуйте!
Разблокировали.
С уважением, Support.
9 апр 16:10 исх.
Уважаемый Саппорт! Я всё ещё не могу перевести деньги на доходные кошельки БА. Возникает ошибка "Приём платежа запрещён провайдером" и "Некорректный идентификатор корреспондента". Я прошу разблокировать БА "Aminamin-Invest-Fond" ("A-I-F" ), fid 775. C уважением.
9 апр 17:31 вх.
Здравствуйте!
для чего?
С уважением, Support.
9 апр 17:43 исх.
Уважаемый Саппорт! Я хотел бы распределить дивиденды за апрель. Очень хочется распределить дивиденды, а автомат заблокирован. Я очень хотел бы передать БА новому админу в разблокированном виде после голосования 15 мая. Помогите мне, пожалуйста. Вы же всё-таки служба поддержки. С уважением.

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 17:58  

_-SOLARIS-_
_-SOLARIS-_ писал(а):
Вмид БА разблокирован, но только это не обсуждаемый тут БА, а -=Aminamin=-

Это хорошо, что хоть 1 БА моей группы "Aminamin" разблокирован! Его вроде и не блокировали. Он и так не выплачивает дивиденды и находится на информационном кладбище Площадки.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 18:03  

aminamin писал(а):
Его вроде и не блокировали.

Блокировали и я вам об этом говорил, только вы крайне невнимательны.
При обращении в саппорт лучше конкретный вмид называть, а не названия, фамилии и клички:)
Ну, теперь уже ждите ответа.

[Профиль] [ЛС]

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 18:07  

_-SOLARIS-_
_-SOLARIS-_ писал(а):
только вы крайне невнимательны.

Да. У меня действительно диагностирован склероз.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 18:10  

aminamin писал(а):
БА моей группы "Aminamin"

aminamin писал(а):
находится на информационном кладбище Площадки

Вот эти вот вещи, будут понятны читателям данного форума, может быть. А другим людям это вообще ни о чем не говорит, в т.ч. саппорту запросто бредом может показаться. Особенно упоминание о двойном сроке администраторства и о том что нужно искать преемника идеи:)

[Профиль] [ЛС]

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.04.2018, 18:28  

Цитата:
Вмид БА разблокирован, но только это не обсуждаемый тут БА, а -=Aminamin=-
,
Цитата:
БА моей группы "Aminamin"
...
Цитата:
находится на информационном кладбище Площадки

Речь, конечно, о БА "Aminamin PROject" --- моём первом БА, учредителем которого я являюсь. Наш международный сайт http://aminaminproject.info распространяет и объединяет информацию и о БА "Aminamin PROject", и о БА "Aminamin-Invest-Fond".
Кстати, _-SOLARIS-_, wmid БА "Aminamin PROject" (название: Aminamin PROject, WMID: 258641625944) имеет тоже нулевой бизнес уровень (BL). Уж не знаю, заблокирован он или нет... я был его админом с 17 января 2011 года по 05 апреля 2011 года, а также я был его учредителем.
Да, подтверждаю, - wmid БА "Aminamin PROject" разблокирован, но BL у него - нулевой. Дивиденды не выплачиваются с 1 января 2013 года. Я перевёл сейчас пробные 50 копеек на доходный кошелёк БА "Aminamin PROject". Друзья! Подробно про БА Aminamin PROject можно почитать на http://aminaminproject.info/dokumenty-ba-aminamin-project/ и на http://www.animamia.ru/ Если, конечно, эта инфа кого-то из Вас заинтересует, дорогие читатели форума. Архивный топик этого форума - https://shareforum.ru/viewforum.php?f=100 о БА "Aminamin PROject".

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.04.2018, 17:11  

10 апр. 2018 16:51 вх.
Здравствуйте!
09.04.2018 в 15:31(мск) мы Вам ответили о разблокировке БА.
Поясните Вы о каком WMID пишите?
10 апр 2018 17:07 исх.
Здравствуйте, уважаемый Саппорт! Я пишу о wmid 656463208286. Я очень прошу его разблокировать, если это возможно.
wmid | название БА
656463208286 | Aminamin-Invest-Fond
10 апр. 2018 20:40 вх.
Здравствуйте!
для чего?
10 апр 2018 20:54 исх.
Здравствуйте, уважаемый Саппорт Капиталлера! Речь о wmid 656463208286. Для передачи новому администратору после голосования, запланированного на 15 мая в нормальном рабочем виде. Мне не понятна причина блокировки. Я прошу простить меня за действия, которые привели к блокировке, если в этом есть моя вина. С уважением.
C уважением.

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 26.04.2018, 12:59  

Друзья, по мнению Арбитража -
WMID 656463208286 никогда не будет разблокирован. Он нарушает https://www.webmoney.ru/rus/legal/illegaltrade.shtml

Я с этим категорически не согласен, поскольку я распределял через наш БА деньги, полученные мной лично в оффлайне.

Мой ответ: Уважаемый Арбитраж! Какой именно пункт данного соглашения мы нарушаем как БА? Мы не пирамида. От других участников данного БА получено мной только 40 рублей денег за 2 с половиной года. Все деньги, которые я как администратор распределял в рамках БА - я заработал сам в оффлайне. С уважением.

Арбитраж - "деньги, которые я как администратор распределял в рамках БА - я заработал сам в оффлайне. " - с какой же целью?

Мой ответ: Уважаемый Арбитраж! Я ремонтирую компьютеры в оффлайне и получаю небольшой доход. Этот доход я и распределял в качестве дивидендов участником моего БА. От других участников моего БА, повторюсь, мной получено только 40 рублей и 40 копеек за всё время пребывания меня на посту администратора данного БА.
Я никого не вводил в заблуждение. Пирамиды я не умею строить. Я очень деликатный и порядочный человек. И я не понимаю, в чём меня обвиняет Ваш сервис.

С уважением.

Последний раз редактировалось: aminamin (26.04.2018, 13:13), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 26.04.2018, 13:08  

aminamin писал(а):
никогда не будет разблокирован

Я уже писал и предупреждал: увы, споры об этом - лишь пустая трата времени. А сейчас бы хотел напомнить ещё и о том, что обсуждение (и тем более оспаривание) решений саппорта - это прямая дорога к отказу в обслуживании. То есть это не просто в принципе и заведомо бесполезно, это ещё и весьма опасно. Будьте осторожны и подумайте лишний раз, стоит ли оно того.

Страница 4 из 5   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> A-I-F Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: