shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Возобновление работы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> Forts+
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.10.2018, 11:25  

Всем привет, с радостью сообщаю о возобновлении работы БА FORTS+. 02.10.2018 г. были распределены дивиденды размером 0.0360 WMR на долю. На официальном сайте опубликована статья о планах дальнейшего развития проекта .

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 04.10.2018, 12:57  

Переместил БА из "архива", создал отдельный топик.

Vasiliusblack, что ж, снова здравствуйте. Надеюсь, в этот раз работа БА сложится и закончится не так, как в прошлый.

Статью на сайте прочитал. Знаете, сугубо имхо, лучше уж крипта, чем эта вот торговля фьючерсами с плечом 20х. Не дай Бог, конечно, но сольёте ведь все деньги в мгновение ока, как это всегда и бывает...

Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.10.2018, 13:03  

Я понимаю ваши опасения, торговля идет, что называется НЕ на всю котлету, риск менеджмент соблюдается довольно строго. За сверхприбыльностью не гонюсь, по-тихоньку, шаг за шагом движемся вперед.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 04.10.2018, 15:38  

Vasiliusblack писал(а):
На официальном сайте опубликована статья о планах дальнейшего развития проекта .

Цитата:
Нашел проп-трейдинговую компанию которая увеличивает депозит в 20 раз. Внес на счет 5000 рублей. Сейчас на счету 7165 рублей:

Это с учетом, что депозит уже был в 20 раз увеличен?
Цитата:
Далее тестирую стратегию инвестирования. В данный момент закупаю лайткоины на бирже INDX. В данный момент в активе 2305 нот, средняя цена портфеля 0.07 за штуку.
Как видим пока что портфель в минусе, но в скором времени я ожидаю рост этой монеты, хотя думаю что выстрелит большинство криптовалют.

Минус, где-то в 20%. Когда вы стали ее закупать, самая дорогая цена какая?

Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.10.2018, 17:00  

Начинал закупать по 145 долларов. Тестирую усреднения. Идея в том, что покупки идут без маржинального кредитования, т.е. без плеча, и нет порога для маржин кола. Рынок устроен таким образом, что движется зигзагообразно, а значит все время падать не будет. Покупая с периодичностью мы приближаем среднюю цену к рыночной и на откате берем прибыль.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 04.10.2018, 17:54  

Vasiliusblack писал(а):
Тестирую усреднения. Идея в том, что покупки идут без маржинального кредитования, т.е. без плеча, и нет порога для маржин кола. Рынок устроен таким образом, что движется зигзагообразно, а значит все время падать не будет. Покупая с периодичностью мы приближаем среднюю цену к рыночной и на откате берем прибыль.

На рулетке точно такая же стратегия: *Если я всегда ставлю на красное, то оно когда-нить должно выпасть. Ну хоть с 5 раза. Ну хоть с 10! Ну хоть с 50!!! ААААААмлять*

Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.10.2018, 17:59  

Не совсем. Я подсчитал во время кризиса 2008 года, когда все валилось вниз за полгода на акциях газпрома можно было заработать ПОКУПАЯ 50% плюс дивиденды 3-4%
Спорить не буду, это просто тест в реальных условиях, так что посмотрим и время покажет какова доходность таких вложений.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 04.10.2018, 18:08  

Vasiliusblack писал(а):
Я подсчитал во время кризиса 2008 года, когда все валилось вниз за полгода на акциях газпрома можно было заработать ПОКУПАЯ 50% плюс дивиденды 3-4%

Гг, вы подсчитали свои реальные доходы тогда или чисто гипотетические? А если бы кризис дольше продлился и усугубился? Базироваться на данных прошедшего времени конечно удобно, но фокус в том, что играя в рулетку нет никакой статистики, она просто не важна. Каждый раз, это около 50/50 +зеро.

Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.10.2018, 18:23  

Как я уже говорил, время нас рассудит.

[Профиль] [ЛС]

Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.10.2018, 11:11  

Хорошая новость для держателей долей БА. Ранее предполагалось очередную выплату дивидендов осуществить 30 октября, но в ходе прошедшей недели удалось неплохо заработать на ставках. Поэтому распределение будет произведено досрочно. Сегодня инициирую голосование по этому вопросу.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.10.2018, 15:35  

Vasiliusblack, поделитесь, а какие у Вас планы? Ну, кроме работы и дивидендов :) У Вас на руках более 80% ФУ, но сам ФУ относительно невелик, а торги сильно перекуплены и фактически пусты; в такой ситуации всегда напрашивается два вопроса:

1) Планируется ли увеличение ФУ? Так можно было бы получить дополнительные средства, снизить стоимость доли и оживить торги...

2) Планируете ли Вы продавать доли? Если да, то на каких условиях и по какой цене?

Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.10.2018, 17:23  

Добрый день, Rainer. Сейчас в планах стабилизировать работу БА, торговля идет хорошо, намечается стабильность, на следующей неделе в планах выплатить дивиденды по результатам торговли.
Очень бы хотелось увеличения ФУ, и оно состоится по предварительному плану весной, нужно рассчитать все нюансы и решить во сколько раз увеличить его. Об этом я напишу и уведомлю всех на форуме , позднее.
Доли продавать буду по мере необходимости в денежных средствах, не ниже номинала, т.е. 1 рубль. Но пока необходимости в этом нет.

[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 11.10.2018, 17:38  

После того, как Вы пропали на два года, есть сомнения, что кто-то кроме Вас будет участвовать в увеличении ФУ.

Vasiliusblack

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.10.2018, 17:48  

Да, это конечно я репутацию подпортил, придется, возвращать доверие, делом.

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> Forts+ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: