shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

[Архив] Информация о деятельности БА

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Екб WM-Центр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юрист

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.04.2010, 19:32  

В настоящий момент БА имеет следующие проекты созданные управляющим и его партнерами. Запущены проекты обменный пункт WM fastex.org , оказание юридических услуг-онлайн finans-ur.ru . В дальнейшем планируется запустить торговую площадку, кредитный автомат, аукцион, пополнение WM через СМС.

Последний раз редактировалось: юрист (21.04.2010, 10:19), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 20.04.2010, 10:07  

юрист писал(а):
обменный пункт WM fastex.org

Заглянул. В опере совсем некрасиво... Кнопка "написать нам" и баннеры внизу перекрывают весь интерфейс:

юрист писал(а):
обменный пункт WM fastex.org

Сайт выглядит на "пятёрку" - разработчик безусловно знает своё дело. Только вот прайс на услуги устарел уже на месяц ;)

юрист писал(а):
сайт знакомств yfate.org

Ну, тут пока сказать нечего - сайт пустой...

юрист писал(а):
аукцион

...с этим поосторожнее, пожалуйста... Не любит WMT аукционы. Очень не любит.

Rainer

СообщениеДобавлено: 20.04.2010, 10:15  

юрист писал(а):
В дальнейшем планируется запустить

Планируется ли привлечение средств пайщиков для работы над указанными проектами? Учитывая незначительный размер ФУ Вашего БА и продажу долей по номиналу, привлечь значительную сумму у Вас вряд ли получится... Из этого вытекает следующий вопрос:

Какую роль будет выполнять БА в Вашей работе, для чего он создан?

Или же Вы планируете значительное увеличение объёма ФУ и привлечение средств таким способом?

MATROSKIN

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 20.04.2010, 11:18  

Rainer писал(а):
Заглянул. В опере совсем некрасиво... Кнопка "написать нам" и баннеры внизу перекрывают весь интерфейс:

Это всё хозяйство двигается, на усмотрение пользователя ;-)

Сервис статистики "Бизнес-ТОП"
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 20.04.2010, 11:28  

MATROSKIN писал(а):
Это всё хозяйство двигается, на усмотрение пользователя

:-O
Мда, вот слона то я и не приметил... :)

MATROSKIN

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 20.04.2010, 11:46  

В целом интерфейс очень понравился, очень удобный, я думаю...
Просто по дефолту положение модулей надо чуток поменять, чтобы не было вопросов:
Rainer писал(а):
В опере совсем некрасиво... Кнопка "написать нам" и баннеры внизу перекрывают весь интерфейс:

;-)

Сервис статистики "Бизнес-ТОП"
[Профиль] [ЛС]

юрист

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.04.2010, 10:32  

Rainer писал(а):
Планируется ли привлечение средств пайщиков для работы над указанными проектами? Учитывая незначительный размер ФУ Вашего БА и продажу долей по номиналу, привлечь значительную сумму у Вас вряд ли получится... Из этого вытекает следующий вопрос:

Какую роль будет выполнять БА в Вашей работе, для чего он создан?

Или же Вы планируете значительное увеличение объёма ФУ и привлечение средств таким способом?

Привлечение средств пайщиков для работы над проектами, конечно планируется. ФУ будет увеличен. БА для того и создан, чтобы пайщики инвестировали свои и средства и получали дивиденды. Размер увеличения будет обсуждаться с пайщиками. :ok:

[Профиль] [ЛС]

SerialKiller

СообщениеДобавлено: 23.04.2010, 10:11  

Это был исходный вариант движка, после того, как были улажены некоторые вопросы-проблемы с хостером, размещен другой вариант, теперь я думаю ни у кого не должно возникнуть проблем, с ипользованием ресурса. И конечно мною ведется его доработка и совершенствование. А вот то, что я знаю свое дело, это действительно так, знаю его на все 100, как-же его не знать, с 18 летнем опытом :-)

На днях будет выложен, пример, партнеркого обменного пункта, смотрите в разделе -Партнерам-.

Rainer

СообщениеДобавлено: 23.04.2010, 12:26  

SerialKiller писал(а):
На днях будет выложен, пример, партнеркого обменного пункта, смотрите в разделе -Партнерам-.

Спасибо, будем следить за инфой...

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.06.2010, 11:52  

Не знаю, заметил ли это кто-нибудь, но аттестат БА теперь выдан юридическому лицу ;)

Цитата:
используется в интересах компании ООО ''ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПРАВОЗАЩИТА''

[посмотреть]

ATLAND

СообщениеДобавлено: 11.06.2010, 12:15  

Rainer писал(а):
Не знаю, заметил ли это кто-нибудь, но аттестат БА теперь выдан юридическому лицу

Это конечно придает большей солидности БА.
Но хочу заметить, что Аттестат не Выдан "ЮРЛИЦУ"( это регламентом вебмани не предусмотрено уже :-) ), а используется в интересах компании ООО ''ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПРАВОЗАЩИТА''
А эта процедура прикрепления аттестата(WMIDa) к юрлицу, довольно таки проста. :confusion:
Достаточно иметь при себе печать и учрдоклы юрлица. Или нотариально заверенную доверенность на владельца персонального аттестата от этого юрлица, с указанными в ней соответственными полномочиями.
:ok:
Но меня, чесно говоря, больше смущает BL:0 этого аттестата Capitaller :confusion:

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.06.2010, 12:52  

ATLAND писал(а):
Но хочу заметить

Принято, что касается формулировок поправки верные :)

ATLAND писал(а):
Но меня, чесно говоря, больше смущает BL:0 этого аттестата Capitaller

Почему? То, что БА не залочен - это видно. А БЛ равен нулю просто потому, что там никакой работы пока и не проводилось...

ATLAND

СообщениеДобавлено: 11.06.2010, 13:18  

Нет, я не о блокировке :-)
Rainer писал(а):
что там никакой работы пока и не проводилось

Вот это и смущает, что за 5-ть месяцев с момента образования - никакого движения ;-)

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.06.2010, 14:57  

ATLAND писал(а):
Вот это и смущает, что за 5-ть месяцев с момента образования - никакого движения

Ничуть :)

Всё это время БА находился в состоянии ожидания.

Во первых, договора с WMT, а во-вторых,
юрист писал(а):
Привлечение средств пайщиков для работы над проектами, конечно планируется. ФУ будет увеличен.

Сегодня, кстати, инициирована соответствующая процедура.

varg77

СообщениеДобавлено: 28.06.2010, 00:05  

Сергей, хотелось бы узнать как продвигаются дела в БА?

Продвижение ваших проектов в социальных сетях
[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 3   На страницу 1, 2, 3  След.   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Екб WM-Центр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: