shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Возобновление работы

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Новые БА -> invest-now
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
invest-now

СообщениеДобавлено: 24.04.2018, 15:36  

Не так страшен черт как его малюют.
Вот последний отчет с 1 ПАММ от 20.04.18:

PAMM Name: ECNp20
Start Balance: 2.66
New Balance: 2.69
Profit: 0.03 USD
Performance Fee: 0 USD
Master Commission: 0 USD

Инвестировано в 2011 году 2 USD, в 2018 - уже 2,66 - 33% за 7 лет :-)
Были и курьезы:
Зарегистрировал как то свой ПАММ на zulutrade. Просто посмотреть.
В описании торговой стратегии в шутку написал: "Наблюдаю за котом, если хвост у него торчит вверх - то покупаю, если вниз , то продаю"
На следующий день обнаружил, что несколько японцев инвестировали реальные деньги в мой ПАММ. Это может быть интересной инвестиционной идеей.
Ну БА invest-now живым вышел из реанимации, уже с другой сумасшедшей идеей - пишу токен, который сможет оздоровить всю планету. Подробности позже.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 24.04.2018, 17:08  

Цитата:
К сожалению мы не можем наислять дивиденды, так как
по правилам необходимо чтобы все пайщики выкупили свои доли.
Предлагаем Вам сделать это. Сразу же будут выплачены дивиденды за 2017-18 гг
в размере 70%,так что выкуп долей для Вас фактически бесплатен.

Возможно, следует обратиться лично к каждому не выкупившему пайщику. Если нет *мертвых* пайщиков, то вполне возможно решить, я думаю.
Свои доли выкупил.

invest-now

СообщениеДобавлено: 24.04.2018, 17:32  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Возможно, следует обратиться лично к каждому не выкупившему пайщику. Если нет *мертвых* пайщиков, то вполне возможно решить, я думаю.

Уже написал - осталось 4 пайщика, но может их в живых уже нет :-(

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 24.04.2018, 17:39  

invest-now писал(а):
осталось 4 пайщика, но может их в живых уже нет

По БЛ это можно посмотреть. Также, можно альтернативные контакты поискать, в профилях и т.п.

invest-now

СообщениеДобавлено: 24.04.2018, 18:11  

_-SOLARIS-_
_-SOLARIS-_ писал(а):
По БЛ это можно посмотреть. Также, можно альтернативные контакты поискать, в профилях и т.п.

Да из за 10wmz столько сил тратить нет смысла, проще 3 недели подождать

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 26.04.2018, 13:10  

Достал топик из архива - переместил в "активные".

Rainer

СообщениеДобавлено: 22.05.2018, 13:21  

Rainer писал(а):
Достал топик из архива - переместил в "активные".

Создал выделенный форум: наверное, логично перенести его в раздел "новые БА" - как-никак, семь лет полной тишины и новое начало...

Убрал старые записи в архив, выделил топик для ознакомительных долей.

Rainer

СообщениеДобавлено: 22.05.2018, 13:23  

invest-now, я посетил сайт Вашего БА, однако информация там изложена достаточно расплывчато и явно неполно. Если это возможно, расскажите подробнее, какую именно работу планируется организовать в БА? На что будут потрачены привлечённые средства пайщиков? Просто покупка крипты или что-то другое?

invest-now

СообщениеДобавлено: 22.05.2018, 17:28  

Rainer писал(а):
invest-now, я посетил сайт Вашего БА, однако информация там изложена достаточно расплывчато и явно неполно. Если это возможно, расскажите подробнее, какую именно работу планируется организовать в БА? На что будут потрачены привлечённые средства пайщиков? Просто покупка крипты или что-то другое?

Нужно некоторое время, чтобы изложить понятно идею на сайте.

А здесь постараюсь кратко.
Есть проект в области медицины, подробности смогу изложить после регистрации патента US.
Он хорошо вписывается в децентрализованные технологии на основе блокчейн.
Паралельно с оформлением ведется разработка токена-смартконтракта на платформе EOS.

После запуска программы пайщикам БА будет предложена на льготных условиях какая-то форма участия в проекте.
А пока БА будет использоваться как информационная площадка, ведь сайт БА будут читать десятки
реальных инвесторов , в отличии от просто сайта.

В настоящее время весь УФ 600 WMZ на время вложен в облачный майнинг, примерно 0,12-0,15 XMR в месяц в течении 3-х лет и 0,001-0,002 BTC в месяц в течении года, (итого 4-10% в месяц) . Но это временно, чтобы пайщики пока не скучали и читали сайт БА, до запуска основной программы :-)

Если все получится, то может быть доля БА будет стоить как биткоин :-O

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 23.05.2018, 19:34  

Цитата:
Происходит переход человеческой цивилизации к новому технологическому укладу - 6-му. Это надолго и всерьез. Капитал стремится разрушить границы государств , прорвать плотины и свободно перемещаться по планете и эту возможность предоставляет всемирная паутина. Технология блокчэйн на настоящем этапе эффективно позволяет строить децентрализованные системы, в том числе и экономические, поэтому математическое исследование поведения криптоактивов является актуальным и перспективным на ближайшие годы.

Скажите, а где это самое математическое исследование можно увидеть? Дайте, пожалуйста, ссылочку.

invest-now

СообщениеДобавлено: 25.05.2018, 16:43  

Parit писал(а):
Скажите, а где это самое математическое исследование можно увидеть? Дайте, пожалуйста, ссылочку.

Да самые обычные методы теханализа, те же, что и для акций

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 26.05.2018, 00:23  

invest-now, ТА в крипте - дело опасное. У нас уже есть Управляющие, которые закупились по 20 000, не хотелось бы, чтобы Вы пополнили их ряды :)

Я вообще считаю, что традиционный ТА к крипте категорически неприменим ни в малейшей степени... По крайней мере пока.

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 27.05.2018, 09:57  

Rainer писал(а):
ТА в крипте - дело опасное.
Rainer у нас парень деликатный. И очень тактично высказал свое мнение.

invest-now писал(а):
В настоящее время весь УФ 600 WMZ...
.... на время вложен в облачный майнинг....
.... примерно 0,12-0,15 XMR в месяц в течении 3-х лет
.... и 0,001-0,002 BTC в месяц в течении года....

Вы хоть сами осмысливаете что Вы тут написали?? Бред какой-то. :-O
1. В августе 2017г я обменивал WMX на WMZ по курсу 2,74$ При доходе в облачном майнинге(то ещё направление!) по 0,15wmx в месяц, за, пусть будет три, года (до августа 2017) Вы заработали меньше 15$
2. По 0,002BTC в месяц, за год, пусть даже при среднем курсе 10000$, получается 240$
3. Если бы Вы внимательно читали Tradingview а не бессмысленно втыкали в свой сайт картинки оттуда, Вы бы понимали, что даже опытные трейдеры не могут адекватно дать анализ рынка крипты. Куда Вы-то лезете?
4. Если у Вас есть средства на бирже криптовалют, так для начала попробуйте их оттуда вывести и превратить в реальные деньги. А то знаете ли, известны нам такие биткоиновые миллионеры, у которых на биржах кило-лямы биткоинов.

invest-now писал(а):
Если все получится, то может быть доля БА будет стоить как биткоин
Да с чего бы это вдруг?? :laugh: это первое... И второе - что это Вам даст?? Может Вы думаете, что цена доли на рынке это главное?

Складывается впечатление, что Вы не только в крипте не смыслите, но и в БА тоже.
Вот зачем Вам БА? Чем таким Вы хотите заниматься, что Вам для этого требуется распределение финансовых потоков в WM ??
Может Вы хотите впарить доли БА, чтоб вырученные средства вложить в облачный майнинг? Вы купили облачный контракт на год не_понять_где_не_понять_у_кого и надеетесь на этом что-то заработать? И Вы гарантировано уверены, что этот контракт проживет еще год, и Вам потом вернут деньги?
Я совершенно не вижу никакой адекватной идеи и цели БА. :stupid:

Автопортал Спасск-Дальний
[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 27.05.2018, 12:53  

invest-now писал(а):
Да самые обычные методы теханализа, те же, что и для акций

Всего лишь это. А я то думал... :cry: Ну, что ж. Успехов Вам!

invest-now

СообщениеДобавлено: 27.05.2018, 20:59  

Downkey писал(а):
1. В августе 2017г я обменивал WMX на WMZ по курсу 2,74$ При доходе в облачном майнинге(то ещё направление!) по 0,15wmx в месяц, за, пусть будет три, года (до августа 2017) Вы заработали меньше 15$

На крипте четко работает ТА, особенно EWA:

и на других криптах все очень наглядно.

Это мой прогноз, как видим, минимум 2 раза цена XMR поднимется
до 450 $ за 3 года. Если усреднить, то это 300 $

0.15 XMR = 45$ x 36 месяцев = 1620 S - это чисто майнинг, без учета
реферралов.

Цитата:

И Вы гарантировано уверены, что этот контракт проживет еще год, и Вам потом вернут деньги?

Не уверен. Но читайте, что я написал выше:
Цитата:
Есть проект в области медицины, подробности смогу изложить после регистрации патента US.
Он хорошо вписывается в децентрализованные технологии на основе блокчейн.
Паралельно с оформлением ведется разработка токена-смартконтракта на платформе EOS.

После запуска программы пайщикам БА будет предложена на льготных условиях какая-то форма участия в проекте.
А пока БА будет использоваться как информационная площадка, ведь сайт БА будут читать десятки
реальных инвесторов , в отличии от просто сайта.

Я просто использую данный БА как площадку для
информирования и продвижения основного проекта.
Ну если упадут криптовалюты совсем , то 600WMZ это
не 600 K, я уж пайщиков не обижу :-)

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 3   На страницу 1, 2, 3  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Новые БА -> invest-now Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: