shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Бесплатное автострахование для дольщиков

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> SharedFarm
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересно ли Вам это предложение?
Интересно, но у меня нет авто и для меня это не актуально
50%
 50%  [ 3 ]
Да и мне интересна идея p2p страхования
33%
 33%  [ 2 ]
Да, но меня интересует только экономическая выгода и надёжность
16%
 16%  [ 1 ]
Нет, я не верю в подобные проекты
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало : 6
Всего голосов : 6
Подробные результаты/Отменить голос

Автор Сообщение
FarmKeeper

СообщениеДобавлено: 06.07.2019, 15:23  

Уважаемые дольщики БА SharedFarm. В своё время вы инвестировали в наш проект - майнинг ферму, занимающуюся добычей криптовалюты Ether. Наша ферма участвует в поддержке работы блокчейн сети Ethereum. Поэтому мы заинтересованы в развитии сообщества и проектов на блокчейне этой сети.
Сегодня, я предлагаю вам бесплатно поучаствовать в одном из них: p2p автострахование, которое представляет из себя аналог КАСКО, но без бюрократических расходов, связанных с функционированием страховой компании. Это проект наших соотечественников - Teambrella.
Процесс страхования Вашего автомобиля, на сумму покрытия ущерба до 200 000 руб, займёт совсем немного времени: Вам необходимо установить на свой смартфон приложение по ссылке https://teambrella.page.link/BBH8; зарегистрироваться в нём и сформировать заявку на вступление в команду; скопировать адрес Ethereum кошелька вашего счёта в приложении и отправить его личным сообщением мне, указав имя и фамилию страхователя. Мы пополним Вам счёт, после чего Вы сможете пользоваться страховкой.
Если у Вас возникли какие-либо сложности в процессе регистрации или появились вопросы, можете задать их мне, и я постараюсь Вам помочь.

ChillWill

СообщениеДобавлено: 06.07.2019, 23:40  

Не совсем понятно: машины любой марки и года выпуска принимаются для страхования или есть какие-то ограничения?

[Профиль] [ЛС]

FarmKeeper

СообщениеДобавлено: 07.07.2019, 00:04  

Принимаются любой марки и года выпуска.

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> SharedFarm Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: